Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
307
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



Когда я попыталась загородиться, окончательно смущённая его пристальным вниманием, Дис поймал мои руки.

— Иди сюда, — тихо приказал он, снова устраивая меня на своих коленях. Но теперь я не сопротивлялась. Во мне лишь сжималось, как пружина, какое-то настороженное ожидание. Я прислушивалась к себе, такой скованной и уязвимой. Мысли метались между предвкушением и страхом: я столько всего боялась в тот момент… Поэтому, когда Дис обхватил ладонями мои груди, заставляя откинуться назад и сильнее к нему прижаться, я вцепилась в его запястья.

— Индра трогал тебя так? Он тебя ранил? — догадался Дис, и я нехотя кивнула. — Я знаю, насколько ты нежная здесь. Нежнее всего, к чему я раньше прикасался. Но тебе не будет больно, если подпустишь меня, клянусь.

— Ты злишься, — прошептала я, вспоминая, что Индра всегда прикасался ко мне, будучи злым. — Я чувствую это.

— Я зол не на тебя. — Он тронул мой подбородок, поворачивая к себе. — Я вообще не зол. Видишь? Я не могу злиться, когда ты в моих руках такая красивая.

Он был очень близко. Я опустила взгляд на его губы, и мужчина медленно наклонился, оставляя за мной шанс его оттолкнуть. Я закрыла глаза в последний момент, чувствуя прикосновение его рта — невинное и мимолётное по сравнению с нашим первым поцелуем. Когда же он отстранился, я неосознанно потянулась за ним, не сразу сообразив, что это «всё». Даже не верилось, что он способен отмерять страсть такими крошечными дозами.

— Ещё? — предложил Дис.

Я отвела взгляд, завидуя его спокойствию и сосредоточенности.

— Я не умею.

— Умеешь. Просто не кусайся, — посоветовал он в шутку.

Когда я задето отвернулась, он прикоснулся губами к моему виску. Потом к щеке, заигрывая. Его ладони вновь оказались на моей груди, мягко сжимая, и я вздохнула, откидывая голову, выгибаясь навстречу его руками, открывая шею для поцелуев. Мужские пальцы тронули мои напряжённые соски через ткань, и это было совсем иначе, чем когда ко мне прикасался Индра.

Молодой босс всегда повторял, что моё тело — его собственность, поэтому не видел смысла спрашивать разрешение или осторожничать. Дис же угождал мне. Он давал понять, что ему нравится просто смотреть на меня и прикасаясь даже через одежду. Намекая на большее, он провёл пальцами по границе ткани и кожи. Когда я не остановила его, он запустил пальцы под моё бельё и медленно потянул чашечки вниз, высвобождая мягкую плоть из белья. И по ощущениям это было впервые для меня — оказаться перед ним такой обнажённой.

Я услышала над ухом полувыдох, полустон, когда Дис накрыл ладонями мою грудь. И мне неожиданно понравилось видеть его руки с вечно сбитыми костяшками на своём теле. Всё ещё настороженно прислушиваясь к себе, я наблюдала за тем, как он обводит розовые ареолы, сжимает пальцами нежные вершинки, слегка оттягивая. В какой-то момент я поняла, что готова почувствовать боль… что я её жду… но каждое его движение вызывало незнакомый трепет — в груди и в самом внизу.

Приятно.

Было настоящим шоком узнать, насколько отзывчивым может быть женское тело, оказавшись в умелых руках. Настолько отзывчивым, что я чувствовала прикосновения там, где Дис меня даже не трогал. Между бёдер сосредоточилось настойчивое зовущее ощущение. То, что поначалу у меня получалось игнорировать, стремительно превращалось в единственное, о чём я вообще могла думать. Я беспомощно ёрзала и сжимала колени, борясь с этим сексуальным напряжением.

— Прикоснись к себе, — сказал Дис на полном серьёзе, но я замотала головой. Тогда он тронул застёжку на моих штанах, собираясь помочь, и я опять вцепилась в его запястье, останавливая. Я слишком хорошо помнила, каково это — чувствовать там мужские пальцы. — Знаю, Эла, не бойся, я просто дотронусь до тебя…

Я жалобно простонала, когда он, справившись с застёжкой, запустил ладонь в мои штаны. Я всё ещё недоверчиво цеплялась за его руку, поэтому Дис решил меня отвлечь. Он обхватил мой подбородок, поворачивая и накрывая мой рот своим. Это уже не было нерешительным мальчишеским поцелуем, но и не властным жестом завоевателя. Он будто вовлекал меня в игру, приникая и отстраняясь, чтобы потом вернуться за большим. Это был поцелуй любовника — умелый и призывный, пробуждающий в женщине новые резервы скрытой прежде страсти, о которых она даже не догадывалась.

Грозный Десница умеет быть и таким?

Не переставая целовать, он сжал меня между ног, давая почувствовать, насколько влажной стала ткань моего белья. Я намокла из-за Диса. Расписаться в собственном желании более очевидным образом женщине просто невозможно.

Кажется, ещё вчера я избегала любое упоминание об альбиносе, боясь попасться ему на глаза. А теперь выясняется, что всё это время мне нужно было от него именно «это». Закрыв глаза и устроив голову на мужском плече, я изнеженно расслабилась, начиная подаваться навстречу ласке его пальцев. Я уже перестала понимать, где звучали мои жалобные стоны, а где — непристойные крики наслаждения актрисы.

В итоге то, что началось, как наказание, обернулось восторгом.

По телу прошла сладкая дрожь, и я сжала колени, хватая Диса за руку, вжимаясь в его ладонь бёдрами. Мне захотелось освобождённо рассмеяться. Переполненная истомой, я запустила пальцы в его волосы. Уткнулась носом в жилистую шею, вдыхая свежий запах мужчины-только-после-душа.

Приятно… Приятно…

Казалось, этим чувством можно насытиться на всю оставшуюся жизнь, только единожды испытав…

Открыв же глаза, я совершенно не ожидала увидеть всё ту же комнату и то же время на часах.

Я тяжело дышала, чувствуя себя какой-то… расплавленной. Постепенно во мне проснулись стыд и совесть, и я смущённо отстранилась от Диса. Я надеялась, он согласится с тем, что с меня на сегодня хватит.

— Больно? — спросил хрипло Дис за моей спиной, хотя прекрасно знал ответ.

Я качнула головой, чувствуя его взгляд на себе, но не оборачиваясь. Я подумывала о том, как бы теперь трусливо сбежать, но что-то мне подсказывало, что так обычно не делается. Поэтому, медленно поднявшись, я ушла в ванну, чтобы побыть наедине с самой собой и позволить Дису разобраться с собственными… последствиями этого чувственного происшествия. Фильм как раз подходил к самой кульминации.

Я оставила дверь открытой, чтобы Десница понял, что между нами всё в порядке. Хотя вообще-то — просто потому что это была его комната.

Раздевшись, я забралась в ванну. Шум воды заглушил звуки безбашенного секса, к которому я была совершенно равнодушна теперь.

Я накрыла лицо ладонями, откидываясь на спину.

Оргазм.

Вот, значит, что это. Мимолётная вспышка и долгое послевкусие следом. Приятная измождённость. Ощущение покалывания на коже. Мысли о любовнике.

Пар поднимался от воды, нагревая воздух, который всё ещё пах мужским шампунем. Дис пренебрегал парфюмами, зато все уходовые средства здесь пахли просто потрясающе. Если я решу попользоваться ими, этот запах останется на моей коже, логично завершая сегодняшний день…

Откуда взялись эти пошлости?

Когда я открыла глаза, Дис стоял на пороге, прислонившись плечом к дверному косяку. Он уже натянул штаны и выглядел таким… очень одетым по сравнению со мной.

— О чём думаешь? — спросил он, приближаясь, чтобы выключить воду. Его взгляд изменился. Стал более откровенным и собственническим.

Дис видел, как я кончаю.

Подтянув колени к груди, я ответила:

— Думаю, почему у тебя нет пяти жён.

Он тихо усмехнулся с чем-то похожим на облегчение, после чего присел на край ванны.

— Не переживай насчёт Шеса. Я нашёл ему работу…

— Неважно, — перебила его я. — Пусть и дальше ублажает своих жён. А они в свою очередь послужат мне.

Сегодня я поняла, что не имею права ни одну женщину лишать подобного удовольствия, иначе стану ничуть не лучше Индры.

— Будешь платить Шесу жалование только за то, что он выполняет супружеский долг?

— Нет, не только. Просто это будет его основной обязанностью.

Дис издал горловой, низкий звук, поддерживая эту игру.

— А что насчёт моей основной обязанности?

Я картинно задумалась, выводя круги на воде.

— Тебе придётся пройти ещё пару «собеседований».

— Это было первое, значит? И когда состоится второе?

Он смотрел на меня, ожидая ответа. Это выглядело так, будто… он приглашал меня на свидание? Переведя взгляд на дверной проём, я с преувеличенной досадой ответила:

— Из-за того что ты меня постоянно отвлекал, я так ничего и не узнала о Цитре.

— Значит, придётся свозить тебя туда. В качестве извинения, — согласился Дис с удивительной лёгкостью, хотя я сказала это в шутку.

— Туда визу оформлять полгода. И столько же нужно корректировать мой график.

— Если хочешь, мы можем отправиться туда сегодня, — решил Дис. — Сейчас.


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание