Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 35

— Мм~… — тихо издавала звуки Ино слегка кусая меня, чтобы заглушить стоны. Ее голова лежала у меня на плече, пока ее попка медленно двигалась на моем члене. Девушка была явно уже изможденная, и я понятия не имел почему она оседлала меня, вместо того чтобы лечь спать как Сакура. Да и я уже чувствовал усталость, больше моральную чем физическую. Это девушки успевали отдохнуть, когда менялись. У меня не было таких привилегий, к сожалению, или, к счастью?

На улице уже светало. Мы занимались развратом на протяжении всей ночи, если не брать в расчет перерывы на нужды. Там в туалет сходить, воды попить или поесть. Где мы только не трахались, в кухне, в зале, в ванной, даже в комнате родителей Сакуры. На последней наш тур все же остановился. Комната старших членов семьи Харуно, была уютной с большой кроватью. Надеюсь они не узнают, что творилось в доме пока они отсутствовали.

На данный момент мы с Ино находились в позе наездницы. Сакура лежала рядом с нами. Она десять или двадцать минут назад со словами: — “я все, не задерживайтесь…”, укрывшись легла спать. Даже завидно…

— Мне до сих пор интересно, что подтолкнуло вас на это? — шёпотом задал я вопрос, боясь разбудить Сакуру, не хотелось бы начать новый круг. — Тем более ты, после моего путешествия мы встретились только сегод… вчера. Я не думаю, что пару часов в кафе могло на что-то подобное повлиять.

— М? — Ино подняла голову, остановившись напротив моего лица, и посмотрела мне прямо в глаза. Это поза была слишком смущающей. — Считай это порывом похоти и завести к Тен Тен, которая явно провела ночь в объятиях мужчины. Мы просто не хотели отставать от нее. — с улыбкой закончила она, и попыталась снова вернуть голову в обратное положение. Но я пальцами схватил ее подбородок.

— Не ври, может я и не умею определять, где правда и ложь как некоторые… — глаза Ино чуть расширились, доказывая ее вину. — Но, я знаю Сакуру, которая ни во что на свете не переспит с мужчиной только из-за такой надуманной ситуации. Знаю тебя, которая хоть пытается выдать своим видом о легкой доступности, внутри себя ты чиста и невинна.

— Я… — она опустила взгляд, а затем неожиданно резко подняла его на меня, перестав двигать тазом. Ее глаза были слегка сужены, а у висков чуть заметно появились очертания вен. — Что ты сказал о моем внешнем виде и о доступности?

— Ты должна сама признать, что ходишь почти полуголая, и как оказалась без лифчика. — не стал я идти на ее поводу. Понимая, что этим она хочет уйти от неудобной для нее темы. — Говори, как есть. Я пойму это, даже если окажется что вы используете меня. — Понять не значит принять, в уме закончил я, не став говорить это в слух.

— Что? Мы не использовали тебя, как ты мог подумать об этом? Хотя, возможно, с твоей стороны это выгладило именно так. — виновато произнесла девушка, смотря на меня. — Ты мне нравишься, поэтому я не хотела упускать такой возможности. Да и Сакуру подговорила на это…

— Во-первых, когда? После той встречи на поляне, мы с тобой не виделись больше года. Во-вторых, что ты имела в виду насчет Сакуры?

— С той встречи, но я видела, как та девушка смотрела на тебя, поэтому не решилась сказать. Что насчет Сакуры… Я боялась что снова не решусь. Из-за чего попросила ее поддержать меня в этом. Как видишь, неожиданно все зашло слишком далеко.

— Я… я не могу тебя понять… — мой взгляд устремился в сторону спящей девушки, а затем вернулся к Ино. — Ты говоришь о любви, но сегодня разделила меня с Сакурой. Даже если это было незапланированно, именно ты подтолкнула меня к ней. Ты либо врешь, либо что-то недоговариваешь.

— Ты… — она посмотрела на меня, слегка нахмурив брови и сузив глаза, а затем разочарованно вздохнула, не заметив на моем лице признаков отступления. — Ты мне действительно нравишься. Просто я боюсь, что узнав правду ты больше не захочешь прикасаться ко мне. Поэтому прошу, дав…

— Говори! — не вытерпел я. Что может, по ее мнение, заставить меня больше не хотеть прикасаться к ней?

Ино молча смотрела на меня некоторое время, а затем с болью опустила взгляд. Ее руки сжались на моем плеча.

— Хорошо… — едва слышно произнесла она, посмотрев куда-то вправо. Похоже ей было неудобно смотреть мне в глаза. — Ты мне нравился еще в академии, не как парень, а как человек. Добрый, отзывчивый, хотя был больно крикливым, да и плохую репутацию имел. — она улыбнулась, слегка скосив взгляд на меня, но все также не поворачиваясь ко мне. — Потом та миссия, куда нас отправили только двоих. Я даже не знала, что ты можешь быть таким… Одиноким и ранимым. Наверное, с того дня я стала замечать в тебе определенные черты, которые мне нравились. Но ты видел во мне просто друга, а не девушку, и тебя было трудно переубедить в этом. Я пыталась, но ты так и не заметил этого. — Наконец, она повернула голову ко мне полностью, посмотрев на меня грустным взглядом. — Затем наша встреча во время твоего путешествия. Ты смотрел на меня с новым взглядом. Из-за чего у меня появилась надежда, которая все крепчала с каждым днем. Я замечала моменты, когда ты смотрел на меня или разглядывал мое тело, хи-хи… — Я правда делал это? Пялился на нее, когда она была мало? Хотя все может быть, гормоны. — Но потом, та девушка… Я понимала, что у нее больше шансов чем у меня. Она будет с тобой долгое время. Я не решилась и ушла. — Ино как-то горько улыбнулась, сожаление появилось на ее лицо. — Время шло, я пыталась забыть тебя. Но моментами мне хотелось быть с тобой, даже если рядом будет другая. Она простая крестьянка, поэтому согласилась бы на роль второй жены или простой любовницы. Но я отгоняла такие мысли, мне не хотелось делить тебе еще с кем-то. — с какой-то иронией произнесла это она, посмотрев на Сакуру. Я молча слушал ее признание, не понимая при чем тут ее опасения. — Затем мне признался один шиноби. Он был старше меня на год, да и был красивым. Это был шанс забыть тебя. Я согласилась, приняв это за подарок судьбы. С начала было все хорошо, ухаживание как в книгах… — Мои плечи обожгло болью, ее ногти впились в кожу. — Вскоре он стал желать мое тело. Я была не против, но не хотела идти дальше поцелуев. Первый раз должен принадлежать моему мужу, и только после свадьбы. Таков закон. Так мне твердили с детства, хех… Но ему это было мало, и он захотел большего. — в ее глазах навернулись слезы, а ногти еще сильнее проникли в мою кожу. Неужели… — На свидании, он подложил в еду что-то наркотическое, а затем привел к себе, где… — Ино заплакала, и попыталась отстраниться, но я схватил ее и крепко прижал к себе. Так мы и просидели неизвестное количество времени, она плакала, а я пытался ее успокоить.

— Он раздел меня, и стал выплескивать свои похотливые мысли на мое тело. — более или менее придя в себя, продолжила говорить Ино, лежа на моей груди. Она хотела отстраниться, но я не позволил, да и сил у нее не осталось. Что бы там не произошло, она теперь со мной. — Облизывал, лапал, заставлял сосать. Это только то, что я помню. К счастью, наркотики имели слабый эффект, да и я работала под руководством лучшего медика. Когда он собирался вставить в меня свой член, я оттолкнула его и сбежала. Далеко все же уйти не смогла, да и сил не было. Он нагнал меня и избил, а затем попытался закончить начатое. Но его спугнули шаги и разговоры. Боясь что закричу, он убежал. Из последних сил, я добралась до третьего полигона. На нём всегда тренировалась Сакура, ведь я не могла больше некому обратиться. Все избитое, голое и грязное тело предстало перед ней. Сакура помогла мне и поддержала. — Ино с улыбкой посмотрела на розоволосую. — Даже сегодня она согласилась на мою затею. Я подсыпала корни красной женьшени в наши напитки для усиления решимости, а дальше ты знаешь. — сказав это, она крепко прижалась ко мне, не поднимая на меня взгляд.

— Что с этим парнем. — тихо произнес я, пытаясь скрыть гнев и презрение. — Кто он?

— Его кастрировали. Он шиноби листа, поэтому убить его было преступлением.

— Хм, хорошо… — нужно будет у Сакуры узнать, — Но скажи почему ты пошла настолько решительный шаг, еще и Сакуру вовлекла.

— Не хотела снова пропустить шанс, тем более, когда есть соперники, которые не будут делить тебя. — Соперники? — Та девушка, что с ней?

— Какая девушка?

— Которая была с тобой вовремя путешествия.

— Хм, Кейко… она мертва.

— Извини, — виновато произнесла Ино, — Не хотела напоминать.

— Все хорошо. — Все же есть шанс вернуть ее. — Почему ты интересовалась?

— Раз ты так говоришь, — неуверенно произнесла Ино, — Кейко была безклановой и вообще крестьянкой, поэтому она могла стать второй женой. Я была не против. Но есть девушки, которые клановые. Было бы оскорблением для клана, если дочери из главной ветви возьмут второй женой. Поэтому я уверена, что если бы кто-то из них опередил меня сегодня, то на этом все.

— Эм, соперники? Клановые? Кто? — На ум приходит только Хината, но Ино сказала соперники, а значит их как минимум двоя. Кто второй?

— Не имеет значение. — произнеся это, Ино, крепко обняла меня. — Я не противна тебе. — тихо прошептала девушка возле моего ухо.

— Нет. — честно ответил я, также прошептав ей это на ухо. — Я более или менее понял твои действия, и могу принять их так же, как и твои чувства, но что насчет Сакуры?

— Если она захочет быть с тобой, то я буду даже счастлива разделить тебя с ней. — с облегчением радостно произнесла девушка, не прекращая обнимать меня. — Так теперь мы… вместе? — отстранившись слишком громко сказала Ино.

— Да. — Почему бы и нет. — Теперь ты моя.

— Хи-хи… — хихикая девушка встала с моих колен, из-за чего мой уже вялый член без проблем вышел из ее киски. С этим разговором мы и забыли, что занимались сексом. — Ох, я и забыла, эм…

— Давай спать. — сказав это, я повалил Ино на кровать, свободной рукой схватив одеяло. — Спокойно ночи.

— Угу, и тебе. — Она крепко прижалась ко мне и сразу вырубилась. Похоже она держалась только на силе воли.

Поцеловав лобик блондинки, я закрыл глаза, не замечая вздрагивания Харуно.

— Неужели я снова третья лишняя. — произнеся это, Сакура вытирала щеки от слез. — Почему все так… Я ведь тоже хочу быть счастливой… — она посмотрела на свою ладонь, которую вытирала слезы. — Не упустить шанс, да, Ино?


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание