Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №25

Алкоголь помогает заглушить стеснение и робость, часто превращая моих гостей в беспардонных орущих обезьян. Довольно частое явление, между прочим. Чем закончится такой визит сложно сказать: хорошей выручкой, приставанием или банальным выносом мозга. В моей практике было всё, иногда одновременно.

– Здрасьте, – орёт высокий краснолицый мужчина. – Я нормальный, предупреждаю сразу.

Кто бы сомневался. Стараясь не дышать, предлагаю провести экскурсию по магазину. Но его поведение ничуть не удивило меня:

– Давайте без этого. Вы мне расскажите, что пробовали сами.

Уйти от ответа не получается, алкоголь делает мужчин слишком настойчивыми и я выслушиваю лекцию о том, что должна не только всё перепробовать, но и показать наглядно.

– Хороший продавец только так и работает! – выдает местный Петросян и сам себя веселит.

Я печалюсь о том, что не отношусь к таким и вряд ли буду когда-нибудь «хорошим» продавцом. В тот момент, когда я понимаю, что моё воспитание и правило о правоте клиента играет против меня, я выпускаю наружу собственную агрессию. Иногда, человекообразным надо давать сдачи, чтобы они вспомнили о правилах приличия. Чем-то я его зацепила, потому что последовали извинения со слюнявыми поцелуями рук и печальный рассказ о собственных невзгодах.

Его проблема решалась просто, о чём я поспешила сообщить. Алкоголь не помог мужчине остаться, когда на его пороге возник новый покупатель, и он пулей вылетел из магазина. В тот день я видела его два раза. Второй раз он зашёл совсем тихо, купил дорогущую вагину, оставил хорошие чаевые и исчез, чтобы вернуться на следующий день абсолютно трезвым, и поблагодарить меня за выдержку горячей свежей пиццей.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание