Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №18

– Какое красивое бельё! – восхитилась блондинка. – Я хочу что-то приобрести себе на подарок.

Идея мне понравилась и, отобрав несколько дорогих и необычных комплектов белья, мы направились в примерочную. Быстро оголившись по пояс, пока я доставала бельё, гостья уставилась на меня.

– Я хотела бы примерить это в одиночестве.

Глядя на её грудь, которую она даже не пыталась стыдливо прикрыть, я удивилась. Размышляя о тараканах в головах некоторых людей, я вышла. Внутренний протест и какое-то несоответствие заставили меня схватить первый попавшийся комплект с витрины и рвануть обратно под предлогом: «Смотрите, что у меня есть ещё».

Фотосессия была в самом разгаре, и я уверена, что испортила ей последний кадр.

– Что вы делаете? – рассердилась я.

– Я хочу, чтобы это одобрил мой муж, – невозмутимо ответила пани.

Хорошо, что вибраторы и анальные пробки не принято примерять, я этого просто не выдержала бы. Сделав мне нервы, и ничего не купив, женщина удалилась.

Иногда мы обмениваемся впечатлениями о работе с моей напарницей. Упоминание этого случая и описание фотомодели, выявило совпадение с подобным происшествием в её смену. Мы выразили сочувствие друг другу и утешились тем, что у блондинки не самые большие и злые насекомые из виденных нами.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание