Читать книгу "Пятый муж Блонди"



Глава 43

Вот так ситуация! Все молчат и рассматривают мою новоприобретенную сестренку. До меня только дошло, что этот, с перекошенным лицом — никто иной, как супруг Дами. Я, кажется, только что сдала ее! Подставила! Большой секрет раскрыла! Кипец теперь нашим планам!

— Ещё чего! — ответила на мои мысли девушка.

— Дами, это правда? — неуверенный голос огромного мужика меня повеселил.

Ха, муженек ещё от шока отойти не может. Дамира на это только закатила глаза и промолчала.

А он ничего так на вид, супруг Дамиры. Огромный, правда, как скала. Широкоплечий, высокий, сильный. А кулаки, что моя голова. Чем их тут кормят, что такие богатыри вырастают? Кстати, и волосы у супруга моей новой подруги длинные, до лопаток практически, пшеничного цвета. Одет в деловой костюм. А дальше и смотреть не буду. Уверена, стоит перевести взгляд, как нарвусь на перекошенное личико свекровушки. Нет уж, спасибо! Обойдусь без лицезрения этой красоты!

— Дорогая, — а вот и мой супруг активизировался, — вижу, вы с моей сестрой уже успели подружиться?

И все-таки спросил. Именно спросил, с капелькой беспокойства. Ну вот как можно оставаться равнодушной, когда у тебя такой вот муж?! И я просто не могла сдержаться. Улыбка, она сама наползла на лицо! Правда! Перевела взгляд на Айрона и пропала. Вот почему нельзя и вправду его похитить на неопределённый период? Чтобы…

Да, медовый месяц — это просто необходимость. Только я и он! И никого рядом. На планету свою, что ли, слетать? Айрону оставлю след. Он за мной, а планета раз — и скрылась от посторонних! Это она может. А ещё поглощает кораблики и выбрасывает их вдали от своих границ. Так что похитить супруга, если он полетит за мной не один, тоже вполне возможно!

И никто нам не помешает! Потому как, право слово, ну сколько можно меня мучить?! Я не малолетка, чтобы вот так вот замирать на месте и пускать слюни на собственного мужа! Работа у него, подумаешь! Отпуск заканчивается! Да что может быть важнее меня, то есть единственной и неповторимой супруги, а?!

Решено! Вот разберусь с тем, кто тут мою сестренку обижает, и…

Чёрная дыра! Тут же Дами, которая читает все мои мысли!!! Как я могла о ней забыть! Да, я смущена! Ведь только что в красках представляла, что сделаю с мужем, когда осуществлю план с его похищением! Или, что он сделает со мной! Хотя… Это идея! Так я буду абсолютно ни в чем не виновата, а результат получу тот же!

А его взгляд очень даже напоминает мой. Такой же голодный и раздосадованный. Да, только начали узнавать друг друга, как проблемы подкрались незаметно! Еще и планы другие уже на повестке дня.

Ой! Опять забыла о Дами! А она молча лыбится, читая мои мысли и планы!!! Ну что за невезение?! Придётся договариваться! Так и представила, как я ей подношу на блюдечке, огромном таком, связанную бывшую ее супруга. А она мне, мол, все твои планы с памяти удалила, и сама не вспомню! Да они на этой планете и не такое могут!

Ещё бы посмотреть, как простые и коренные жители обращаются с биополем. Отчёт маман просто разбудил моё любопытство, хочу сама все увидеть. Ладно, Дами пусть слушает, все равно мы с ней договоримся. Да и, уверена, моя новая сестра не предаст. Не то, что Мечес! Тем более, она в курсе уже, как я поступаю с теми, кто обманул моё доверие.

Какой-то новый, оценивающий взгляд Дамиры, я выдержала стойко. Вот телепатка на мою голову! Она же только что читала моё подсознание!

— Прости, — осознав, что я в курсе дела, девушка виновато улыбнулась.

И так же мысленно добавила:

- Сама понимаешь, в моём положении нужно быть осторожней вдвойне. Но теперь я в тебе абсолютно уверена!

Да уж! Но и я могу с уверенностью заявить, что у меня появилась подруга во вражеском лагере Брокенсов!

Просто Дами совершенно неосознанно заняла позицию, прикрывающую свекрови вид на меня. И ясно теперь, от кого мне грозит большая опасность! Если девушка читает и мать так же легко, как меня, то есть вероятность мне самой вскоре оказаться в чёрной дыре!

— Это секрет! — раздался в моей голове голос Дамиры.

Что? Правда? Никто не знает? И родители не в курсе? Даже Айрон? И не догадывается? А супруг? Ах, у него защита?! Ну, ничего. Кстати, домой возвращаемся, или повеселимся, пока телохранители к нам не подобрались?

— У меня нет телохранителей! — самодовольно ответила наивная сестрица.

Вот честно, от смешка я не удержалась. И правда, наивная. Так и представила себе картину. Пошла Дами за покупками, выбирать платьице будущей дочери, а за ней толпа теней. Тут же все жители с особенностями. Уверена, есть и такие, которых даже Дами с ее телепатией не засечет!

И такая яркая картинка получилась. Вот Дамира, такая счастливая, с круглым животиком и в ярком платье, а не в этом безобразии, что сейчас на ней. Уверена, это моё влияние! Вернее, я вот думала пройтись с новой подругой по магазинам. А теперь с уверенностью заявляю, что шоппинга тебе не избежать!

И нечего вздрагивать, будто я пытки тут тебе предлагаю! Вот нечего было читать все мои мысли и воспоминания! А шоппинг я могу уложить и в… часиков пять!

Не стони! Зато потом спасибо скажешь, когда муж с каждой сменой твоего наряда будет челюсть ронять и слюни пускать, пока не привыкнет! Дами, мне ведь тоже нужно повеселиться! Нет, взорвать корабль — это для тебя. Я так, за компанию получу удовольствие! А вот шоппинг — это святое!

У тебя какая гардеробная? Что, правда нет? Ничего, этим вопросом займусь лично! Муж, уверена, даже целый этаж для этого выделит, если надо будет. Как, зачем целый этаж? Да я вздыхаю потому, что работы с твоим сознанием и подсознанием просто немыслимо много! Да, я не телепат. Имею в виду совершенно другое!

Все, Дами, обрати внимание на супруга. У него, кстати, шок уже давно прошел.


Скачать книгу "Пятый муж Блонди" - Алёна Тарасенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Пятый муж Блонди
Внимание