Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №55

Самый мерзкий звук в секс-шопе – это смех. Для меня, конечно. Когда люди начинают смеяться, глядя на продукцию за витринами, я понимаю, что скоро мне может потребоваться успокоительное. И это без шуток. Так ведут себя и мужчины, и женщины разного возраста.

Буквально через силу, скрипя зубами, я пытаюсь делать свою работу, несмотря на эти отвратительные звуки. Иногда меня игнорируют, а иногда смотрят, как на воплощение разврата, с явным осуждением в глазах. Хорошо, если только в глазах.

– Как вы можете здесь работать? – прорывается сквозь хихиканье, и я уже не спешу отвечать. – К вам, наверное, одни извращенцы ходят.

Снова этот смех, и жадный взгляд в сторону игрушек. Я могла бы сказать, что извращенцами считаю вот таких весёлых незрелых людей, которые настолько смущаются самих себя, что начинают вести себя неадекватно. Я не успеваю оглянуться, как кто-то пытается делать селфи рядом с вибраторами.

– Здесь нельзя фотографироваться, – загробным голосом говорю я.

– Ой, ну один разочек, пожалуйста. Я только подружке/другу покажу.

Если люди совсем не в себе, я пугаю охраной. И, наконец-то, смех замолкает.

Из всех «смеющихся», больше всего меня бесят псевдодевственницы. Такая показная невинность и жеманство, которая сопровождается целомудренными фразами:

– Пойдём отсюда! Это ужасный магазин для больных людей!

А я, похоже, основной заболевший человек, судя по косому взгляду юной или не очень девы. Мой ответный, не заретушированный воспитанием взгляд, увеличивает желание небесного создания покинуть страшный магазин.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание