Звездные Войны. Бегун

DarkUser
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он всегда хотел только одного — покоя. Но что делать, если у галактики на тебя другие планы? Попытаться убежать? Сражаться? Этот выбор изменит тебя, изменит людей рядом с тобой, изменит целую галактику. Но принесет ли этот выбор столь долгожданный покой? Только время покажет правильность выбранного пути.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
438
158
Звездные Войны. Бегун

Читать книгу "Звездные Войны. Бегун"



С трудом оторвав взгляд от лица Видящей, Эртен принялся вытаскивать из проёма найденных ими разумных. И если с парнем всё прошло более-менее нормально, то когда дошла очередь до девушки Ясуми словно с цепи сорвалась. Подумаешь, поудобнее перехватил контрабандистку! А как её иначе вытащить?! Ну и что, что ткань на груди порвалась? Разве он в этом виноват? С такими-то формами это не удивительно! И вообще, лучше бы помогла!

— Скажи, — спросил Эртен, аккуратно укладывая на пол спасённых контрабандистов и присаживаясь рядом с ними. — Что у вас с глазами?

— Стесняемся, — хихикнула Ясуми, присаживаясь рядом с ним. — Ты что, миралук никогда не видел?

— Нет, — пожал плечами парень, — до этого ни разу.

— С чего это у тебя любопытство проснулось? — хитрым голосом поинтересовалась Айнос. — Неужто тебя Госпожа заинтересовала?

— Ну, — смутился парень, — Ты не подумай ничего такого…

— Вот и ты не думай, — перебила его Ясуми. — Ты ей не ровня.

Замолчав, парень смотрел на девушку, размышляя о чём-то своём. Видящая не мешала ему, в свою очередь внимательно наблюдая за парнем. Она чувствовала что кореллианец хочет сказать ей что-то важное.

— У неё был дроид, — ровным голосом начал Эртен, не выказывая обиды на то, что его грубо поставили на место.

— Дроид? — удивилась Ясуми. — И что?

— Разумный дроид, — продолжил объяснять парень. — Которого она сделала сама.

— Госпожа всегда была талантлива, — осторожно заметила миралука.

— Ты не поняла, — вздохнул Ли, — этот дроид не следует протоколам. Он полностью разумен и независим.

— Это… — Ясуми не нашлась, что ответить на это. — Поразительно.

— Дроид взбунтовался и захватив дорогого для неё разумного скрылся в горах Коррибана.

— Идиот! — вскочила на ноги Видящая. Эртен увидел как её лицо вытянулось, отражая беспокойство за девочку. — И ты молчал?!

Сорвавшись с места Ясуми стремительно выскочила из корабля. Бросившийся вслед за ней за ней парень с трудом нагнал её, обнаружив что миралука стоит рядом с бомбардировщиком и сжимая рукоятку светового меча нервно постукивает ею по ноге. До слуха Эртена донёсся приглушенный звук двигателей. Осмотревшись, он увидел быстро удаляющийся корабль, поразительно похожий на "Избранник".

— Дроид говоришь, — развернулась к парню Ясуми. — А теперь рассказывай всё в деталях! И не дай Сила тебе снова о чём-то позабыть!


Скачать книгу "Звездные Войны. Бегун" - DarkUser бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Звездные Войны. Бегун
Внимание