Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №3

В этой паре мужчина был на пол головы ниже своей татуированной партнёрши. Бегая глазами по цветным рисункам, полностью украсившим её руку, я приветливо предложила свою помощь. Девушка обняла своего друга за плечи и попросила показать страпоны. Мне подумалось, что она так утешает этого плотного маленького мужчину в жуткой клетчатой рубашке. Я тоже была готова посочувствовать ему: такой молодой, а уже проблемы с эрекцией.

Фонтанирующая желанием помочь несчастному страдальцу, я вывалила обилие изделий данной группы. Описывая достоинства и недостатки каждого, я ненавязчиво дошла до подходящей, на мой взгляд, модели.

– Смотрите, здесь ремни хорошего качества, имеется вибрация и, конечно, он полый внутри.

– Зачем? – удивлённо спросила барышня.

– Ну, как же, – растерялась я. – Это для пениса вашего молодого человека.

– Я женщина, – внезапно пробасило стоящее рядом создание, одарив меня недоумённым взглядом.

– Э-э-эм, – промычала я. – Простите.

Это был тот редкий случай, когда клиент заставил покраснеть меня. Я с трудом взяла себя в руки и продолжила произносить заученные слова, повторяемые мною изо дня в день. Энтузиазм испарился, оставив после себя печаль по поводу несовершенства работы моего мозга. Взгляд то и дело возвращался к мужеподобной женщине. Я маниакально хотела найти признаки нашего родства по половому признаку. В голове всплывал только один вопрос: «Где её грудь?».

Ничего не купив, нетрадиционная пара оставила меня в одиночестве. Окончательно загрустив, я начала тихонечко постукивать головой об свой стол.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание