Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 7

— Угу, он спас мою маму от банды Черного Дракона, когда мне было 10, — сказала девушка, повернув голову в его сторону. — После этого он часто заглядывал в этот бордель. В основном, конечно, чтобы отдохнуть с девочками, но иногда он приходил, чтобы потренировать меня в каллиграфии.

— Он приходил в бордель, чтобы просто потренировать тебя каллиграфии? — с неверием произнес блондин, а затем, задумавшись и вспомнив о том, как он уговаривал его начать тренироваться, Наруто пристально посмотрел на красивую девушку. — Кхе, хотя я пони…

— Ты ошибаешься, — холодно и с нотками раздражения прозвучал голос Жасмин. — Мы ни разу не вступали в интимную связь. Он для меня, как отец. Я хочу верить, что я для него, как дочь.

Услышав эти слова, Наруто глубоко задумался, его мало волновало, что девушка могла обидеться на него, все же они встретились не больше 10 минут назад.

«Джирайя действительно мог обучать ее. Вполне вероятно, что у этой девушки талант в этом, но чтобы он постоянно заглядывал в этот город, это звучит нереалистично», — размышлял парень.

Парень покачал головой, решив спросить потом у старика, и взглянул на Жасмин, которая теперь смотрела на него без улыбки и с хмурым выражением на лице. Наруто не стал долго глазеть на нее и огляделся, комната девушки была слишком большой, такую бы не выделили простой жрице любви, даже для элитной.

«Она хозяйка борделя? Хм, слишком молода. Ей максимум 20 лет. Дочь хозяйки?»

— И дальше будешь разглядывать мою комнату или, наконец, соизволишь обратить на меня внимание? — злобно сказала Жасмин, которая начала жалеть о том, что пригласила блондина к себе.

«Лучше бы попросила девочек позаботиться о нём», — подумала она.

— Ты сказала, что тебя обучал старик каллиграфии, покажешь?

— Хм, старик? А не слишком ли ты, мальчишка, наглый, называя своего учителя «стариком»? Я раньше тебя не видела. Джирайя-сама про тебя ничего не говорил, а это значит, что он тебя, оборванца, недавно подобрал. Будешь вести себя так неуважительно и быстро вылетишь на улицу, откуда ты пришел. — Встав с кровати, холодно сказала девушка.

Слушая ее речь, Наруто все больше злился. Ему было плевать на ее гнев и ревность, которую она мимолетом излучила при их встречи. Он не собирался позволять ей унижать себя, тем более что ее слова об оборванце задели старые воспоминания о второй его жизни.

Девушка, заметив это, решила, что он испугался, из-за чего продолжила более уверенно, но уже с самоуверенной усмешкой.

— Если я скажу, что ты попытался изнасиловать меня, Джирайя-сама быстро переломает тебе ноги, так что отныне слушайся ме… К-ха…

Парень не заметил, как стал выпускать чакру, пропитанную кровожадными и негативными мыслями, из-за чего осмелевшая девушка резко замолчала. Жасмин казалось, что весь воздух из ее легких исчез. А вдохнуть было настолько тяжело и больно, что слезы потекли по ее красивому лицу.

— Заткнись! — прозвучал наполненный злобой голос Наруто. Узумаки превратился в глазах девушки из простого паренька одетого в грязную и поношенную одежду в чудовище, от которого зависела ее жизнь.

Блондин поднялся с кресла, весь его вид кричал о том, что он собирался причинить кому-то боль. Увидев это, девушка упала на пятую точку и начала отползать от него.

— Ха, всего минуту назад ты была храбрее, а сейчас ты даже не сопротивляешься.

Сказал Наруто, медленно шагая в направлении девушки. Узумаки уже давно подавил гнев, поскольку понимал, что поддавшись ему, только потеряет себя. Но слабая злость к девушке все еще кипела внутри него. Конечно, он не собирался причинять ей физическую боль, а вот проучить ее он был не прочь.

— Что ты там говорила про изнасилование? Знаешь, как только я оказался здесь, мне было довольно тяжело сдерживать нарастающее возбуждение, — присев возле испуганной девушки, произнес с доброй улыбкой Наруто. — Думаю, ты мне с этим поможешь, верно?

— Не… нет, Джирайя-сама убьет тебя, — Жасмин сильнее прижалась к стене, в ее глазах явно был виден страх.

— Ах, верно. Ты ведь еще не знаешь… — Наруто наклонился вперед, из-за чего расстояние между их лицами стало не больше 30 сантиметров. — Джирайя мой крестный отец.

После сказанных слов Узумаки с ухмылкой наблюдал, как глаза Жасмин наполняются отчаянием и ужасом, вскоре по ее щекам полились слезы. Девушка обхватила себя руками и задрожала, а после по комнате раздались тихие всхлипы.

Увидев это, Наруто понял, что перестарался, почему-то вначале ему эта идея казалось отличной.

— Эм, прости меня, я не собираюсь насиловать тебя, м-да…

«Самые лучшие извинения в мире».

— Эх, ладно. Прости, но ты меня разозлила, и я решил проучить тебя таким, как оказалось, жестоким способом. Я не хотел причинять тебе боль, — Наруто не стал как-то юлить и все сказал прямо.

Хотя простит она его или нет, по правде говоря, блондина не сильно волновало, поскольку они вряд ли встретятся в будущем. Но он чувствовал сожаление от содеянного, поэтому не мог просто взять и уйти.

Следующие 30 минут Наруто сидел на диване и думал о своих дальнейших планах. Жасмин же перестала плакать минут через 10, а после тихо сидела возле стены.

— Значит, Джирайя-сама тебе крестный отец? — тихо прозвучал голос девушки, которая смотрела на свои колени, поэтому Наруто не мог видеть ее лица, да и не горел желанием смотреть на нее.

— Хм, да. Прости еще раз, я не думал, что меня так легко вывести из себя.

— Нет, эта я должна просить у тебя прощение, — сказала Жасмин, подняв голову. Она посмотрела на Наруто и, подождав пару секунд, когда он повернется к ней, девушка продолжила, — прости меня, мне не стоило говорить тебе тех слов. Походу, меня поглотила обида и ревность.

— Давай лучше забудем об этом. Я ведь так и не представился, меня зовут Узумаки Наруто. 13 лет, шиноби из Скрытого Листа.

— Хах, действительно, — произнесла девушка, встав с пола, а затем направилась к двери, на ходу представляясь. — Меня зовут Жасмин Хоул, 17 лет, хозяйка этого дома.

— Э-э, 17 лет? Хозяйка? Ты шутишь?

Наруто в шоке уставился на девушку. В его голове не укладывался тот факт, что перед ним семнадцатилетняя хозяйка борделя. 17 лет, Карл! Пока он пытался прийти в себя, Жасмин нырнула за дверь. Вскоре из другой комнаты послышался звук воды.

— Не, я стала хозяйкой недавно. До этого здесь руководила мама, но у неё слишком много дел. Вот я и взяла этот бордель на себя.

— Вот как, а кто твоя мать? — у Наруто начали появляться кое-какие подозрения, а так же легкая дрожь пробежала по спине.

Если его выводы верны, то зайди он дальше с «шуткой», его жизнь усложнилась бы в разы.

— Хм, это секрет, хи-хи… — послышался веселый голос Жасмин из ванной комнаты, походу она поняла, о чем думал парень.

«М-да, я чуть не нажил врага в лице человека, который управляет борделями. Для этого нужно быть кем-то важным в преступном мире. Думаю, ей бы не понравилось то, что из-за меня ее дочь получила психическую травму. Убить не убила бы, конечно, но жизнь попортила бы знатно. Хотя эта была бы отличная тренировка».

От последней своей мысли Наруто вздрогнул и сразу выкинул эту идею из головы. Конечно, его навыки усилились бы, но он не собирался ради этого рисковать своими нервами. За ним и так охотятся Акацуки. Чтобы к охоте еще присоединились преступные группировки, нет уж, увольте.

— Кстати, вы надолго в городе? — сказала Жасмин, нарушив ход его мыслей.

— А? Нет, мы уже завтра уходим.

Услышав это, девушка грустно вздохнула и подставила голову под душ.

«Всего день, да? Жаль, а я хотела показать ему, чего добилась за шесть месяцев», — подумала она.

— Хоть мы покинем город, но не уйдем далеко, максимум на пару километров. Неделю точно, а затем уже, скорее всего, пойдем в следующий город, — Наруто решил подбодрить Жасмин.

Лучше оставаться друзьями или хорошими знакомыми с такими людьми, поскольку у них есть связи и информация, которая может в будущем ему пригодится.

— Вот как, здорово, — весело раздался голос хозяйки борделя.

— Угу, ладно. Я, наверное, пойду. Не буду тебе мешать принимать душ. Да и устал я уже, — сказал Наруто, поднимаясь с дивана.

Узумаки действительно устал, поскольку он весь день тренировал контроль с мокрой бумагой. Эту тренировку он начал недавно и суть ее состоит в том, чтобы с помощью чакры заставить мокрую бумагу ровно лежать на пальце. За неделю он так и не смог сделать это, хоть и был прогресс.

Было слишком тяжело. Во-первых, бумага обычная, из-за чего плохо пропускала чакру. Во-вторых, если использовать больше чакры, чем нужно, бумага рвалась. В-третьих, нужно было держать параллельно бумагу в равновесии. Это нелегко, но отдача была слишком шокирующей. Он даже смог выполнить расенган одной рукой. Используя клона, техника стала сильнее в два раза.

Эту тренировку Наруто с Джирайей изобрели случайно. Когда Узумки читал книгу, то один из листков упал в маленький ручей, а затем, достав мокрую бумагу, он решил высушить её с помощью стихии Огня. Но все, что у него получилось, так это то, что она подгорела в некоторых местах. После этого Наруто обратился к Извращенному Отшельнику, и у того появилась отличная идея.

— Постой, напротив моей двери есть свободная комната. Ты можешь переночевать там.

Услышав это, Наруто обрадовался, что ему не нужно будет топать обратно в отель. Поблагодарив Жасмин, он ушел. Зайдя в комнату, Узумаки закрыл дверь на односторонний замок и, не раздеваясь, лег в кровать.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание