Читать книгу "Проклятый"



Прозвучал стук в дубовую дверь, после чего в кабинет к Великому зашел новая правая рука, Абдусамад. Достаточно молодой ещё, высокий и сильный воин востока. Один из глав наёмных убийц организации скорпионов. Он лично перебил всех остальных глав, после чего пришел на поклон к новому повелителю этих земель. Мудрое решение. Только он предал всё то, во что он верил, а такие разумные Верховному не интересны и опасны. Именно по этому сейчас этот моральный урод принёс древнюю клятву на крови и получил цепь на душу разом. Чтоб при смерти сразу восстать нежитью. Некроманту даже интересно кем этот разумный станет после смерти. Ведь, в этом разумном было всё. Незаурядный ум, сила, магические способности. Порой Лион ловил себя на мысли, что хочет по скорее закончить этот эксперимент и по скорее узнать результат, но держал своё любопытство. Всё-таки он хотел не сильно много вкладывать в это перерождение.

— Великий, есть новости из земель Вампиров. — упав на одно колено проговорил новый генерал.

— Рассказывай! Мне подчинился ещё один клан? — с нетерпением проговорил некромант.

— Нет, господин, нам сообщили, что на земли Вампиров въехал не большой отряд под предводительством вашего врага. В группе этого северянина девчонка оборотень, три бойца и сам объект. Они въехали в город Северный Клык. Если хотите, то я отправлю парочку скорпионов за головой этого северянина.

— Парочку скорпионов? За головой этого северянина? Абдусамад, ты сам себя слышишь? Этот разумный мой враг, он пусть и с помощью войска отбил у меня город. — проговорил некромант, после чего резко рассмеялся.

Абдусамад молчал, ждал пока Великий отсмеётся и даст приказ. Хотя в его душе рождалась ярость. Кто-то решил, что парочке скорпионов не хватит сил выполнить заказ. Абдусамад, раньше был одним из глав нескольких глав такой организации как Кровавые скорпионы. Только то, что это сказал Великий останавливало его. Сложно убить Бога. А Абдусамад считал этого разумного именно богом.

— Так, генерал, рассмешил ты меня. Молодец, а теперь прикажи десятку скорпионов пойти и принести мне голову этого жалкой крысы и вора. Не недооценивай его. Ты меня понял? — последний вопрос Великий еле слышно спросил, но столько злости, не прикрытой ярости и ненависти было в этих словах, что Абдусамад решил лишь промолчать и только кивнуть в знак того, что всё понял.

После чего Генерал развернулся, и печатая шаг вышел помещения где, находился новый Эмир. Лучше лишний раз не злить господина, а Аблусамад ещё хочет жить. Ну что ж, нужно идти отдавать приказ на сбор. После чего нужно указать цель, а дальше остаётся только ждать результата. В котором Абдусамад не сомневался, его скорпионы никогда не подводили его.


Скачать книгу "Проклятый" - ДарЛим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Проклятый
Внимание