Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №76

– Я к вам приходила несколько дней назад и…, – женщина оборвала свою реплику, потому что в магазин вошел кто-то ещё.

Она сделала мне знак, чтобы я занималась вошедшим. Мне к этому не привыкать и я спокойно переключилась на другого клиента. Я знаю, что в таких случаях меня ждёт одно из двух: жалобы на купленный товар или вынос мозга по «очень важному интимному вопросу».

Освободившись, я снова подошла к клиентке, внутренне настроившись на неприятности. Оказалось, что прошлый раз леди купила анальный вибратор и по её мнению, что-то с ним было не так. Все расспросы показали, что с ним всё в порядке и уже в конце выяснений мне показалось, что проблемы вовсе не у вибратора, а у его хозяйки – с головой. И вот стоим мы друг напротив друга, растерявшиеся и смущённые, когда леди внезапно начала шептать:

– Я его купила не для себя, а для своего мужчины. Научите меня делать ему приятно, чтобы не навредить и доставить радость.

– Эм-м-м, – тут же замычала я, не зная как реагировать на такую просьбу.

– Вы же профессионал, – добавила она, решив меня окончательно добить.

Я не перестаю удивляться вере людей в мой секс-профессионализм. У клиентов секс-шопа часто выключается мозг в этом вопросе – совсем не хотят думать. На мои возражения о том, что я не могу финансово позволить себе эти игрушки для повышения этого самого профессионализма, мне доводилось слышать что-то типа:

– Да ладно вам. Признайтесь, что вы берёте их на дом.

В этом месте мне всегда хотелось выругаться. О моём возможном неприятии чего-либо, никто даже не задумывается, но… Девушка с надеждой посмотрела на меня.

– В сети есть обучающие видео на разную тематику, в том числе на тему массажа предстательной железы. Может, попробуете найти? – спросила я её. – Лучше один раз увидеть, так сказать.

– Они там точно есть? – нахмурилась леди. – Я готова вам заплатить

– Стопроцентно есть. Спасибо, но я не занимаюсь обучением,– заявила я. – Лучше доверьтесь профессионалам.

Лицо барышни скривилось. На нём явно читалось: «Понабрали тут, не пойми кого…» и она быстро вышла из магазина.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание