Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №1

Моё приветствие было проигнорировано, зато последующие причитания вошедшей женщины вызвали у меня шок.

– Боже мой, куда я попала?

Пунцовое лицо и прижатые ко рту ладони подчёркивали неподдельный ужас моей гостьи. Попытка сделать свою работу натолкнулась на саботаж в виде тех же рук, но уже закрывающих уши:

– Я не хочу вас слушать!

Мне оставалось только наблюдать за передвижением нежного создания по магазину. Истерический смех напротив витрины с вибраторами и вопрос о собственном месте прибытия прозвучавший пятый раз, заставил меня засомневаться в умственном здоровье этого сказочного существа.

– А куда вы целились, собственно говоря? В магазин детских игрушек? – непрофессионально спросила я.

Она бросила на меня ошалелый взгляд и очередной вопрос, окончательно вычеркнувший из моей памяти правило о вечной правоте клиента:

– Как вы можете здесь работать?

Я не успела ответить, как двери распахнулись, и на пороге возник мужчина. Едва я вздохнула с облегчением, как он громко произнёс:

– Ты долго ещё тут?

В этот момент я поняла, что сегодня день возврата моих кармических долгов. Я едва удержалась от злобного взгляда в небо и нацепила дежурную улыбку. Сделав пару шагов, мужчина замер и больше не отрывал взгляд от витрины с вагинами. Его подруга требовательно топнула ногой:

– Что ты там смотришь? Иди сюда!

– Бери чё тебе надо, я тут постою.

Выражение лица «Ах, так…» пообещало грядущие неприятности непокорной половине. Мадам, едва сдерживая злость, обдала меня чудесным свежим перегаром.

– Я хочу духи с этими…

– Феромонами, – подсказала я.

– А ещё смазку.

– Анальную? – быстро догадалась я по её взгляду, брошенному через плечо.

– Да, – злобно подтвердила она.

Не подозревая о нависшей над ним опасности, мужчина не шевелился. Кто-кто, а он был просто очарован выставленным товаром. Месть началась с явного превышения лимита денежных трат на ревнивую супругу. К духам и смазке добавилось бельё и анальный вибратор, которым сегодня наверняка кто-то планировал воспользоваться. Закончилось всё ощутимым ударом предателя в плечо и хозяйским рыком:

– Пошли, я сказала.

Мужчина нехотя направился к выходу, потирая свой щетинистый подбородок. У меня возникло впечатление, что ему не хватает носового платка. Он одинаково хорош при насморке и обильном слюновыделении. Благодарно улыбаясь своим уходящим клиентам, я включила кондиционер, чтобы избавиться от удушающего выхлопа алкогольного возлияния пары.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание