Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №17

Породистая женщина переступила порог моего магазина. Породу видно сразу по едва заметной манерности, по отсутствию дешёвой скромности и по чёткому осознанию собственной высокой себестоимости. Таких людей сложно чем-то удивить и я даже не стала пытаться. Они всегда чётко знают, чего хотят. Богиня замерла у витрины БДСМ.

– Ай-яй-яй, разве так можно?

– Что случилось? – тут же испугалась я.

– Ну, какие же это лопатки? – Её пальчик указывал на ценник, где было выведено злополучное слово. – Этот девайс называется паддл.

– Спасибо вам за ликбез, но с учётом наших реалий пусть это будет лопатка.

– Каких реалий? – возмутилась гостья. – Это неправильно!

– Видите ли, – поспешила объяснить я, – иногда сюда забредают люди, для которых слово «паддл» будет синонимом оскорбительного слова «падло».

– Возможно, вы правы, но…

В наказание за моё несогласие, Богиня прочла мне лекцию по товару этой категории и по его применению. Это было познавательно, и я не стала сопротивляться. Получать информацию из первых рук довольно интересно. Этого ей показалось мало, и в трогательной заботе о моём здоровье и красоте, она посоветовала мне записаться в фитнес-клуб.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание