Читать книгу "Проклятый"



— Кто же ты такой, паря? — подумал тролль.

Но вот этот мальчик показывает ему знак, который знают только разумные из тёмных гильдий. Он обозначает "я с чистым сердцем пришел в твой дом". Это заставляет задуматься Крока. А дальше он мимо ходом замечает мастера Дарка. Затем берёт и спаивает почти, что весь мой трактир. При чем, никому, ничего даром не покупает. А подначивает толпу, мол, вы нашу команду не перепьёте и черт побери из наших никто их не перепил, кроме меня. Вот только я и не соревновался с залом. По этому и устоял на ногах. После отнёс свою как я понял по ауре супругу, и остальных из своей группы с помощью вампирессы в одну из комнат, которые они заняли. Дальше продолжает куролесить с вампирессой. Как он только смог вообще уговорить высшую посетить нижний город. Эти клыкастые хоть и на много адекватнее эльфов, но чувство превосходства у них тоже присутствует. А этот отбитый на голову сидит и пьёт с одной из них и рассказывает трактиру, а если приглядеться именно ей, сальные шуточки. Потом подходит ко мне, долго расспрашивает про город, различные мелочи, где тут можно обновить гардероб не дорого и так далее. После, когда замечает, что я не пьян закругляет тему и подойдя к своему столику берёт вампирессу на руки. От чего не то, что мы, она охеревает от такого поворота и прётся в одну из комнат, которую сняла их компашка. Отчаянный парнишка хочет провести ночь с высшим вампиром, на это мог решиться или безумец или самоубийца. Мне проще свой посох сразу в серпантану засунуть(аналог нашей мясорубки). А самое главное, этого странного разумного заинтересовали мы с Дарком. Охохо…

— Дарк закрывайся и пошли, нужно поговорить. — сказал хозяин таверны.

Спустя некоторое время…

— Ну что скажешь? — задал сразу вопрос Крок.

— Странный, но умелый убийца. — ответил всё так же с каменным лицом вышибала.

— И всё? Ты издеваешься, тёмный? — посмотрел на Дарка бармен.

— Отчаянный малый, умеет пить, пока все пили, он больше ел. По этому и устоял на ногах. Ещё и чуть тебя не споил. Если бы ты в последний момент не выпил зелье, он бы своего добился. — с ухмылкой закончил дроу.

— Ну спасибо, друг! Ты мне лучше расскажи, что он здесь делает? По виду и разговорам ещё тот отброс. По жестам и повадкам наш, интеллигентный вор. Не доверяю я ему. — сказал Крок.

— ахаха, не слушай слова разумных, смотри на жесты и поступки. А они показывают, что распальцовку он знает. Но не привык к ней. Просто здесь у тебя публика такая и мальчик хорошо вжился в роль… хотя я бы не советовал тебе Крок, звать его мальчиком. Он уже много кого на тот свет отправил, взгляд почти как у меня, а в будущем он будет ещё страшнее. Да уж… представить не могу его лет так через двадцать. — задумчиво проговорил тёмный эльф.

— Он тебя заинтересовал? — спросил тролль.

— Шутишь? Конечно, я как раз ищу ученика, чтоб отвлечься. Сам же знаешь мой непоседливый сынок в Дунгаре на кого-то нарвался по сильнее и помер. Мстить я покамись не могу, там нежити навалом. После съезжу в тот город. Вдруг смогу отыскать кости. Похороню сына, всё равно убийцу не найду. — ответил вышибала.

— Хорошо, тогда если он спросит про тебя. Я направлю его к тебе — кивнул и развернувшись Крок пошел к себе в комнату, а дроу расслабился и уснул прям там в кресле в каморке.

Земли Вампиров. Город Северный Клык. Таверна в нижнем городе Копытом в рыло…

Утром болела голова и во рту была кака… в общем, как всегда, после долгого рейда по Пустошам. Рядом спала голая Ола и всё так же соблазняла своими торчащими сосками на своей хорошенькой груди, — интересно какой размер? Третий или четвёртый? — потрогав руками я подумал, вроде как три с половиной, но я не мастер. Кунг-фу не знаю.

— Смотреть тебе уже мало? — недовольным голосом проговорила Ола и встав с постели обернувшись простынёй пошла в ванную. Да, кстати, здесь были ванные. Почти, что такие же, как у нас, только вместо чугуна использовали какой-то сплав металла не известного мне и воду подавали с помощью магии из резервуаров под домом. Я так же поднялся и накинул на себя штаны и пошел за вампиршей.

— Ты куда? Сейчас я в уборной! Ванная моя! — возмутилась вампиресса.

— Ну отлично, дай мне умыться и полоскайся дальше, а у меня ещё дела. — убрав руку, мешающую пройти я умылся и почистил зубы. А то в Пустошах было не до гигиены. Развернулся и вышел.

Когда выходил из комнаты, встретился с Анарсель. Она прожгла меня взглядом. Да и мне было не по себе. Я только хотел ей что-нибудь сказать. Как она схватила меня за руку и затащила в пустую комнату, которую мы сняли, но так и не воспользовались!

— Я рассчитывал на скандал или что-то на подобии такого. Увы и ах, здесь святые женщины похоже! — последнее, что я подумал перед тем как мы начали отдаваться друг другу с такой страстью, что какой, там о вампирше. Я обо всём на свете забыл!

После жаркого соития, когда мы лежали в постели. Анарсель сильно-сильно ко мне прижалась и проговорила:

— Я твоя первая жена! Запомни это бессердечный остолоп! Если хочешь единения иди ко мне! Ясно?! — и посмотрела на меня требовательным взглядом.

А вот мне в этот момент стало так паршиво на сердце. Ведь раньше я несерьёзно воспринимал её!

— А оно вот, как получается! Для меня игрушки хихи да хаха, а моей действительно моей ушастой было больно. Вот дурак! — подумал я.

— Анарсель, солнышко моё ясное. Врать не буду возможно у тебя будет еще подруги, но всегда ты будешь первой для меня. Прости, в следующий раз сначала к тебе приду договориться? — не стал я строить из себя однолюба, ведь как минимум ещё одну хотел заполучить, но это только мечта. Да и как говориться есть возможность заполучить гарем пользуйся! Вот только всяких прошмандовок в него не собирай.

— Как же меняются у меня приоритеты за последние несколько дней. Из крайностей в крайность бегаю. Нужно успокоиться, собраться найти тренера для себя и получить от него в морду! Сразу из головы всякий шлак выветриться. — решил я и пошел на первый этаж, чтоб перекусить наконец — то.

После нашего с Анарсель общения мы оба счастливые вышли из комнаты и под ручку пошли в зал. В этот момент выходила Ола, и мне показалась или моя Анечка показала ей язык. Да, теперь только так буду её звать.

На первом этаже уже было всё убрано. Вышибала так и стоял на своём месте. Бармен сменился видимо, огр отсыпается, жаль. Наша команда сидела за одним из крайних столов подальше от входа по ближе к кухне. Сразу видно, Роктар выбирал стол. Когда все расселись и заказали завтрак, а некоторые не будем показывать пальцем, но салатового цвета и ещё хвостатые по второму кругу заказали. Мы начали разговор.

— Так, рохда, сможешь нам помочь с оформлением документов в этом городе? — решил я удивить своей памятью вампирессу. Она ведь говорила, что это слово переводиться как родной, а значит и родная. Ну, не плохо и комплемент сделаю и жену не обижу. Вот, только, Ола вся покраснела… — что не привыкла к комплементам? — подумал я.

— Хорошо помогу, Миша, только больше не называй меня так на людях. Хорошо? Это интимные вещи. — ответила красная как рак Ола. Тут я понял, что сморозил что-то хреновое. Особенно, когда посмотрел в глаза Ани, но на удивление она быстро остыла как только увидела, что я сам офигел от услышанного.

— Так, хорошо, что разобрались тогда. Роктар, Анарсель и Ния идите по лавкам продавайте лут. — сказал я.

— Продавать что? — спросил Роки

— Я не продам свой лук! — возмутилась эльфа.

— Не лук, а лут! Это всё, что мы насобирали в заброшенном городе и органы монстров. — пояснил я. Всё-таки они не привыкли к моему сленгу.

— А, хорошо сделаем. — дружно ответили эти троя.

— Остальные идёте в гильдию искателей или куда нужно. Ола, ты главная, ведь ты больше всех в этом разбираешься. — продолжил раздавать Ц. У.

— Хорошо. Только у нас с гильдиями проще, их нет. Просто ходи в пустошь со специальным значком и всё, как ты выживешь твои проблемы. Так что нам только в магистрат и всё — объяснила вампиресса.

— Эй, командир, почему ты женщину главнее мужика ставишь? — возмутился Лис.

— Лис, потому, что она уже долгое время живёт в этом городе и знает, что и как тут оформлять. — пояснил я северному воину. Тот уже с пониманием кивнул. Вот чую я жопой. Претворяется он дебилом. Ох, потом нужно его на чистую воду вывести.

Тут я заметил заинтересованный взгляд того вышибалы и решил переговорить с ним. Ведь так специально быть на виду, такие типы терпеть не могут. Не будем разочаровывать его.


Скачать книгу "Проклятый" - ДарЛим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Проклятый
Внимание