Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
310
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



И всё же удивительно, что этот опытный убийца, оказался продвинутым секс-гуру. Как ещё объяснить мой очевидный прогресс? Безусловный талант и поддержка "мастера", только и всего. Но пусть даже Десница умело совмещал нашу терапию с жестокими зачистками, сейчас он меньше всего думал обо мне и порученном мне «домашнем задании», это точно. На заданиях он хладнокровен, отстранён и серьёзен. Значит, самое время похвастаться своими успехами.

Шучу. На самом деле, я не собиралась устраивать тут «показ мод» и отправлять ему снимки. Я взяла камеру только для того, чтобы понять, смогу ли преодолеть очередной психологический барьер. Я знала, что выгляжу нелепо, но не хотела останавливаться на достигнутом. Имею право. В этот день в прошлом году я ещё не так "развлекалась". К тому же обещание Индры найти кого-нибудь «более подходящего» на этот вечер полностью оправдывало мою откровенную фото-сессию. Если так подумать: это меньшее, что могла бы сделать невеста в ответ на измену, пусть даже я не испытывала по этому поводу ничего кроме досады.

Встав перед зеркалом, я навела портативную камеру на отражение, выхватывая всё ниже лица. Волнующий момент. У меня подрагивали руки… настолько, что я вполне могла по случайности всё же отправить снимок Дису. Он был первым в списке контактов: чаще всего фото с этой камеры отправлялись именно ему. Исключительно по работе, конечно.

Вот только расположение имён в списке могло измениться за секунду.

Например, если Индра решит в насмешку отправить мне пару доказательств того, что они отлично проводят время и без меня.

Я вздрогнула от звукового сигнала, едва не уронив миниатюрную камеру. Открыв всплывшее сообщение, я увидела на экране Индру в обнимку с какой-то девицей. Потом Илону и Гая. Розу, которую узнала с трудом. И самого виновника торжества — Иберию, конечно… Его взгляд прожигал. И это как раз в тот момент, когда я позировала хуже, чем просто голой.

На мгновение мне показалось, что я очутилась там, в том помпезном зале, среди гостей и шума, в таком провокационном виде.

Меня бросило в жар.

Паника.

Отпрянув от зеркала, я начала жать на все кнопки подряд, торопясь «спрятаться» от взгляда Иберии и уничтожить только что сделанный мной снимок. Ладони вспотели, пальцы скользили, перед глазами плыло…

Само собой, мои лихорадочные попытки спастись усугубили ситуацию.

В спешке я отправила фотографию тому, кто ни в коем случае не должен был о ней узнать. Боясь, что доказательства измены Индре сольют шпионы, я в итоге обскакала их всех, сделав это самолично.

Чёрт возьми, Дис, всё из-за тебя! Это была твоя идея!

Медленно осев на пол, я схватилась за голову. А через минуту услышала настойчивый зов передатчика.

Индра.

Что делать? Игнорировать? Сбросить? Ха-ха… Посылать его к чёрту после фоток с обнажёнкой будет как-то непоследовательно.

— Туше, Эла, — раздался хриплый голос молодого босса в динамике, когда я приняла вызов. — Даже не знаю, что прислать тебе в ответ. Может, фотографию своего стояка?


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание