Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №14

Внезапно в магазине стало слишком много народа, что является редким явлением. Семейная пара, с которой я работала, решила проявить уважение к вошедшей женщине пенсионного возраста и отправилась рассматривать витрины.

– Я была у вас вчера, – заявила гостья.

Это фраза редко предвещает что-то хорошее, и я знаю это лучше всех. Парочка тоже знала, потому настроилась на нашу волну.

– Я купила вибратор. Мне он не подходит, и я хочу вернуть деньги.

– К сожалению, это невозможно, – я остановила её попытку выложить игрушку на стол. – Я не возьму у вас использованную вещь.

– Вы продали мне импотента! – сорвалась на крик дама. – Я просто не смогла его использовать!

Я едва сохранила серьёзное лицо, зато парочка не сдерживалась. Их хихиканье донеслось до нас. Женщина не обратила на них внимания.

– Как это? – спросила я. – Вибратор-импотент – это что-то новое в моей практике и я не могу понять, о чём речь.

– Я потратила половину пенсии, ехала сюда за сорок километров и для чего? – Её речь была громкой и эмоциональной. – Такое мягкое несчастье уже есть у моего мужа, а толку?

Парочка уже даже не делала вид, что их интересует товар. Они откровенно наслаждались происходящим.

– Мне нужен жёсткий и стоячий член! Я половину ночи промучилась, но так и не смогла это в себя всунуть.

– Может, смазка…

– Да вот же она! Я её тоже купила. Вы выбрали мне плохой член!

– Моя коллега предложила вам одну из лучших моделей, – и всё-таки я задала ей вопрос: – У меня такое впечатление, что вы не участвовали в процессе выбора.

– Я что, знаю, какой лучше?! – возмутилась клиентка.

– Кто, если не вы? У каждого своё лучше, – возразила я.

Общение могло длиться бесконечно. Я вежливо, но категорично, отказалась принимать обратно вибрирующего импотента из киберкожи. Недовольная женщина ушла, пообещав вернуться в следующем месяце за жёстким помощником. После её ухода парочка пожелала увидеть и подержать в руках близнеца виновника переполоха. Бесконечно удивляясь тому, что он может «не войти», они добавили его к другим своим покупкам. Во истину, каждому своё.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание