Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



— … Хорошо. — Со вздохом согласилась Цунаде. Никто не хочет выполнять лишнюю работу, хех… Я посмотрел на Кейко, которая лежала в метре от меня, перед тем как мне ввели снотворное. Мы непременно увидимся. Клянусь.

Тьма. Это первое что увидел проснувшись. Я не ощущал боли или какого-либо дискомфорта. Все было также, только наличие повязки на глазах свидетельствовало о проведенной операции.

— Странно, я не чувствую какого-либо оттока чакры. Глаза не прижились? — На секунду меня охватила паника, не хотелось бы остаться слепым на всегда, но я быстро успокоился. Даже если глаза не прижились, то ослепнуть мне не дано. Много доноров.

Я без проблем сел и снял повязку с глаз.

— Вижу, но хоть это хорошо. Хм… — Рядом с футоном лежало небольшое зеркальца. Похоже кто-то заранее принес его подумав, что мне захочется глянуть на себя — красивого. Медленно подняв зеркало, я устремил свой взор на свое отражение. Там на меня смотрел блондин с привычным для меня лицо, но было одно отличие, ранее голубые глаза стали черными. — Ха? Неужели… Хахахаха… — Хватило мысленного желание и слабого потока чакры в глаза, чтобы радужка поменяла цвет на красный с тремя запятыми.

— А если… — Поток чакры усилился, но не сильно, запятые завертелись вокруг зрачка, а затем изменились, превратившись в странный узор. Рисунок выглядел… эм… как водоворот? Мангекью Шаринган Кейко…

У него было три способности, они сразу всплыли в моей голове после активации Мангекью Шарингана. Джиган но Гёши, Джиган но Татчи и Сусаноо. Первый две были уникальными, даже в манге не было похожих техник. Я теперь понимал, почему у псов были такие раны. Эти способности были слишком сильны. Только маленький запас чакры Кейко не позволил ей использовать их долго. Если бы не это, то она бы выжила… Хватит…

— Ха-фух… Странно, разве у меня не должен был появится Риненган? — Вроде все правильно… Хотя стоп, нужна же именно чакра Индры и Ашуры, чтобы в конечном итоге получить чакру Хагоромо. Чакра Ашуры есть и по теории в каждом Шарингане должна быть частичка чакры Индры. Неужели ее там мало, чтобы они привела к слиянию? — Ладно, хрен с этим Риненганом, МШ Кейко все равно намного сильнее.

— Ты проснулся? Вижу, что любуешься новыми глазами… — спросил меня Джирайя, появившись на входе в комнату. Кстати, двери здесь не было, вместо них арки.

Я не стал отвечать, а просто посмотрел на него и выключил доудзюцу. Джирайя так и застыл с открытым ртом в проеме.

— Хех, удивлен?

— Естественно! Как? Узумаки с Учихами даже не роднились. Я бы меньше удивился наличием у тебя Мокутона, чем этого. Неужели это со стороны Минато… — Ну сделаю вид что не расслышал последнего слова. Хотя Джирайя знает, что я знаю своих родителей, он старался не упоминать о них. Странно, но да ладно.

Минато тут не причем, больше всего тут сыграла скорее всего чакра Ашуры. Хотя может дальним родственником и записался там какой-нибудь Учиха, который возжелал спустить пар с девушкой. Кто знает, что могло быть в прошлом.

— Фух, хорошо, я спокоен. Пойду позову Цунаде, чтобы она напоследок проверила твои глаза.

— Угу… — Ну да, ну да, ты просто сбежал чтобы не потерять своего лица перед великим мной.

Их ждать долго не пришлось. Цунаде вела себя естественно, хотя при входе у нее на мгновение чуть расширились глаза. Хокаге подошла ко мне и молча поднесла свою ладонь к моим глазам. Ни доверяй я ей так сильно, то тут же отрубил бы ей руку.

— Все хорошо. Все же ее глаза тебе подошли как родные.

— Цунаде, может сделаешь ему керато… ну ту операцию по смене цвета глаз?

— Кератопигментация, зачем?

— Что смена цвета глаз? — Что?

— Ну да, обычно ее делают для маскировки, когда миссия затягивается на несколько лет. Преобразование и другие техники легко раскроет хороший сенсор, поэтому прибегают к таким методам. Даже пол можно сменить, хе-хе… — Нихуя хуя… вот тебе и феодальная эпоха.

— Ты так и не сказал зачем? Даже если вернуть ему цвет глаз, то при активации доудзюцу Шаринган будет виден, может слегка отдавать фиолетовым, но только слегка.

— Данзо. Чем дольше он не будет знать секреты Наруто, тем сильнее он будет его недооценивать. Согласись, рано или поздно, но он сделает свой шаг в сторону Наруто.

— Хм, но он все равно будет использовать свои глаза, толку.

— Только за пределами Конохи, в деревне же ему без надобности их использовать. Даже на спарринге у него хватит сил чтобы одолеть Джонина. — А сам говорил, что я только среднего Чунина потяну. — Как тебе идея, Наруто?

— Я не против, все же мой родной цвет мне привычней. — Мне оставалось только пожать плечами. Слова учителя были в принципе логичны. Я все равно собирался убить Данзо.

— Хорошо, но нужно время…

Цунаде со вздохом все же согласилась. Правда операция будет проведена через месяц, так как она уже слишком долго здесь. Кейко и ее родителей поранили через пару часов после моего пробуждения. Их могилы были на небольшом поле. Красивое место, Кейке бы понравилось.

— Мы еще увидимся, я обещаю… — Тихо прошептал я возле надгробие девушки.

Конец Флэшбека.

Я смотрел на стену, которая становилась все больше и больше. Наконец-то, Коноха…


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание