Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №26

Тот самый неловкий момент, когда муж твоей хорошей знакомой не может тебя вспомнить.

– Как давно я не был у вас в магазине. Я проштрафился перед своей женщиной и хочу загладить вину очень дорогим подарком.

Я тепло улыбаюсь ему и всё ещё надеюсь, что он узнает меня. Мне очень хочется знать, как поживает его очаровательная супруга, связь с которой по разным причинам оборвалась, но хорошее отношение осталось.

– Я хочу подарить любимой что-то из белья.

Зная его супругу, как очень маленькую и хрупкую женщину я удивляюсь, когда мне озвучиваются размеры, в которых она могла бы утонуть. И я не выдерживаю:

– Неужели Танька так поправилась?

Он моментально превратился в статую с выпученными глазами и приоткрытым ртом. Куда делась его жизнерадостность? Его взгляд с ужасом замер на моём лице и я понимаю, что «поспешишь – людей насмешишь», это про меня. Только не насмешишь, а испугаешь.

– Вы знаете Таню? – бледность ему не шла.

– Вообще-то, да. Э-э-э, у неё всё хорошо?

– Да-да, она в порядке, – интерес делать подарок явно испарился.

– Передавайте её привет, – мямлю я, понимая, что потеряла возможность узнать новый номер телефона его жены и клиента, готового раскошелиться.

– Конечно, – отвечает он и почти выбегает из магазина.

Моё настроение было испорчено до конца рабочего дня.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание