Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 6

— Ну, готов ко второму раунду? — весело спросил Джирайя, беря в руки будильник, а затем, дождавшись кивка Наруто, поставил часы на землю. — Тогда вперед.

— Стихия Огня: Великое Огненное Уничтожение.

Массивный поток пламени вырвался изо рта Узумаки. Испепеляя все на своем пути, огонь направился на старика, который видел, что техника может уничтожить будильник, из-за чего решил заблокировать атаку.

— Стихия Воды: Неукротимая Водяная Волна.

Огромная волна воды направилась на огонь, из-за чего после их столкновения образовался плотный туман.

— Наруто, аккуратнее! Тут же будильник, — крикнул старик и стал прислушиваться, ожидая услышать ответ и узнать, где парень, но вместо этого он увидел, как на него бежит армия клонов с расенганами. — Хм, Сенбон Волосяных Игл.

Множество игл с бешеной скоростью разлетелись в разные стороны, уничтожая всех клонов.

Наруто, который спрятался за валуном, с ужасом видел, как деревья превращались в труху. Если бы эта атака попала по нему, то…

— Бр-р… вот же хренов старикан, он же мог меня убить…

— А твоя техника нет? — спросил его Джирайя, который с ухмылкой сидел на валуне.

— Черт…

— Успокойся. Этот раунд придется остановить. К сожалению, будильник не пережил и погиб смертью храбрых, — сказал Жабий Мудрец, смотря на их результат сражения, все поле было уничтожено. — Ладно, я понял твои возможности. Прекратим на этом. Пошли собираться, мы и так тут торчим месяц.

— Хорошо.

Прошло пару недель с тех пор, как они покинули то место. Они спокойно шли по тропе, разговаривая по пустякам.

— Эх, вот бы сейчас роллов с лососем и рамен из Ичираку, — мечтательно проговорил Наруто.

— Эх, вот бы сейчас на горячие источники, — также мечтательно сказал Джирайя.

— Извращенец.

— Сказал тот, кто любит превращаться в девушек, — с иронией проговорил старик.

— Кха… — подавился Наруто, его уделали.

— Хе-хе-хе, тебе… — но Джирайя не успел договорить, так как возле его ног в землю вонзился кунай, а затем появились два человека, которые были по ощущению Жабьего Мудреца на уровне слабых Чунинов. — Хм.

— Братец, смотри-ка, кто тут у нас. Какой-то Генин-неудачник и дряхлый старик, — произнесла девушка 30-ти лет с длинными черными волосами и бледной кожей.

У нее был перечеркнутый протектор страны Облако, а рядом с ней стоял темноволосый мужчина с такими же голубыми глазами, как и у девушки. У него также имелся перечеркнутый протектор Страны Облако.

— Кто вы и что вам нужно? — спросил Наруто, который с непониманием смотрел на них.

То, что это были отступники, он понял, но зачем они напали на них? Эти двое не узнали одного из легендарной тройки?

— Ах — ха — ха! Этот идиот еще не понял. Изука-чан, можно с ним немного поиграть? Посмотри, какие у него милые усики. Он такой милашка… — с вожделением произнес мужчина, смотря на Наруто блестящими глазами. — А когда он будет покрыт моим белым йогуртом, то станет еще более очаровательным.

От услышанных слов Наруто оцепенел, в шоке смотря на отступника перед собой. Джирайя же был недалёк от состояния блондина, но быстро справился с этим и посмотрел на девушку, которая, казалось, была главной среди них. Заметив его взгляд, отступница только тяжело вздохнула и покачала головой, а затем резко набросилась на старика, желая побыстрее с этим разобраться.

— Стихия Молнии: Громовые Когти.

На пальцах девушки образовались когтеобразные электрические лезвия, которые в ту же секунду были направлены на шею Джирайи.

— Хм, Стихия Земли: Стена Грязи, — лениво произнес Жабий Мудрец, положив ладонь на грунт.

В тот же миг перед отступниками и стариком образовалась высокая стена из земли.

«Черт, в первый же свой бой так сплоховать», — раздражённо подумал Наруто, выйдя из оцепенения, и быстренько создал двух клонов, а затем использовал на них технику Перевоплощения, превратив их в кунаи.

— Тц! Походу, этот старик тоже шиноби, будь осторожен Мицуки.

— Ой, да брось! У него нет повязки шиноби. Скорее всего, он выучил пару техник и все, — расслаблено прозвучал голос Мицуки. — Дава…

Не успел отступник продолжить, как на него с леса вылетело два куная, которые воткнулись возле его ног. Мицуки, увидев это, начал истерично смеяться.

— Аха-ха-ха… ты виде… ах-ах-ах… Кха-а-а-а…

Не успел мужчина договорить, как кунаи взорвались облаком дыма и превратились в двух клонов Наруто, первый из которых вонзил лезвие в сердце темноволосого, а второй перерезал ему шею.

— МИЦУКИ! НЕТ!

Увидев смерть брата, она, забыв обо всем, побежала к падающему телу самого дорогого для нее человека, но не успела она пробежать полпути, как замертво упала с дырой на затылке.

— М-да, а какая красивая была, — почесывая голову, сказал Джирайя, который только что использовал Земляные Шипы.

Наруто же стоял в стороне с бледным лицом, он впервые убил человека за две его жизни, и это было так легко, словно он раздавил насекомое. Возможно, попытайся он сделать это сам, то у него бы ничего не вышло. Ну, по крайней мере, не так эффективно и быстро, как у клонов, которые были бесчувственными исполнителями его указаний. Но это нельзя было сказать о самом Наруто, после того, как клоны развеялись, он получил полный аспект ощущений. Узумаки почувствовал все, как теплая кровь брызнула на его руку после разрезания артерии врага, как слегка дрогнул кунай от последнего удара сердца, и как жизнь покидает тело с последним выдохом.

— Мы шиноби, нас всегда будет окружать смерть и кровь. Как бы гадко это не звучало, все, что мы можем сделать, это не дать этому сломать себя, — сказал Джирайя, подойдя к Наруто. — Когда мне было столько же лет, сколько тебе сейчас, я тоже впервые лишил кого — то жизни. Ха, в тот момент мне было хреново, и знаешь, что мне помогло?

— Что?

— Секс.

— Серьезно?

— Было дело… Ладно, пошли. Не будем здесь задерживаться.

Вздохнув, Наруто пошел за мужчиной, стараясь не думать о двух отступниках.

С того злосчастного момента прошло пару недель, за это время они дошли до страны Чая и остановились в городе Фуука.

— Старикан, куда это мы идем в такое позднее время? — устало прозвучал голос блондина.

Он только собирался лечь спать.

— Сейчас узнаешь, — с ехидством сказал мужчина, потирая руки, а затем резко остановился и повернулся в сторону большого здания, на котором большими буквами было написано «Райский Поцелуй». — Вот мы и на месте.

Сказав это, Джирайя схватил своего сонного ученика и вошел в здание. Как только Наруто оказался внутри, вся его сонливость мигом улетучилась. Бордель, это был чертов бордель. Везде были полуголые девушки. Все, что на них было надето, это длинные серые чулки и что-то наподобие горничной униформы.

— Здравствуйте, чего-то желаете? — к ним подошла красивая девушка в бежевом платье с открытыми плечами и декольте, ее улыбка была яркой и невинной.

— Ох! Вы, словно цветущий лотос драконьего пламени, такой же очаровательный и в то же время такой недосягаемый для простых смертных цветок. Могу ли я узнать ваше имя?

— Хи — хи, меня зовут Жасмин. Прошу, не стесняйте меня, я не стою вашей похвалы, — ярко улыбнувшись, произнесла девушка.

Было видно, что ей очень понравился комплемент.

Слушая этот открытый флирт, Наруто пытался скрыть свое смущение, что выходило у него с трудом. Рядом постоянно проходили девушки, которые замечали его реакцию и мило хихикали. Хотя он уже видел много раз голых девушек, но одно превращаться в них, а другое — видеть их обнажённые тела так близко. Это было для подростка в период полового созревания слишком возбуждающим.

Не успел Наруто предаться фантазиям, как почувствовал чью-то ладонь на плечах. Рука принадлежала Жасмин, которая улыбнулась, когда увидела, что блондин обратил на нее внимание. Узумаки оглянулся, пытаясь найти учителя, и заметил того уходящего вглубь здания с двумя девушками. Не успел Наруто позвать его, как Джирайя скрылся из виду.

— Эм… — замялся парень, посмотрев на девушку, которую веселило вся эта ситуация. — Я, наверное, пойду…

Не успел Наруто сделать шаг, как был остановлен Жасмин.

— Ты куда? Тебе в другую сторону, хи — хи… — хихикая, девушка повела его на второй этаж здания. Узумаки оставалось только покорно идти с ней, в тайне надеясь на жаркую ночь. Только от одной этой мысли он почувствовал, как горят его щеки и уши. Жасмин, похоже, заметила это, поскольку снова засмеялась мелодичным смехом.

На втором этаже был коридор с дверьми, а так же тут и там бегали девушки, но уже одетые, либо в пижаме, либо в повседневной одежде. Они с интересом поглядывали на парня, когда тот проходил рядом с ними, из-за чего блондин чувствовал себя неудобно. Наконец Жасмин остановилась возле двери, которая, по мнению Наруто, казалась уникальной среди множества других пройденных дверей.

— Проходи и располагайся.

Сказав это, девушка открыла дверь и зашла в комнату. Наруто, постояв секунды две, последовал за Жасмин. Внутри была довольно большая кровать, шкаф, диван и стол, а так же много плюшевых игрушек.

— Это моя комната. Я впервые кого-то, кроме мамы, пускаю сюда, но раз ты ученик Джирайи-самы, то думаю, тебе можно, — произнесла девушка, подойдя к кровати, а затем прыгнула на нее.

— Джирайя-сама? Ты знаешь его? — с любопытством произнес Наруто, сев на кожаный диван, который был укрыт бархатной тканью.

Узумаки понял, что не сможет опробовать сегодня свое святое копье в действии, и поэтому решил хотя бы узнать больше об учителе, все-таки он впервые слышит, чтобы девушка уважительно обращалась в сторону старика.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание