Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 17

Джирайя и Кейко покинули мою палатку, которая была мала для большого количества людей. Как только они вышли, я услышал разговор на улице. Учитель разговаривал с Цунадой. Мда, я не знаю в оригинале Наруто тоже был таким же неудачником как я, или мне даже удалось переплюнуть его. Если бы не эта женщина, то я давно попал в объятья Шинигами. Разговор стих, и я услышал удаляющие шаги, а затем ко мне в палатку зашли трое людей, Цунаде, Сакура и Ино. Это шокировало меня. Если про Хокаге все понятно, то что остальные двое здесь делают мне было невдомёк.

Девочки подросли, если верить памяти Наруто. Сакура даже сменила одежду, но не на ту что была в каноне, это скорее всего промежуточный её костюм. Внешне она не сильно изменилась. Из-за ее новой одежды даже грудь было не видно, хотя может там их вообще нету. Зато бедра девушку выглядели привлекательными и упругими. В принципе Сакура выглядела мило, и имя ей даже очень сильно подходило. Волосы и слегка розоватая кожа имели схожесть с цветками Сакуры, а ярко зеленые глаза с листьями этого дерева, ну и плоскость также придавало определенную черту. Только мне непонятно одно, почему ее унижали из-за лба. Лоб как лоб, обычное слегка европейское лицо, походу ее дальние предки не родом из страны Огня. Возможно, из-за этого, поскольку японцы славятся своим расизмом

Одежда Сакуры

Ино осталась в том же наряде, но все же заметные изменения были. Её фигура приобрела более женственные черты, грудь стала объемней, а бедра шире. Девушки действительно развиваются быстрее нас, парней. Внешность Ино мне сразу напомнило о моей бывшей девушки, которая была студентом по обмену из Англии, правда глаза у той были светло серые. Жаль наш роман продлился недолго, ее программа длилась всего год, но время, проведенное с ней, было незабываемым.

Почему они были здесь я не знал, но догадывался. Вздохнув, я посмотрел на Цунаде, которая выглядела измученной. Походу она держится только на силе воли. Хокаге взглянула на меня и сузила глаза, она явно начала злиться. Я только печально выдохнул, ожидая приговора. Девушки за ее спиной разглядывали меня, как будто видели меня в первой. Что было странно, я внешне не сильно изменился, только чуть подрос и волосы стали длиннее. Из одежды на мне были только черные свободные брюки. Торс же был наполовину оголен, а наполовину забинтован.

— Кхе, рад вас снова видеть. — Слабо улыбнувшись я первый начал диалог.

— А я нет, ты хоть понимаешь что натворил? Этот взрыв мог не только убить тебя, но еще прихватить за собой несколько человек, включаю ту девушку. — тихо проговорила Цунаде, и это было пипец как жутко, лучше бы она кричала. На ее слова мне оставалось только гневно прикусить губу, эта женщина была права. Этот взрыв, если рассчитать с какой скоростью ударная волна достигла меня, задел несколько километров. Благо я убежал по-привычке довольно далеко от лагеря. Но мой гнев был вызван не этим, а тем что я, как идиот, решил создать подобие черной дыры. Мне даже в голову не пришло задуматься о последствиях. Это был уже третий раз как я ради силы действовал не логично.

Что со мной? Я знал, что изучение тяжелых техник с помощью клонов может вызвать трансформацию в девятихвостого, но все же решил чуть улучшить расенган. Затем мысли про природную энергию. Мне было известно, что природная чакра очень хаотична, и без надлежащего контроля можно запросто погибнуть. Зная это, я хотел сделать сосуд внутри себя для природной энергии, если бы не лис, я мог бы совершить ошибку. Теперь же я захотел сделать черную дыру. В тот момент мне даже в голову не пришло, что было если бы мне удалось сделать задуманное. Миру пришел бы белый песец. Чувствую себя идиотом. Хорошо хоть что печать не выдержала кинетического давления и разрушилась, а то произойди это позже, и меня бы уже не спасли.

— Я идиот, черт! — резко выкрикнул я, напугав двух девушек, но тут же застонал от боли.

— Лежи спокойно, не хватало мне еще тебя заново собирать. — сказала Цунаде, сурово посмотрев на меня. Она медленно вздохнула и подошла ко мне поближе. — Что произошло? Джирайя сам пожимает плечами, лепеча только о том, что ты делал себе утяжелители. Но тот кратер размером с Конохой говорит о обратном.

Взрыв был такой силой, но как я выжил? Возможно, что большую часть удара поглотила земля, раз камень был в яме глубиной в несколько десятков метров.

— Учитель был прав, я действительно делал утяжелители. Но во время их изготовления у меня возникли кое-какие трудности, что и привели к таким последствиям.

— Конкретнее.

— Ранее на предметах для утяжелителях уже была установлена печати сжатия, и я решил добавить к нему свои фуин. Но я не взял в расчёт о изменение массы костюма, поэтому фуиндзюцу не хотела нормально работать. Я решил эту проблему, но меня посетила, на тот момент, гениальная мысль. Мне хотелось побыстрее поэкспериментировать из-за чего я не подумал о последствиях. — Я посмотрел на людей передо мной. Цунаде выглядела недовольно и злобно смотрела на меня. Мне понятны ее эмоции, сделай я это в Конохи, и не стала бы одной из великих деревень. Сакура и Ино, молча смотрели на меня с удивленными глазами. Особенно это выражалось во взгляде розоволосой. — Вот такие дела.

— Что за эксперимент ты провел? — тихим и задумчивым голосом по интересовалась Хокаге. Я бы промолчал о своих ранних действий, которое вызвало взрыв, если бы разговор перешел на другую тему. Ни потому что я ей не доверяю, все же я ей даже раскрыл свою особую тренировку. Просто узнай она мои замыслы, то меня явно кастрируют, чтобы избавить мир от будущей угрозы в виде моих потомков. Поэтому лжем и улыбаемся.

— Ну, я решил проверить сколько утяжелители могут показать максимальную нагрузку. Но походу печати не выдержали такого издевательства и взорвались. Эх, придется делать заново утяжелители. — Я грустно прикрыл глаза, но услышав, как что-то упала рядом со мной, я открыл их и взглянул на предмет. Черный костюм. Ну походу мне писец, и как они оказались в порядке после такого то взрыва. — Походу Фукасаку-сан не преувеличивал, говоря, что у кожи черной форели большая прочность.

— Печати на костюме в порядке. Эх, можешь не говорить, но сколько раз я говорила тебе быть аккуратней. Ты раз за разом творишь какую-то дичь, а я из-за этого должна бросать все свои дела и бежать к тебе. У Шизуне уже начался нервный тик на твое имя.

— Простите…

— Я ведь Хокаге, у меня просто нету времени чтобы еще и следить за тобой. — В ее голосе слышалось усталость. — Я тебе запрещаю вставать с пастели две недели, а тренироваться месяц.

— Что!? Почему месяц?

— Тебе нужен отдых, по словам Джирайи ты постоянно тренируешься.

— Хорошо. — произнес я подавленным голосом. Буду я ждать месяц, как же.

— Зная тебя, ты сразу же нарушишь мой запрет. Поэтому за тобой будут следить эти двое. — Цунаде показала рукой на Ино и Сакуру, из-за чего девушки серьезно покивали головушками. Надзиратели значит, плохих она людей выбрала на эту роль. У них даже сенсорики нету, как они собираются следить за мной. — Не думай, что сможешь полагаться на клонирование или попытаться убежать от них. Я поместила внутрь тебя свой призыв. Не дай Ками, ты нарушишь мой запрет или уничтожишь Кацую. Поверь ты запомнишь мое наказание на всю остывшую свою жизнь. — Хокаге посмотрела на меня, выпуская ауру смерти, таким взглядом, что я походу обосрался. Девушки за спиной Цунаде сглотнули и побледнели, а их лица выражали первобытный ужас. Это мне ой как не нравится. Поэтому мне оставалось только кивнуть на слова Цунаде.

— Надеюсь ты понял. — Она развернулась и направилась к выходу из палатке. Ино и Сакура даже пошевелиться боялись, а когда взгляд Хокаге упал на них, они вздрогнули и еще сильнее побледнели. Женщина, видя это, хмыкнула и вышла, оставив нас троих наедине. Как только Цунаде покинула мою палатку, девочки упали на пол. Пот стекал по их лицам, из-за чего мне даже стало страшно спрашивать, что же Хокаге имела ввиду.

— Ну, привет что ли. — Решил я начать разговор, дождавшись, когда девушки поднимутся.

— НАРУТО! — сразу гневно закричала Сакура, сжав кулаки. Я только сузил глаза на ее крик, поведение этой девушки было ужасным. — ТЫ КА…

— Заткнись, у меня болит голова от твоих криков. — холодно произнес я, прервав ее слова, лучше бы она и дальше молчала. Впечатление от ее милой внешности пропало моментально стоило ей открыть рот. После моих слов Сакура с открытым ртом застыла на месте. Ино же с расширенными глазами посмотрела на меня. — Вместо того чтобы поздороваться ты начала орать как бешенная. Ты что глухая?

Розоволосая не ответила на мой вопрос, она продолжала смотреть на меня с явным удивлением, даже рот не закрыла. Ино видя это, толкнула локтем Сакуру, из-за чего та пришла в себя и с странно посмотрела на меня.

— Эм, п-привет… — тихо проговорила в смятение Харуно. Походу её вывело из равновесие моё отношение к ней. По памяти Наруто я знал, что сначала ей не нравились приставание парнишки, но после ухода Саске та потеряла уверенность в себе и в своей красоте, и только Узумаки со своим признанием в любви спас ее от депрессии. В итоге девушка даже начала показывать кое-какие знаки влюбленности в сторону блондина. Я уверен, что ее чувства даже превратились бы в любовь, если бы Наруто в оригинале, после возращения с Джирайей, проявил больше внимание к Сакуре как девушки, а не просто как близкому другу. Из-за чего розоволосая поняла, что Узумаки не любит ее как женщину, поэтому она стала воспринимать его как брата.

Я мог бы приударить за ней, все же она была красивой, но её крик подавил всё мое желание.

— Привет, Наруто. — с улыбкой произнесла Ино. В отличие от Сакуры, блондинка была радостной. Ну это и неудивительно, мы мало общались с ней, поэтому для нее мое изменение в характере было скорее всего незаметным. Услышав ее приветствие, я тоже слегка улыбнулся и кивнул. В каноне эта девушка мне запомнилась с положительными качествами. Да, в детстве она вела себя стервозно, но после, взрослея, проявила себя с лучшей стороны. — Ты сильно изменился за то время, когда мы последний раз виделись. Подрос и явно стал сильнее. Скажу по секрету, тебе очень идет длинные волосы.

Я только мог кивать на ее слова, Ино была слишком эмоциональным человеком. За эти пару предложений, она успела сделать столько действий, что у меня слегка закружилась голова.

— А та черноволосая девушка, кто она тебе? Я видела, как она смотрит на тебя. Признавайся она твоя возлюбленная? — произнесла с любопытством Яманака. Я посмотрел на нее и покачал головой, в знак отрицание. Сакура все это время молчала и только странно смотрела на меня. Пускай и дальше молчит, так она выглядит гораздо милее. Хоть пусть глаза радуют, чем разрушает мои слух.

— Понятно, тогда ты должен не упустить момент. Хочешь я по… — Не успела Ино договорить, как возле входа послышался голос Цунаде, которая сказала девушкам то, что мне нужен покой. — Ох, походу нам нужно идти, увидимся позже. Пошли Сакура.

— А? Да, пошли…


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание