Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №66

После длительного больничного я вернулась в магазин. В этот день «случилось» несколько клиентов, которые напомнили мне, за что я не люблю эту работу.

Трое мужчин, в хорошем настроении и со свежим перегаром, начали смеяться ещё за порогом магазина. Об экскурсии речь не шла, и мне оставалось только смотреть, как взрослые люди начинают вести себя, как гамадрилы. Единственный вопрос в моём исполнении звучал так:

– Вы накуренные, ребята?

Ответа я не дождалась, но когда один из мужчин присел на пол и, задыхаясь от смеха начал кричать: «Я сейчас обоссусь!», стало ясно, что одним алкоголем здесь не обошлось.

– Туалет на третьем этаже, – выдаю я с серьёзным лицом.

Я не хочу вытирать последствия чужого веселья и смотрю на всё это без намёка на улыбку.

– А вы замужем? Я бы хотел…, – выдаёт один из них под смех остальных.

Я закатываю глаза и вежливо отвечаю.

Уже под вечер случился ещё один эпизод: подросток совершил попытку прорваться в магазин и сделать селфи с вибратором. Конечно, паспорта при нём не оказалось, а вот желание произвести впечатление на хихикающих друзей – имелось. Увидев мой ноутбук, он начал истошно вопить:

– Вы сидите в ВК, а он запрещён на территории Украины! Я буду жаловаться на вас президенту! Вы нарушаете законы! Вы сепаратистка!

Его друзья были в восторге, в отличие от меня. Мне пришлось буквально выталкивать его из магазина, и я снова подумала о том, что мне слишком мало платят за эту работу.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание