Читать книгу "Проклятый"



Очнулись эти спящие волчата только ближе к утру. Пришлось их караулить целую ночь. Ещё б устроили бы побег и по итогу оказались мы крайними. Хотя вооон, есть пленные. Ния ими отдельно занималась. Так как с собаками видите ли она не дружит. Ну примерно на такой ответ я и рассчитывал, когда увидел её первую реакцию. Хорошо, что не стала преображаться в городе. На сколько я знаю на улицах города это запрещено. А мы остановились почти в центре среднего города(за второй стеной) здесь в основном только торговцы и живут. В общем сдадут быстро нас.

Так вот примерно ближе к рассвету меня разбудил Дюр и сообщил, что волки проснулись. Как он удержал Нию при первой нашей встрече в дверях трактира удивительно как он сам понял, что перед ним оборотни волки даже не представляю, хотя тут и гадать не нужно. Он ведь видел первую реакцию Нии. Каких сил ему стоило её удержать даже не представляю. В общем слава ему, слава!

Когда очнулся после дрёмы, поспать моей тушке так и не получилось. Сначала допрашивал пленников, которых я так же прихватил с собой. Да и пленниками я обжился при схватке на той улице. Нужно было разобраться в какую очередную задницу я влез. Так вот. Эти умники оказались молодыми вампирами. Как они не попали в клан или род, до сих пор тайна за семью печатями, но факт есть факт. Эти два вампира дали мне клятву служения на крови и теперь стали моими глазами и ушами в этом городе. Почему дали клятву так быстро? Так эти умники как то учуяли от меня запах второй жены. По этому и дали клятву. Плюс к этому я сказал им, что если они будут вести себя правильно, то умрут быстро. Возможно даже перед этим проживут чуть дольше чем ещё один день. А если нет, то будут умирать долго, мучительно и об этом никто не узнает. Так как трактирщик мой человек(не мой, он человек, а человек Дарка. Старый знакомый, но так как папаша Дарк теперь служит мне, то все его люди, автоматически становятся моими) об этом всём никто не узнает. В общем выбора у ребят не было. Да и если подумать башкой, то уж лучше они будут служить мне, чем моим врагам или уголовникам всяким.

Когда очнулись пострадавшие мы с Дюром пошли разбираться с ними. Зная уже кто напал и кто заказал похищение оборотней. Было проще составить полную картину всех обстоятельств дела. Тем более после услышанного от вампиров я понял, что вновь наступил на хвост своему врагу — НЕКРОМАНТУ.

Зайдя в комнату где лежали два волка и оглядевшись можно было сразу увидеть двух набычившихся и готовых умереть, но не сдаться особей партизанской наружности. Такие же слегка оборванные помятые и не сломленные личности. Да, если вы думали, что партизаны на второй мировой войне выглядели как их показывают у нас в фильмах, то хочу вас разочаровать. Тогда во время войны не было особо времени, чтоб подкраситься и каждый день стирать военную форму и выглядеть писаными красавцами. Как их показывают в фильмах. Ах, да подкрасится я говорю и про мужчин. И не думайте, что актёры во время съёмок не пользовались различными пудрами и так далее. Пользовались ещё как, даже в советское время. Лично узнавал, у знающих людей. Когда сам впервые это услышал. Другое дело это было не так как сейчас. Так вот и партизаны были весьма так себе выглядящими на вид ребятами. А вы сами попробуйте целыми днями, неделями, месяцами, а то и годами по лесам полазить. Ещё и в окружении. Если думали, что во всех встречных посёлках, городах и деревнях их встречали как героев. Хочу вас разочаровать в большинстве из них их с вилами и косами встречали, ещё и фашистам сдавали. Особенно на территории Польши и Украины. В общем герои те кто пережил те времена и не сломался там в лесах. По этому и говорю, что меня встретили два субъекта партизанского, оборванного вида, но не сломленные личности.

У этих двух волков в глазах горела решимость и видно было, что они готовы умереть. В голове у меня раздался голос моего АХа.

— Кажись с этими двумя у тебя будет самый сложный разговор, брат. Они чуют от тебя запах вампира при чем их врага. Род Валарис. Нуу, давай брат, вещай!

— Уймись, гад! То месяцами молчишь, то не заткнёшь тебя! Сам вижу, ничего разберёмся.

После чего вновь осмотрелся, подошел к стулу, взял его и абсолютно не выказывая страха или какого то ни было беспокойства подошел к своим двум будущим союзникам и сел на стул. Поставив спинку так, чтобы спинка прикрывала всё-таки мой торс и облокотившись на неё руками. Дюр в то же самое время закрыл дверь чтобы нам не мешали общаться.

— И так! Дамы и господа! Нам нужно серьёзно поговорить.


Скачать книгу "Проклятый" - ДарЛим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Проклятый
Внимание