Огнём, сталью и магией

Марина Белова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ирия Лайтс, Азиан и их друзья успешно справились с испытаниями и решили отправиться на заслуженный отдых. Но не следовало им рано радоваться, ведь судьба приготовила ещё немало трудностей. Случайно они спасают Агнуса — принца народа драконов, который должен спасти своё царство от узурпатора Анкодита. И друзьям тоже придётся вступить в эту битву.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
212
82
Огнём, сталью и магией
Содержание

Читать книгу "Огнём, сталью и магией"



— Хак, мальчик мой, прости меня, что оставила тебя. Так было нужно, — тихо заговорила Хетана.

— Пья, — негромко пискнул Хак, тыкаясь мордочкой в нос матери.

— Салмот ждёт меня. Как жалко, только увидеть тебя и сразу же прощаться с тобой. Мальчик, — драконица повернулась к Кайлу, — у меня есть к тебе просьба. Будь хорошим другом Хаку. С тобой он будет по-настоящему счастлив.

— Хорошо, — кивнул Кайл.

— И ещё, — Хетана подняла глаза в небо, всё чаще дыша, — Анкодит должен понести наказание за своё давнее преступление. Зарузус, тот дракон, которого он убил и чьё сердце съел, приходился мне отцом. Поэтому я буду спокойна, когда этот гад будет побеждён. Агнус будет править народом драконом!

Это были её последние слова. Хетана последний раз вздохнула, положила голову, закрыла глаза и затихла. Лера послушала её грудь и подняла глаза на друзей. Слёзы потекли по её лицу.

Хетана умерла.


Скачать книгу "Огнём, сталью и магией" - Марина Белова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Огнём, сталью и магией
Внимание