Читать книгу "Пятый муж Блонди"



Глава 49

Третий бутик не разочаровал! Дами заметила на полочке белые балетки без украшений и узоров, что, опять-таки, редкость для местных жителей. И улыбнулась, будто клад нашла! Я тоже улыбалась, радуясь тому, что такие мелочи способны поднять настроение моей сестрице. Чувствовала себя причастной к чуду!

Хотелось показать сестренке, что шоппинг — это не страшно, а очень даже весело. Еще и настроение поднимает, когда нервы сдают или какая-то неприятность приключилась! Это чудесная терапия от плохого настроения и отвлекающее средство, когда хочется поорать на супруга. Сдерживать свои эмоции нам, женщинам, бывает на удивление трудно! А с шоппингом весь негатив незаметно испаряется, и душа радуется!

— Буду иметь в виду! — заявила Дамира, — Но обычно для снятия стресса мне достаточно Рагиша и темного времени суток!

— А что, днем он всегда занят, что вы только ночь используете для приятного времяпровождения? — спросила с намеком.

— Лика! Здесь камеры видеонаблюдения и охрана излишне любопытная! — предупредила подруга, хотя опять в ее глазах плясали смешинки, — Не хватало еще, чтобы о нашей супружеской жизни разговоры ходили!

Времени оставалось катастрофически мало, а план не был выполнен и на половину! Но это же Дамира, так что ничего страшного! Главное, у неё теперь есть более десяти платьев на разные случаи, белые балетки и золотистые открытые туфельки на шпильке.

Балетки сестренка так и не сняла, решив продолжить шоппинг в них и первом платье, которое ей понравилось. Выглядела она при этом очень женственно. Супруга Дами ожидает приятный сюрприз! Или неприятный, тут с какой стороны посмотреть! Ведь теперь на его жену оглядываются посторонние мужчины. Некоторые даже замирали и странно смотрели на мою подругу.

— Не обращай внимания, — заметила Дамира, — Меня на планете хорошо знают. Впервые видят не в комбезе!

А я подумала, неужели сестрица и на приёмы и праздники надевала то серое нечто?!

— Нет, конечно, успокоила меня девушка, — У меня же и парадная форма имеется, и несколько комбезов разных цветов и оттенков.

Опять, ой! Как бы так незаметно провести ревизию содержимого шкафа этой умницы?! Подозреваю, выбросить придётся почти все вещи! Забыла, Дами же читает мои мысли! Оглянулась на подругу и выдохнула. Она была занята разглядыванием витрины бутика для малышей!

Остановить Дамиру я не успела. Как и объяснить ей то, что интерес к таким товарам не остался незамеченным. А Дами сама сообщила, что ее все знают в лицо! Так что супруг вполне может подумать, что о беременности жёны узнал последним! Потому как по идее мы купили тесты в торговом центре, а потом уже я сообщила всем об интересном положении сестрицы!

И вот оно! Абсолютно все окружающие уставились на Дами, которая вошла в бутик. Прозрачные стены дали возможность увидеть, как радостно девушка перебирает детские вещи! И все переводили взоры на ее талию. Пока ещё ничего не заметно, кстати. Но слухи пойдут.

Дамира, не замечая реакции окружающих, увидела меня и подозвала к себе взмахом руки. Я поспешила предупредить о том, что беременность уже не является тайной. Но Дами все так же блаженного перебирала носочки и одежду для новорожденных.

— Все беру! — не в состоянии решить, какой из семи вариантов одеяния для крох ей нравится больше, Дами купила все.

Затем я осознала, что таки да, она тоже шопоголик! Только ещё не подозревает об этом!

— Дами, а ты почему мысли мои не читаешь, когда надо бы! — возмутилась я.

Просто времени уже нет абсолютно. Скоро нас найдут. А она уже седьмой бутик товаров для новорожденных посетила! И, если в первом ограничилась десятком вещей, то дальше было хуже. На ее сегодняшние покупки определённо не хватит одной детской комнаты! А мне перестало быть весело уже во втором бутике для младенцев!

Казалось, куда не посмотришь, везде девушки с животиками! А я, глупая, никого в положении в первом бутике не заметила, за исключением сестрицы. Вот и решила посмеяться над судьбой! Загадала, если увижу сегодня тридцать беременных женщин, забуду на этот год о предохранении! А в действительности я забыла, что Вселенная очень любит меня поучать! И я перестала считать животики уже на втором десятке и третьем бутике. А Дами, предательница, стала словно одержима идеей найти голубой комбез, как у летунов, для своего будущего сына!

— Пипец! — простонала я, когда вместо очередного бутика мы оказались в клубе будущих мамочек. Дамира вошла, я за ней, не глядя, погруженная в свои мысли! А там — определённо, гораздо больше тридцати беременных! Вселенная не простит! Она меня "любит"!

И что теперь делать? Ни за что, решила я! Обещала ведь сама себе! Свидетелей нет! Вот! Потому что иначе только один выход — целый год без интимных радостей! Определенно, нет! Тем более, я уже планировала план похищения супруга и медового месяца!

— Пойдём за тестами для определения беременности, — найдя в итоге нужную вещицу для новорожденного мальчика, имею в виду комбез в стиле военных летунов, Дами порадовала меня. Наконец-то покинем это царство огромных и не очень животиков!

Как хорошо, что сестрица, занятая своими покупками, не в курсе моих слов об отмене контрацепции на этот год. Свидетелей нет, можно быть спокойной!

А тест — это так, на всякий случай! За компанию, так сказать! Купили, ушли в дамскую комнату. Что там написано? Определение беременности методом дарршей! Ну, да. Они даже в день зачатия уже в курсе сего события. Что же, попробуем. Такого опыта в моей жизни ещё не было! Да и результат видно через три секунды. И поволноваться не успею!

Один. Два. Три. Отчего-то вдруг стало смешно. Первый мой тест для определения беременности. Сюрпризов не ожидается, просто интересно. Можно смотреть.

Так, это что, шутка такая?! Две полоски!


Скачать книгу "Пятый муж Блонди" - Алёна Тарасенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Пятый муж Блонди
Внимание