Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №69

Маленький, практически миниатюрный мужчина, прокрался в магазин. Он так плавно передвигался, что напомнил мне о чём-то неприятном и скользком. Не дождавшись обратной связи, я решила оставить его в покое – пусть смотрит. Если созреет, то позовёт. Он обошёл весь магазин несколько раз и, наконец, спросил:

– Посоветуете мне, как правильно подобрать вагину?

Некоторые вопросы заставляют меня вздыхать, потому что слишком часто эти вопросы имеют двойное дно. Вторым дном я называю нездоровую реакцию на свои рассказы, с единственной целью – возбудиться. Интуиция начала говорить, что это тот самый случай, поэтому я довольно грубо ответила:

– Всё «правильно» заключается в «нравится – не нравится» и не более того. Материал один, форма разная. Ну, и наличие вибрации имеет значение.

– А вот эта с волосиками лучше, чем без них? Вы, как женщина, что думаете?

Ещё раз поздравив себя с хорошей интуицией, я пожала плечами и отошла от мужчины подальше. Такие люди в основном безобидны, но вызывают у меня нечто вроде брезгливости. Сложно нормально реагировать при такой фантазии как у меня, но в целом я не злюсь на них.

– Можно задать вам личный вопрос, – уже на выходе спросил миниатюрный мужчина.

– Попробуйте, – я была уверена, что пожалею о своём разрешении.

– Хотите, я вам сделаю куннилингус?

Я начала смеяться, громко и с удовольствием. Мужчина всё ещё ждал ответ. В его глазах была такая искренняя надежда на моё согласие, что я поспешила его разочаровать:

– Идите с богом, а то охрану позову.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание