Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 17

— Боже, ты не в своем уме, — сказала Хлоя, разочарованно проведя по лицу руками.

— Вполне вероятно, — согласился он, не потому что действительно так считал, а потому что спорить с ней, когда она сидела у него на коленях, невозможно.

Он первым был готов признаться, что это не самая лучшая его идея, но Хлоя просто не оставила ему выбора, пытаясь уйти каждую секунду.

Когда он поднял ее, чтобы остановить, подумал не бросить ли ее в шкаф или в ванную. И планировал держать там, пока не сможет вразумить, но напоминание о ее нелюбви к замкнутым пространствам заставило его в последнюю секунду изменить план.

— Отпусти меня, — потребовала она.

— Я тебя не держу, — заметил Кристофер, технически не солгав, поскольку не держал её.

Конечно, его руки лежали на ее бедрах, и он был готов остановить Хлою, если она попытается встать, но не считал это удержанием. Она бы еще больше разозлилась, если бы по-настоящему считала, что ограничена в движении. Но раз сидела на его коленях верхом и смотрела ему в глаза, то явно не ощущала себя в ловушке.

— Серьезно? — спросила она, недоверчиво приподняв бровь и пытаясь слезть с его колен только для того, чтобы он крепче сжал ее бедра, прежде чем Хлоя успела сделать что-то большее, чем приподнять зад.

— Серьезно, — ответил Кристофер, откидываясь у на спинку двухместного дивана и расслабляясь, но продолжая крепко сжимать ее бедра.

— Ты же в курсе, что в большинстве штатов это считается похищением, — заметила она, скрестив руки на груди и прищурившись, и без сомнения пыталась придумать способ, как вырваться из его захвата и выбраться из дома, прежде чем он найдет другую уловку, чтобы ее остановить.

— Это из-за тебя я застрял на этом диване, — невинно объяснил он и пожал плечами, зная, что это ее разозлит.

Поэтому, когда она закрыла глаза и сделала несколько глубоких вдохов, явно пытаясь успокоиться, Кристофер не смог сдержать улыбки. Он подумал, что Хлоя определенно привнесла интерес в его обычную скучную жизнь, и принял вызов, отказавшись от первоначального плана убедить ее остаться без приковывания в доме.

Он поцеловал ее в упрямый подбородок и едва не застонал. Это был простой и невинный поцелуй, но вызвал в Кристофере жажду большего. Она хорошо ощущалась в его руках, чертовски хорошо. Господи, он только что понял, что хочет ее. И сделает все, чтобы заполучить, прикоснуться к ней, удержать, оставить в его жизни…

Черт, он просто хотел Хлою.

Зная, что близок к тому, чтобы все испортить и заставить ее захотеть уйти навсегда, он отстранился и…

Каким-то образом наклонился и поцеловал кончик ее носа. Затем отстранился, очевидно, не для того чтобы поступить правильно, и понял, что она наблюдает за ним сквозь полуприкрытые вещи, а ее дыхание немного сбилось.

Отпустив бедра Хлои, он поднял руки и нежно обхватил ее лицо, мельком уловив дрожь в руках, когда погладил ее деки.

— Ты хоть представляешь, насколько красива? — прошептал Кристофер, проведя большим пальцем по нижней губе Хлое.

— Это еще одна попытка заставить меня остаться? — спросила она, затаив дыхание, и подалась вперед, словно не в силах сопротивляться.

— Боже, да, — прошептал он, осторожно притягивая ее ближе и даря нежный поцелуй в уголок рта.

— А, если я не хочу остаться? — спросила она, протянув руку и положив на одну из его ладоней, чтобы удержать.

— Ты не хочешь? — спросил он, наклоняясь и целуя ее нижнюю губу, наслаждаясь ерзаньем Хлои на его коленях и испуганным вздохом, когда она ощутила возбуждение Кристофера.

— Хочу остаться? — уточнила она сексуальным шепотом, от которого его член дернулся. Подняв свободную руку, Хлоя провела пальцами по его волосам и обхватила затылок. Облизнув губы, она наклонилась ближе, пока их губы почти не соприкоснулись, и сказала:

— Не в твоей жизни, Капюшон.

— Маленькая лгунья, — сказал Кристофер со смешком, убирая руки от ее лица и позволяя им скользить по ее телу, пока не остановился на ягодицах.

Откинувшись назад ровно настолько, чтобы уловить ее реакцию, он обнял ее и притянул ближе. Это движение заставило ее мягко потереться об его член. Губы Хлои приоткрылись от стона, ее хватка усилилась, когда она выгнула спину и усилила давление, после которого ему пришлось провести языком по зубам, чтобы остановить выдвижение клыков.

От аромата ее возбуждения Кристофер едва сдержал стон, даже когда сильнее сжал ее ягодицы и прижал ближе к возбужденному члену. Хлоя была настолько влажной, что он ощущал это, мог услышать, и это сводило с ума.

При каждом движении ее лоно становилось более влажным, готовясь к его вторжению, и он никогда не чувствовал ничего более сладкого.

Он громко застонал, когда Хлоя взяла инициативу на себя, сначала нерешительно прижималась к нему, будто не совсем понимая, как они до такого дошли, но не в силах остановиться. Но затем движения стали менее жесткими и более чувственными, заставив его член набухнуть до боли и дыхание участиться.

Свободной рукой она схватила его за плечи, а другой обняла за шею, чтобы сильнее прижаться к Кристоферу. С каждым движением ее бедер аромат возбуждения становился сильнее, дыхание все более прерывистым, пока изо рта вырывались тихие стоны и жалобные всхлипы. Когда Хлоя призывно облизнула губы, он наклонился и накрыл ее рот своим.

За несколько секунд поцелуй стал голодным и вышел из-под контроля. Кристофер всосал и облизнул ее язык, не заботясь о том, что, вероятно, все испортил, поскольку следовало действовать медленно и доставить ей наивысшее наслаждение. Прошло уже более пятидесяти лет с тех пор, как он последний раз попытался соблазнить женщину, и это заметно.

Он не мог насытиться ею, ее вкусом, объятиями, сладким запахом возбуждения, ощущением ласкающих рук, скользящими по его обнаженной груди, или мертвой хваткой на его волосах, когда Хлоя отвечала на его поцелуй так отчаянно, будто умрет, если в ближайшее время он ее не трахнет.

Когда она простонала его имя, Кристофер прижался к ней бедрами сильнее, заставив сдавленно вздохнуть, когда она запрокинула голову и облизнула губы от чистого удовольствия, продолжая тереться об него.

Изо всех сил стараясь не кончить, он обнял ее и стиснул зубы, прижавшись лбом к ее груди. Слишком сильные ощущения. Это было чертовски хорошо, и Кристофер с ужасом понял, что контроль не удастся сохранить.

Она обхватила его голову, удерживая на месте и продолжая раскачиваться на нем и сводить его с ума, к несчастью для нее, пробуждая еще один голод, который он не надеялся сдержать…

Не с ней.

Ее запах стал сильнее, гуще, заставляя его дышать быстрее, когда Кристофер отчаянно жаждал свежего воздуха, чтобы прочистить голову и обрести какое-то подобие контроля, но с каждым вздохом ее аромат наполнял его легкие. Он терял контроль, чертовски быстро, и, да поможем ему небо, Кристофер не хотел прекращать.

* * *

— Кристофер, — выдохнула Хлоя со сдавленным стоном, чувствуя, что ее тело напрягается, ищет опору…

Кристофер внезапно встал, что не было бы проблемой, если бы он не оттолкнул ее, заставив упасть на землю и приземлиться на задницу. Ошеломленная, она сидела, пытаясь понять, что только что произошло, когда Кристофер наконец сказал то, чего она весь день ждала и прошел мимо.

— Убирайся отсюда.

— Что ты…

— Убирайся отсюда к чертовой матери! — заорал он, застав ее врасплох и заставив отпрыгнуть назад при попытке встать и убежать, когда Кристофер схватился за живот.

— Черт! — прорычал он, пройдя несколько шагов и упав на колени.

Заставив себя проигнорировать дрожь в теле после его прикосновений и боль между ног, Хлоя бросилась к нему, как требовала профессиональная подготовка.

Его тошнило, скорее всего, от еды, которую он не должен был есть, и Кристофер испытывал смущение, хотя она не могла его винить. Потеря обеда во время поцелуев, вероятно, изменила бы ее жизнь, и она втайне испытывала облегчение, что ей не приходится через это проходить.

— Кристофер, позволь мне…

— Беги! — рявкнул он, но не это заставило ее остановиться и сделать следующий вдох.

Ярко-красные глаза заставили ее замереть на месте и сердце бешено заколотиться. Этого не может быть, ни сейчас, ни снова. Подавив крик, Хлоя отшатнулась, не отводя взгляда от лица Кристофера.

— Этого не может быть, — пробормотала она, едва осознавая, что произнесла это вслух, продолжая пятиться, хотя ее разум кричал ей убегать отсюда.

— Беги, мать твою! — зарычал он, показав клыки, от которых ее сердце бешено забилось в груди. Также это дало толчок, который заставил ее развернуться и побежать.

К сожалению, было слишком поздно.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание