Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
308
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



Стиснув зубы, я позволила себе только секунду протеста и ненависти, прежде чем перешагнуть через гордость, и вернуться к изначальному плану.

— Не злись, Индра, — мягко попросила я. — Пожалуйста, не злись, только не так. Ты ведь сам не хочешь злиться на меня? Ты ведь любишь меня? Скажи, что любишь. Скажи, что не злишься… — Когда он замер, я пугливо повернула к нему голову и прошептала: — Ты ведь на самом деле и не зол вовсе, да? Дай мне потрогать тебя. Когда я прикоснусь к тебе, то всё пойму…

Своим молчанием он позволял мне продолжать, поэтому я чуть повернулась к нему и протянула руку. Всё ещё нахмуренный и отстранённый, Индра наблюдал за тем, как я осторожно обхватываю его стояк. Чувствовать его так было совсем непривычно. Я понятия не имела, как правильно к нему прикасаться, но Индра не останавливал меня.

— Ты такой твёрдый от злости?.. Ты стал таким для того, чтобы меня наказать? Посмотри на меня: я в твоей спальне, голая и мечтающая о твоих ласках. Меньшее, что ты должен сейчас делать — пугать меня своим членом. — Я провела по нему ладонью, и Индра судорожно выдохнул, готовый сдаться. — Ты ведь не хочешь, чтобы я его боялась? Думаю, ты хочешь, чтобы я скучала по нему внутри себя… — Я лукаво улыбнулась, спрашивая: — Если я поцелую его, то ты меня простишь? Я поцелую его очень, очень нежно… так, что ты никогда больше не сможешь на меня злиться.

Я знала, что его милость легко вернуть. Индра сам мне рассказал, как именно это сделать, поэтому, опускаясь перед ним на пол, я прикоснулась сочащейся головкой к своим соскам. Медленно обвела один… а потом второй, заставляя розовые ареолы блестеть от влаги. Индра сдавленно застонал, смотря на меня сверху. Думаю, он уже простил меня, но не говорил об этом, чтобы продлить шоу.

Не торопясь я разместилась у его ног, давая ему насладиться ракурсом. Как бы унизительно это ни было, я знала, что он мог сделать намного хуже. От его настроения сейчас очень многое зависело, и я была даже рада, что найти к нему подход оказалось настолько просто.

Я не разглядывала его, но позаботилась о том, чтобы самому Индре было всё отлично видно. Наклонившись, я прикоснулась к горячей, пульсирующей плоти ртом. Чуть отстранилась. Демонстративно облизала влажные губы. Потом разомкнула их и поцеловала его, как и обещала. Индра одобрительно простонал, но не вмешивался, будто хотел, чтобы я как следует освоилась с этой штукой. Повернув голову, я поцеловала его снова, прихватывая кончик. Потом пососала с таким довольным видом, будто это было таящее мороженое. И когда, выпустив его изо рта, увидела на конце выступившую каплю, я поддела её языком.

Вот тогда Индра сдался, заменяя мою руку своей. Он обхватил мой подбородок, поднимая мою голову, заставляя смотреть на него.

— Никогда не сопротивляйся мне, Эла. Особенно, если дело касается секса. Я и так схожу с ума от ревности каждую чёртову минуту, пока я не в тебе, — хрипло проговорил он, надавливая на мои губы. — Эти ублюдки вновь болтали о тебе… Мне сейчас просто необходимо увидеть тебя на коленях и с моим членом во рту. Вот так.

Удерживая себя на месте, я позволила ему проскользнуть вглубь.

О какой необходимости он говорил? Индра услышал сплетни обо мне? После вчерашнего весь дом должен был стоять на ушах, от прислуги до высших чинов. Получается, до того, как появится здесь, молодой босс был отнюдь не на тренировке? И этот запах крови…

Боги.

Неудивительно, что он появился здесь весь на взводе.

— Расслабься, — улыбнулся Индра, отстраняясь и поглаживая себя. — Я не буду грубым. Всего лишь хочу, чтобы ты привыкла чувствовать его у себя во рту.

— Так мы помирились?

— Пока что да. Но я ведь тебя знаю, Эла. — Он снова прижался к моим губам, заставляя принять его. — Иногда ты бываешь такая дерзкая и непокорная… Тебе надо заранее научиться просить у меня прощение.

Дело не в моей дерзости, а в том, что Индра привык к тому, что я умоляю его на коленях. Так было с самого начала и по-другому с ним уже нельзя. Мы никогда не будем равны, даже если речь идёт о сексе.

— Вот это кайф… — Он издал низкий стон. — Ты бы себя видела. Твои губы покраснели, Эла, потому что ты так стараешься… Ты так стараешься, что я наоборот начинаю сомневаться в твоей верности…

Типичный Индра.

Ревность Диса мне льстила. Ревность Индры пугала до смерти. Я думала его «отпустит», когда мы переспим, но нет, всё стало намного хуже. Теперь любой взгляд и жест могли стать причиной очередного скандала. Гипотетическая жизнь рядом с Индрой представлялась мне минным полем. Чередой попыток увести его гнев, рискуя навлечь на себя ещё больший. Он всегда будет сомневаться в моей верности, вне зависимости от степени извращённости и убедительности таких вот «доказательств». Находя в них причину для новых подозрений, он будет требовать ещё большей покорности и преданности.

— Почему ты опять злишься, Индра? — спросила я, целуя его. — Я не нравлюсь тебе?

— Ты мне очень нравишься. Я тебя обожаю, — прорычал он сдавленно, толкаясь между моих губ. — Ты возмущаешься, что я опять поставил тебя на колени, потому что не представляешь, какую власть имеешь надо мной именно в этой позе.

Он задвигался у меня во рту — негрубо и неглубоко, как и обещал, но всё равно мучительно непривычно. В порно это происходило так обманчиво естественно, что я даже не подозревала, что не смогу нормально дышать в таком же положении. Челюсть ныла. И приходилось постоянно сглатывать. Это уже походило на пытку, хотя я знала, что самое сложное впереди…

Когда Индре стало не хватать темпа, он сжал себя в кулаке и отстранил меня, схватив за волосы. Это вся грубость, которую он себе позволил… если не считать того, что он кончил на мои губы.

Какое-то время Индра просто смотрел, не позволяя мне двигаться с места. Он был явно доволен видом, но я решила добавить зрелищности…

— Кажется, я всерьёз подсяду на это, — проговорил он в итоге, следя за тем, как я собираю его семя пальцами, чтобы потом слизать. — Как мне теперь смотреть на тебя за столом?.. — Он задумался. — Ты ведь голодна?

Я улыбнулась, закусывая губу, и Индра обречённо простонал. Натянув штаны, он наклонился для невесомого поцелуя… и ещё одного… и ещё… А потом Индра вышел, почему-то не доверяя заботу о моей трапезе слугам. Когда же он вернулся, то увидел меня там, где оставил, потому что я усвоила урок.

— Только ты всегда знаешь, как меня порадовать, не так ли? — Он присел передо мной с довольной полуулыбкой. — Пойдём я помою тебя. Давно мечтал сделать это сам.

— Что случилось? — спросила я, сбивая его с секс-курса.

— Ничего.

— В особняке очень тихо. И ты был в комнате дознаний.

Индра разглядывал меня, не сразу ответив:

— Просто услышал, как один урод сказал, что видел тебя кончающей.

— Но ведь это неправда.

— Конечно, нет. Даже я тебя такой не видел. — Молодой босс больше не улыбался. — После нашего первого раза ты расплакалась… Ты расплакалась, а этот мудак заявляет, что видел то, чего даже я не могу от тебя добиться. — Он прикоснулся к моей щеке. — Это мой позор. Я чувствую себя таким униженным…

— Мой лучший друг умер неделю назад. Мне просто нужно время, — ответила я, зная, что это прозвучит убедительно. — К тому же, я никогда не смогу до конца расслабиться здесь. Твой отец ненавидит меня. И его мастера тоже.

— Это твой дом, Эла. Ты хозяйка Тавроса, и они у тебя в гостях. — Индра вновь подобрел. — Что мне сделать, чтобы ты кончила? Скажи мне. Проси.

Заикнись я сейчас о Бартле и парнях, и он бы неправильно понял. Поэтому я зашла издалека.

— «Хозяйка Тавроса»… Не шути так. После моего провала на посту хозяйки Безана, я просто не могу принять на себя ещё больше обязательств. Не имею права. — Я опустила взгляд. — Все уже говорят о том, какой никудышной главой я себя показала. Меня снимут с должности совсем скоро, и я войду в историю, как худший правитель этого клана.

— Тебя можно за это только похвалить.

— Прекрати, Индра, это не смешно. На тебя покушались люди с татуировками Децемы. Это мой главный промах.

— Клан оправдают до того, как ты официально их покинешь, — решил он, наклоняясь к моему лицу. — Не думай об этом. Улыбнись мне. Иначе мне придётся подарить тебе украшение равноценное твоей улыбке… Драгоценности? Наряды? Может, хочешь новый дом у океана?

— Чтобы люди Безана, которых я обобрала, возненавидели меня ещё сильнее? Ты понятия не имеешь, в какие долги я влезла, чтобы восстановить город и армию.

— Я их покрою, — пообещал он, будто говорил о пустяке. Потому что для него это и был пустяк. — Тогда ты будешь виновата передо мной больше, чем перед людьми Безана?

Да, Индра любил, когда я чувствовала себя перед ним виноватой и пыталась эту вину загладить.

— У вас в заложниках их сыновья. Парни, которых я отправила сюда вместе с Бартлом, — напомнила я. — После покушения на тебя им даже общаться с семьями запретили.

— Хорошо, отправим их сегодня домой. — Он потянулся ко мне за поцелуем, который заслужил, но я отвернулась. — Что ещё?

— Эрон. Человек, который приехал сюда за мной… Его повязали твои люди. Что с ним стало?

Индра усмехнулся.

— Я его уже отпустил, но он сам уходить не хочет. Стоит у ворот и припирается с охраной. Но его не тронут, не переживай.

Я улыбнулась, но, когда он снова приблизился, упёрла руку ему в грудь.

— Какого чёрта?!

— Ты должен исправить ещё кое-что, — произнесла я призывным шёпотом. — Ты меня так испачкал… Поторопись и вымой меня, как и обещал.


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание