Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
307
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



Глава 53

Фотографироваться?!

Это, по его мнению, «приемлемо»? Вместо того чтобы мельком ему показаться, Дис предлагал мне устроить позирование на камеру? Иными словами, самой создать доказательство своей «измены». Всё-таки столь секретную информацию опасно хранить и передавать по каналам связи: может случиться утечка. Что мне делать, если снимки попадут в руки шантажистов, а потом — к Индре?

Вряд ли Дис беспокоился о подобном. Купив столь провокационные вещи в открытую, он уже послал все меры предосторожности к чёрту.

Но я не стала с ним спорить. В конце концов, у меня есть выбор и время, это давало ощущение свободы. Если на этом этапе дело пойдёт со скрипом, я просто надену один из комплектов под одежду и покажусь ему так. Вытяну бретельку из-под рубашки в качестве доказательства. Сойдёт?

С Дисом — может и прокатит. С Индрой — вряд ли.

Мои попытки схалтурить выглядели откровенно жалко. Разве не я затеяла это лечение? Когда я просила Диса «научить меня всему», то меньшее, что я имела в виду под этим — носить эротическое бельё. Так что мне стоило вести себя более последовательно. Речь не об энтузиазме. О целеустремлённости, скорее.

Спрятав обновки в пакете, я сторожила его до полуночи в кабинете, и только когда коридоры опустели, решила перенести «улики» в спальню. Это уже было полдела: дойти и никому не попасться. Я могла бы остановиться на этом со спокойной совестью, но всё же пересилила себя и вытряхнула комплекты на кровать.

Выбрать один? Это уже слишком много…

В моём однотонном солдатском гардеробе любой будет смотреться неуместно. Я могла прятать в ящике с бельём оружие, да, но не стринги. Всему, что не обладает убойной мощью, здесь не место.

Не обладает ли?

Аккуратно разложив каждую модель, я решила познакомиться с ними поближе. Внимательно рассмотреть. Потрогать. Пофантазировать. Понять, чем руководствуются женщины, надевая такое. И чем руководствовался Дис, всё это для меня выбирая.

Может, стоило спросить, какой больше всего приглянулся лично ему и почему?

Нет, ещё чего…

Я прихватила пальцами кружево белого бюстгальтера, признавая: это самая женская вещь, какую я только видела. Создана, чтобы касаться наглаженной, привыкшей к поцелуям кожи и подчёркивать то, что при обычных обстоятельствах принято скрывать. Эта возбуждающая даже сама по себе ткань бросала игривый вызов. Создавала иллюзию недоступности. Как Дис с его образом жизни вообще мог замечать что-то подобное? Арена Цитры приучила его подавлять любое сопротивление, разрушать любые преграды… Эта «паутинка», загораживающая доступ к желаемому, должна была вызвать у такого мужчины лишь усмешку.

Интересно, как бы он поступил, надень такой комплект его подружка? Порвал, сжав в кулаке? Медленно снял? Просто сдвинул узкую полоску в сторону? Знаю, Дис — не самый типичный представитель мужского племени, но, интересно, как "это" происходит, когда он серьёзен?

Я невольно задумалась над этим. Но, слава богам, не смогла представить: у меня было маловато опыта, и я не настолько хорошо знала Десницу, чтобы догадываться, какой он в обращении с женщинами. Не именно в постели, в смысле, а вообще… на свидании, например? У него ведь бывают свидания? Даже у Индры они бывают, а я не могла представить человека более занятого и чёрствого.

Если так подумать, я никогда не видела Диса заигрывающим. Даже просто беспечно болтающим. Отношения с другими членами семьи у него строились на взаимном уважении и доверии, но при этом он никогда до конца не расслаблялся даже рядом с самыми близкими людьми. Так что вряд ли я смогу выяснить о нём хоть что-то новое, расспрашивая местных. Совсем наоборот: им самим было бы интересно узнать о фетише Десницы.

Подвязки, да?

Я ушла в ванную, а через час, приведя себя в порядок так, как диктовала примерка столь откровенного белья, вернулась в комнату. Но к белью я не притронулась, выбирая из всего кружевного богатства две полоски. Не позволяя себе передумать, я решила начать «примерку» с чего попроще. С подвязок. Зафиксировав одну на середине бедра, я повернулась к зеркалу.

Так?

Не особо впечатлённая результатом, я поправила кружева, подтянула их повыше… будто проблема была в этом. Чуть прижатая резинкой плоть не выглядела как то, по чему может сходить с ума самый мрачный из мужчин.

Оттянув резинку, я щелкнула ей по бедру. Потом повернулась к зеркалу спиной, оглядываясь через плечо.

Боги… Можно ли выглядеть более нелепо?

Самый бестолковый элемент одежды. С чулками у него ещё есть шанс произвести эффект, но без — вряд ли. Сложно поверить, что это может вызывать хоть какие-то эмоции у людей, не страдающих фобией. А что касается меня? Я тихо радовалась тому, что это оказалось легче, чем я думала. Но хвастаться успехами и уж тем более устраивать демонстрацию, я не собиралась. Понимаю, в этом и был весь смысл лечения, но в тот раз мне казалось, что я и так перевыполнила норму. Я перевыполнила её настолько, что заснула в ворохе купленного Дисом нижнего белья. Он бы оценил…

Он и оценил. Когда я проснулась, то обнаружила его лежащим рядом. Подперев голову рукой, Дис глядел на меня с полуулыбкой.

— Не смогла выбрать что-то конкретное и в итоге заснула голой? Не спорю, Эла, это лучший твой «наряд».


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание