Децема. Начало

Мари Явь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Трущобы — место не для слабаков. Здесь даже самые богатые мечтают стать рабами в правящих домах. Я же умудрилась в трущобах родиться изгоем.
Как я выбралась? Нашла умирающего бойца у водозаборной колонки. Он вручил мне оружие — драгоценную реликвию — и приказал отнести его боссу. За награду, конечно. Для нищего отброса вроде меня это настоящая удача. Мне никогда так не везло…
(Я никогда так не ошибалась.)

Книга добавлена:
27-02-2023, 12:48
0
307
111
Децема. Начало

Читать книгу "Децема. Начало"



— А сколько раз ты кончила? — спросил он, разбивая мою самоуверенность вдребезги.

Я отпрянула.

— Ч-чего?

— Это важнее просмотра самого по себе. Неужели Цитра настолько разочаровала тебя, что ты не захотела до себя дотронуться даже на сотый раз?

— Извращенец чёртов, — беспомощно прошептала я, хотя это и прозвучало довольно лицемерно от той, кто сто раз посмотрел эту грязную порнушку.

— Ответь, — мягко потребовал Дис. — Это не просто любопытство.

— Не любопытство? А что тогда? Ты ведёшь какую-то статистику? У тебя есть другие «ученицы», поэтому спрашиваешь?

Он понимающе улыбнулся, будто мог уловить в моём голосе ревность.

— Считай, что я чувствую некую ответственность за то, что планета, имидж которой я так долго поддерживал, не оправдала твоих ожиданий, — пояснил Дис, отходя от меня к экрану, встроенному в стену напротив софы.

— Не было у меня никаких ожиданий! — бросила я ему в спину. — И я не прикасаюсь к себе «так»!

— Никогда?

— Никогда!

— Ни одно оргазма за всю жизнь?

— Хватит спрашивать! Ты же сам всё знаешь! — Я с трудом выговорила, сжимая руки в кулаки: — Мне нельзя. Он запретил мне.

— Ты уже слишком далеко зашла, чтобы беспокоиться о таком, Эла.

— Это другое. Дело не в страхе и не во власти Индры надо мной. Ты не понимаешь. Если бы тебя кастрировали, то тогда может быть и понял, — пробормотала я, не веря, что мы обсуждаем это.

— Дело именно в страхе и в мать-его-Индре. С тобой всё в порядке. Это шиза твоего братца настолько сильна, что влияет на тех, кто просто находится рядом.

— Без разницы, — отрезала я. — Я так и не позвонила ему. Мастурбировать ему назло я не стану тем более.

Дис сухо рассмеялся.

— Думаешь, ему одиноко? Меньшее, что он там сейчас делает — тоже лысого гоняет. Если это облегчит твою совесть, то я сам ему позвоню и спрошу.

— Да, конечно, у вас же спрашивать такое друг у друга вошло в привычку.

Шутки шутками, но, похоже, Дис был предельно серьёзен. Сев на софу, он настроил пультом картинку на экране, в то же время закрепляя у уха передатчик. Он обожал дразнить Индру, так что я даже не сомневалась, что он позвонит ему, предпочтя это развлечение тому, которое ему организовала я.

Катастрофа.

И как босс Децемы, я обязана была её предотвратить. Ведь, готова спорить, Индра сейчас находился в том самом состоянии, когда хватит малейшей провокации, чтобы подтолкнуть его к объявлению новой, ещё более жестокой и кровопролитной войны.

Подлетев к Дису, я успела сорвать передатчик, прежде чем мужчина схватил меня за руку, дёргая на себя. Наша борьба по обыкновению не продлилась долго: он обездвижил меня, сдавливая в объятьях так, что я не могла пошевелиться. Мой взгляд упёрся в экран, на котором только начало развиваться действо, и я представила, как это выглядит со стороны.

Я смотрю порно, сидя на коленях у Диса, а из одежды на нём практически ни черта.

Он тихо рассмеялся, уткнувшись в мою шею, и это был звук чистого мужского триумфа. Стоило догадаться, что всё это время он дразнил не Индру, а меня.

— Эй-эй, уговор был на эротический фильм. Я не подписывалась на такое в реальности, так что отпусти меня, — потребовала я, и Дис проницательно отметил:

— Я тебя знаю, Эла. Ты ведь не смотрела его. Получается, ты первая нарушила условия нашего договора. А раз так, тебе придётся посмотреть его сейчас вместе со мной в качестве наказания.


Скачать книгу "Децема. Начало" - Мари Явь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание