Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
310
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



Закончив отдуваться за босса в церемониальном зале, Дис отправился на мои поиски. Учитывая, что Индры в зале не было тоже, он знал, свидетелем чего станет.

Худшее развитие событий.

И речь не о том, что подумал Дис. А о том, что подумал Индра.

Увидев татуировку Децемы на теле, которого не должно было касаться даже солнце Безана, молодой босс совершенно точно не был готов общаться с мужчиной, однажды на это тело покусившимся.

Медленно отклонившись, он дёрнул меня назад, прижимая к себе. Его пальцы впились в нежную плоть внизу. Задыхаясь от боли и стыда, я отвела взгляд.

— Я сам себе поражаюсь, — усмехнулся мрачно Индра, — но, чёрт возьми, я даже рад, что ты заглянул сюда. Как ещё объяснить что-то такому, как ты, если не на пальцах? Заглядываешься на мою женщину, Дис? Судя по твоему взгляду, так оно и есть. В прошлом я никому не позволял пялиться на неё такую, так что наслаждайся моментом. — Он по-хозяйски обхватил мою грудь, отыгрываясь за тот треклятый поцелуй. — Теперь дошло?

— Индра, — попросила я сдавленно. — Не здесь.

Но вместо ответа, он дотронулся до другой моей груди, забираясь пальцами под ткань белья, касаясь соска.

Я заметила, как руки Десницы с отметинами на костяшках сжались в кулаки, словно желая ощутить привычное оружие. И это движение, дающее понять, что сейчас произойдёт, отрезвило меня.

— Уйди, — приказала я, но Дис на меня даже не посмотрел.

Он игнорировал мой провокационный вид, сосредоточившись лишь на враге. Возможно, его злость не имела никакого отношения ко мне. Возможно, это была жажда реванша непобедимого чемпиона.

— Теперь понятно, почему ты показался таким слабаком в прошлый раз, — произнёс сухо альбинос. — Твои руки привыкли лишь женщин лапать.

Я задержала дыхание, уставившись на него.

Какого чёрта он делал?!

Ему казалось, что Индра ещё недостаточно мотивирован убить его?

— Рукопашный бой, ха? — Молодой босс демонстративно медленно убрал руку от моих бёдер, чтобы крепко обхватить рукоять моей же сабли. — Если я решаю драться всерьёз, то беру меч. Может, стоит отрубить тебе руку, чтобы ты не лапал женщин вообще? Как минимум, мою. Знаешь, я ведь довольно неплохой фехтовальщик…

Но прежде чем он успел вытащить оружие, позади нас насмешливо раздалось:

— Кто тут из вас неплохой фехтовальщик?


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание