Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №29

Когда ты имеешь коллегу и одних на двоих клиентов, то обсуждать интересные случаи довольно просто. Стоит только правильно подобрать описание и память выхватывает нужного человека из внутренней картотеки.

– К тебе приходил такой…?

– О, да, на этот раз он…!

И неважно о ком или о чём речь, мы простые смертные и нас иногда травмируют. Под впечатлением ты звонишь человеку, который в состоянии понять, что история «из ряда вон» даже для продавца-консультанта магазина интимных товаров.

– Я в шоке, – говорит коллега, и я понимаю, что сейчас в него впаду и я. – Ты помнишь, мелкого мужичка в вечных джинсовых тряпках и золоте?

Конечно, я его помнила. Клиентов такого формата запоминаешь легко. Во-первых, это БДСМ, во-вторых – это деньги. Так случилось, что из нас двоих клиент предпочитал общаться с моей напарницей. Когда мужчина входил в магазин на моей смене, то пробежавшись глазами по витринам, он отмечал, что ничего нового и интересного в магазине не появилось. На смене коллеги, несмотря на отсутствие завоза, всегда было что-то этакое. Так бывает и моему самолюбию удалось это пережить.

– Он принёс мне свои фото! – почти крикнула напарница. – Говорит: «Я пришёл похвастаться тем, что исполнил свою мечту».

– Э-э-э, он купил новую машину? – смеясь, спросила я. Иногда нам приходится быть психологом и психиатром в одном лице, и это факт, с которым я давно смирилась.

– На фото он и негр. Занимаются оральным сексом, – выдохнула напарница.

– О, боже, – сначала я онемела, а потом начала ржать. – Где твоя политкорректность? Правильно говорить афроамериканец.

– Это чересчур, – вздохнула она. – О чём люди думают вообще?

Я не знаю, о чём они думают, но точно знаю, что их поступки иногда вгоняют нас в стресс.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание