Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №10

У меня хорошая зрительная память: лица людей помню, покупаемый товар – нет. Иногда запоминаешь и то, и другое, всё дело в специфичности покупки. Этого клиента я знала не только в лицо, но и помнила всё, что он покупал в предыдущие разы: лубрикант для фистинга, массажёр для предстательной железы и гигантскую анальную пробку. Клиент застыл у витрины с анальными игрушками. Обычно он был очень неразговорчив, но в тот день решил удивить меня.

– У вас нет ничего нового.

Я подумала, что после такой пробки ничего нового уже не нужно и пожала плечами.

– На витрине не всё, – напомнила я.

– Ничего нового, – повторил он после того, как просмотрел товар из закромов. – Хорошую вещь так же сложно найти, как и достойного человека. Чтобы всё совпадало, понимаете?

– Не буду с вами спорить ни в первом, ни, тем более, во втором случае, – согласилась я с ним.

– Знаете, – печально продолжил мужчина. – А ведь я переоценил свои силы.

– В каком смысле?

– Анальную пробку у вас покупал, так вот она не входит, несмотря на лубрикант. Попа рвётся и кровоточит.

– Э-э-э, – начала блеять я и честно добавила: – Даже не знаю, что сказать.

– Вот если бы мне найти партнёршу, которая смогла бы мне помочь в таком щепетильном вопросе.

Иногда так сложно оставаться невозмутимой, но я всё ещё старалась.

– Может, в интернете? Там это на раз-два, – посоветовала я.

– Дело в том, что мне понравились вы. Правда, вам не мешало бы немного похудеть, чтобы убрать животик, но в остальном вы очень даже ничего.

Я опешила от такой критики. Я ведь не успела ещё переварить степень его откровенности про рвущуюся попу, как получила новый шок от его простоты в изложении собственного мнения по вопросу моего веса. Всё это плюс бесконечно длинный день, привело к тому, что я начала ржать. Не улыбаться, не хихикать, а громко хохотать. Параллельно я пыталась извиниться за свою несдержанность. Мужчина решил, что я не достойна его прощения и, обидевшись, скрылся за дверью магазина.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание