Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



— Мм~… — простонала Сакура, когда я дотронулся пальцами до ее клитора. Под ее стоны, я медленно исследовал пальцами ее киску. Там внизу она была влажной, что говорило о ее готовности.

Я отстранился от губ Сакуру, оборвав поцелуй под ее вопросительный взгляд. — Можно я войду? — прошептал возле уха девушки, ожидая положительного ответа.

Сакура повернула голову в сторону Ино, которая с интересом смотрела в нашу сторону. Розоволосая сначала что-то попыталась сказать, но не стала этого делать, после кивка подруги. Она неуверенно посмотрела на меня, а затем я почувствовал ее ладонь на моем члене.

— Я знаю, что это неправильно… — произнеся это, Сакура направила мой член в свое лоно, но остановила его возле входа. — Знаю, но не могу с этим ничего поделать. Мои мысли постоянно путались, стоило мне подумать о тебе. Кто ты для меня? Кто я для тебя? — вдруг я резко почувствовал, как что-то теплое обволокло мой член, сжимая его со всех сторон. Девушка разом насадилась на мой агрегат и обвила мой зад ногами. Слишком туго. Она явно пережала мне вены. — Прошу сделай так, чтобы в эту ночь я не думала об этом. Утопи меня в наслаждении…

— Кха, где ты услышала такое? — нежно гладя, большим пальцем правую щеку Сакуры, спросил я.

— В романе… — смущенно опустила взгляд девушка, посмотрев на место нашего соединения. После нескольких секунд она решительно посмотрела на меня. — Но про свои мысли я не врала. Ты мне не безразличен, но…

Я не дал ей договорить, уже зная, о чем. Точнее о ком пойдет речь. Вынув член почти до конца, я резко вошел в лоно под ее выкрик.

— Ааах-ха~… ты чего вдруг? — спросила меня Сакура, но я не стал ей отвечать, начав медленно двигаться в ещё не растянутой под моим размером киске. — Ммм~…

— Хи-хи… кто-то ревнует… — раздался возле моего уха голос Ино, которая прижалась ко мне своими упругими сиськами. — Но ты действительно думаешь, что она отдалась бы тебе, если как раньше думала об этом человеке? Она на перепутье. — ели слышно прошептала девушка, а затем она нежно чмокнула мою шею и стала спускаться все ниже и ниже по моей спине, продолжая осыпать мое тело поцелуями.

— Умм~… можно быстрее… Ах~… — простонала Сакура, на что я с радостью выполнил ее просьбу. Хоть было еще слишком тесно в ее киске, из-за чего ощущал дискомфорт на коже, но мне хотелось сделать партнерше приятнее. — Да… Ах~… Вот так… Кья! — неожиданно пискнула Сакура, а затем прикусила свой указательный палец. — Ммм~… Ино, быстро вынь палец из моей задницы, вынь… Ах~…

— Не-а~, хи-хи…

Не став обращать внимание на их игры, ускорившись еще сильнее. В киске Сакуры было хорошо, намного приятнее чем у ночных бабочек. Поэтому даже не замечал, как мой таз стал бешено двигаться, а разум наполнял развратные мысли.

— П-про-шу по… помедленнее… Аааа-ах~… Ах~… Умм~…

Я не замедляясь продолжил долбить ее лоно, ощущая пальчик Ино, которая продолжала играть в попке Сакуры. Похоже это было для розоволосой слишком много для первого раза, поэтому резко сжав мой член она затряслась придя к финалу.

— Ха… хах… ты кретин… — тихо произнесла Сакура, посмотрев на меня. Ее волосы были мокрыми от пота и прилипли к лбу. Она тяжело дышала и смотрела на меня устала, но намного бодрее чем Ино после оргазма. — Хи!

Я быстро схватил тело девушки за попку, подняв ее над кроватью, а затем насадил на свой член. Сразу начав быстро двигаться.

— Я все еще не кончил. Не думаешь ли ты, что это несправедливо ко мне. — произнеся это, я нежно схватил губами ее кончик ухо. — Так что возьми ответственность… — чмокнув в щёчку, стонущую от удовольствия Сакуру, я посмотрел на Ино, которая пока я трахал ее подругу бесстыже мастурбировала смотря на нас. Похоже кто-то готовится. — Хех…

Мне недолго удалось насиловать бедную киску в такой позе. Сняв Сакуру со члена, под ее недовольные стоны, я поставил ее раком, а затем резко вошел в нее. Мельком заметив ее покрасневшие половые губы.

Розоволосая положила голову на свой локоть и непрерывно стонала с закрытыми глазами, пока я долбил ее киску под чавкающие звуки. Но резкий хлопок по правой ягодице заставил ее резко распахнуть веки и выгнутся под гортанный стон. После удара, ее дырочка сжалась настолько что я почувствовал боль. Но это только прибавляло азарта. Шлепая ее попку, я продолжил двигаться в ее лоно. Чувствуя скорый финал.

*ХЛОП*

— Ай! Ха-ах… — Мы кончили одновременно, после моего последнего сильного хлопка.

Вынув член, измазанный ее соками и спермой, я тяжело вздыхал, смотря как из киски девушки текла белая густая жидкость. Надеюсь завтра она проведёт все нужные процедуры, нахватало еще заиметь ребенка в такое время. Затем мой взгляд упал на Ино, которая перестав мастурбировать, приблизилась ко мне. Она опустилась на колени и стала чистить мой член, облизывая его с разных сторон. После, поцеловав головку, она легла рядом с отдыхающей Сакурой, приняв миссионерскую позу… Недолго думая, я наклонился, одновременно с этим направляя рукой член в ее киску.

— Можно?

— Угу… Я уже заждалась…

Медленно мой член стал погружаться в теплое местечко, и дойдя до плевы, стал аккуратно давить, растягивая ее. Ино, была нежной и не любила боль в отличие от, как оказалось, Сакуры, которую возбуждало легкая острота в сексе.

Одной рукой я стал играться с ее клитором, а другой с ее сосками, помогая в этом деле ртом. Под ее мелодичные стоны мой член стал медленно проникать все глубже и глубже, пока не достиг ее матки. Он уместился всего на половину. Это было больше чем у Сакуры, которая смогла принять меня только на треть. Хотя я уверен, что в будущем она примет мой член целиком, теперь зная ее легкие мазохистские наклонности.

— Ах~… — застонала Ино, получая удовольствия от киски и сосков. Подождав пару минут давая девушке привыкнуть, я стал медленно двигать тазом, постепенно ускоряя темп. — Ах~… Ах~… Умм~… Ах~…

Вскоре мой член стал быстро выходить и входить с чавкающим звуком. Мне пришлось оторваться от сисек Ино, и опереться руками об кровать, чтобы просто-напросто не упасть. Блондинка, смотря в мои глаза, руками обхватила мою шею, а ногами мой таз. Она поцеловала меня, крепко прижав к себе. Не став ее огорчать, я ответил тем же. Так мы целовались на протяжении нескольких минут, иногда разрывая наши губы для глотка воздуха, а затем снова соединяли их.

— Я на приделе. — слегка отстранив от меня лицо произнесла Ино. Я кивнул, ускорив движение, также чувствуя финал. — К-кончаю…

Яманака сжала мой член словно тисками, заставив меня выпустить глубоко в ее лоно сгусток белой массы. Мы пролежали неподвижно пару минут, стараясь отдышаться. Затем я отстранился от Ино, высунув член и дав свободу сперме внутри киски. Смотря на эту картину я не мог ни улыбнуться.

— Наконец-то… — раздался недовольный голос Сакуры, которая виляя попкой, смотрела на меня, — Ну же накажи меня… — Хех, похоже, мы ляжем спать только утром. С этими мыслями я резко вогнал член глубоко в киску Сакуры.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание