Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 33

— Просто сделай это!

— Не торопи меня! — огрызнулась Хлоя, прикусив нижнюю губу и неуверенно посмотрев на шею Кристофера.

Она согласилась пойти на это, потому что он дал ей понять, что связь между ними не односторонняя. Он заставил ее чувствовать себя защищенной и желанной, и она, очевидно, успокоила что-то в нем. Этого она не могла игнорировать, ведь слишком дорожила связью, чтобы рисковать ею.

Другая причина, по которой она согласилась, была проста. Ей нравилась мысль о том, что придется потреблять меньше крови и не беспокоиться о том, чтобы причинить боль другим. Она уже смирилась с тем, что придется пить холодную мерзкую кровь из пакетов до конца своей противоестественной жизни, хотя, без сомнения, это было худшей употребляемой ею дрянью. Так что теперь она лежала на кровати с самым горячим мужчиной, которого она когда-либо встречала, выжидая момента, когда погрузить свои клыки в его шею и выпить кровь.

Да…

— Тебе нужна помощь? — спросил он со вздохом, слегка подвинувшись ближе.

— Нет!

— Уверена?

— Да! — рявкнула она, желая тишины, чтобы сосредоточиться на действии.

— Если тебе нужна помощь… — сказал он многозначительно.

— Не нужна! — заявила она, решив просто покончить с этим, если это означало заткнуть ему рот.

Слегка съежившись и молясь, чтобы не оставить шрамов на всю жизнь, Хлоя наклонилась, открыла рот и придвинулась ближе, чтобы покончить с этим. Ее клыки не выдвинулись, и она понятия не имела как заставить их показаться по команде. Отказавшись просить помощь, по крайней мере, пока не попробует, она представила пакет с кровью, надеясь, что этого окажется достаточно для появления клыков.

Это не так.

Наконец, после нескольких минут попыток заставить свои клыки выдвинуться, она сдалась с тяжелым вздохом и призналась:

— Мне нужна помощь.

— Что случилось? — спросил он, приподнимаясь и поворачивая голову, чтобы посмотреть на сверху вниз.

Она ответила еле слышно.

— Что-что? — спросил он удивленно.

— Я сказала, что не могу выдвинуть клыки! — рявкнула она, быстро возвращаясь к своему первому желанию надрать ему задницу.

Усмехнувшись, он наклонился и поцеловал ее в лоб.

— И все?

— Все? — повторила она с досадой. — В данный момент это же самое главное, так?

Его губы изогнулись в довольной улыбке, заставив ее нахмуриться сильней.

— Ну, поскольку, похоже, гнев не помогает, почему бы не попробовать другой подход? — предложил он.

Она открыла рот, чтобы объяснить какой именно подход предпочла бы, когда он застал ее врасплох. Только что его глаза были прекрасного голубого цвета, который ей так нравился, а в следующую секунду стали огненно-красными, и его клыки показались.

Ошеломленная тем, как быстро ему удалось то, на что у нее ушло столько времени, она едва осознала его действие, пока не стало слишком поздно.

Пока она пыталась понять, как он провернул все так быстро, Кристофер прижал кончик пальца к клыку и выдавил капельку крови. Восхитительный аромат ударил по ее обонянию именно в тот момент, когда он провел кровоточащим пальцем по ее нижней губе, оставляя след аппетитной жидкости.

Хлоя едва успела заметить это движение отметить, что кончик ее языка высунулся и попробовал угощение. Ощутив его вкус, она застонала. На втором стоне она поняла, что уже все съела, и ее самообладание лопнуло.

* * *

— Черт! — рявкнул он, сжав одеяло в кулаках, когда изо всех пытался не вздрогнуть от ее внезапного нападения.

Он крепко сжал челюсти, приказывая себе не шевелиться, чтобы Хлоя могла взять необходимое. Кристофер подумал попросить ее кусать нежнее, но передумал, когда понял, чтобы покажется мудаком. Он напала на нее без всякого изящества, вцепился в горло и выпил досуха, не заботясь о ее комфорте. Он это заслужил, и даже больше, поэтому с радостью все примет.

Ради нее.

Через несколько минут ее укус стал нежнее, и он понял, что прерывисто дышит. Почувствовал, как расслабляется над ней, когда ее жадные глотки превратились в нежные сосательные движения, позволившие порванной коже вокруг ее кругов зарасти, забирая резкую боль и оставляя только удовольствие.

Дерьмо!

Его пальцы сжали одеяло, когда закрыл глаза и попытался отвлечься от мыслей о нежном посасывании на его шее и тихих стонах, приглушенных его кожей.

Он мысленно досчитал до ста по-немецки, а, когда это сработало, стал считать по-французски. Перечислил все проекты, которые ему еще предстоит закончить, все электронные письма, на которые необходимо ответить…

Поглаживания Хлои по его спине, ее пальцы, перебирающие его волосы, теплое тело, прижимающееся к его, грудь, трущаяся об него, бедра, выгибающиеся ему навстречу и имитирующие сексуальные движения — все это привлекало внимание, но больше всех запах ее возбуждения.

Она так хорошо пахла, просто фантастически, поправил он секундой позже и облизнул губы в чистом экстазе, когда она вновь потерлась об его член. Сочетание материала их джинсов только добавило восхитительного удовольствия.

Она ощущалась так хорошо, так чертовски хорошо, пока питалась из его шеи, ласкала его тело и терлась об его длину. Все еще нависая над ней, Кристофер не мог решить, что лучше: ее стоны или сладкий аромат похоти. Он глубоко вдохнул, наслаждаясь запахом, и пришел к выводу, что запах ее возбуждения явный победитель в этой битве.

Хотя ему и нравились издаваемые Хлоей звуки, звуки удовольствия и желания. Он задался вопросом, как она будет стонать, когда он снимет с нее джинсы и трусики и начнет трахать языком и пальцами.

Выкрикнет ли она его имя? Потребует большего, когда он отправит ее за край, или будет просто лежать, задыхаясь и постанывая, пока он слизывал бы каждую каплю ее восторга.

Но гадать бессмысленно, поскольку он никогда не позволит себе это узнать. Она для него обязанность. Его долг защищать и заботиться о ней, а не трахать, когда…

Она протянула руку между их телами и разорвала его джинсы, стянула трусы и схватила его твердый член. Он открыл было рот, чтобы возразить, но смог издать только стон, когда Хлоя его погладила. Это чуть не заставило его кончить, но он отказывался сдаваться так легко. Его стержень выдержал первую ласку и дернулся в восторге после второй.

— Хлоя, — начал он, но тут же понял, что ее имя прозвучало как сдавленный стон и мольба продолжать. Ему нужно остановить ее, пока не стало слишком поздно и они сделали что-то, о чем она позже пожалеет, поэтому после третьего поглаживания ее талантливой руки Кристофер понял, что ни в коем случае не пожалеет об этом. С другой стороны Хлоя, вероятно, разорвет его глотку зубами, когда поймет, что потеряла из-за него контроль.

Она реагировала на запах его возбуждения и его кровь. Ему следовало подумать об этом, прежде чем предлагать свою вену, но, когда он решил ее накормить, секс не был у него на уме. Он хотел вытащить ее отсюда в целости и сохранности, а не трахать.

Он должен был предвидеть это, но прошло так много времени, когда он ощущал возбуждение женщины, что и забыл его силу. Если бы подумал об этом, то сначала принял бы холодный душ или взял себя в руки. Теперь Хлоя теряла контроль и поддавалась гормонам, что выделяло его тело, не оставляя ей другого выбора, кроме как реагировать.

— Хлоя, остановись! — прохрипел он, когда протянул руку между их телами и мысленно попросил у своего члена прощения, чтобы затем убрать ее ладонь. — Мы должны остановиться.

— Ммм, я не хочу, — пробормотала Хлоя у его шеи, когда ее талантливая рука вывернулась из захвата и погладила его яйца.

Поняв, что она отпустила его шею и не собирается останавливаться, Кристофер приподнялся на кровати и начал отползать. Ему следовало двигаться быстрее, чертовски быстрее, поскольку оказалось, что его кровь открыла в Хлое новые способности.

Одним быстрым движением, она прижала его к кровати и ртом обхватила его член. Его руки дрожали, когда он потянулся, чтобы ее становить, хотя хотел только одного — запустить пальцы в ее волосы и заставить ее губы двигаться дальше, но он не мог так поступить, потому что знал, как сильно она его возненавидит, если он ее не остановит.

* * *

— Mein Schatz, ты должна остановиться, — сказал Кристофер, когда нежно обхватил ее лицо и отстранил ее рот от своего огромного члена.

Она позволила ему это, но затем опять наклонилась и накрыла его губы в поцелуе. Затем начала двигать губами, когда обняла и устроилась у него на коленях. Хлоя издала стон удовольствия, когда ощутила прижимающийся к ней стержень.

Боже, такие великолепные ощущения…

Как же великолепно она себя чувствовала.

Казалось, каждая клеточка ее тела ожила с кровью Кристофера. Хлоя стала сильнее, энергичней и более живой, чем когда-либо раньше. Она заметила изменения в себе, когда проснулась после нападения, и еще больше после того, как выпила кровь из пакета, но это совсем другое, более значительное. Также это заставило ее кое-что понять.

Кристофер действительно не хотел причинить ей боль.

Ефрам и другие объясняли это примерно дюжину раз, и она верила. По большей части. Но ей все равно нужен был кто-то, кого она хотела обвинить в случившемся. Она винила Кристофера, хоть и жаждала с ним контакта, что сильно смущало ее и вызывало чувство неправильности происходящего.

Но сейчас…

Теперь она не могла им насытиться и отказывалась бороться с желанием. В миг, когда Хлоя попробовала его кровь, она потеряла контроль и поддалась его просьбе взять необходимое без раздумий. Она не впала в жажду крови, это точно, просто забылась.

Она помнила его лицо, звук его голоса, когда он кричал ей бежать, и понимала, что Кристофер никогда не причинил бы ей вреда. Он боролся с этим. Осознание не избавило от боли и ужаса при воспоминании о нападении, но позволило доверять мужчине, стоящему перед ней. Без сомнения, он сделает все возможное ради ее безопасности, даже если для этого придется отказать себе в желаемом.

— Хлоя, — сказал Кристофер, нежно сжимая ее плечи, чтобы оттащить, и на мгновение она ему позволила. — Мы должны остановиться.

Она просто покачала головой и сказал:

— Нет.

Он закрыл глаза, на его лице отразилась боль, когда он сделал медленный, глубокий вдох, стараясь вернуть контроль.

— Ты реагируешь на меня, Хлоя. Мне очень жаль, но, если мы не остановимся сейчас, позже ты пожалеешь.

— Как именно я реагирую? — спросила она страстно, когда протянула руку и обхватила его затылок, пальцами пробегаясь по шелковистым коротким прядям, затем провела кончиками пальцев по его груди и животу, удивляясь ощущению гладкой кожи на твердых мышцах. Он поймал ее руку прежде, чем она успела обхватить его огромный член, дергающийся напротив его живота и молящий о ее прикосновении.

— Моя кровь, — процедил он сквозь стиснутые зубы. — Ты реагируешь на мою кровь.

— Так, — сказала она, выдергивая руку из его захвата, чтобы вернуться к исследованию груди, — ты хочешь сказать, что я буду реагировать на любого, из кого выпью? — спросила Хлоя, хотя уже знала ответ.

Она реагировала на Кристофера и на тот факт, что он не предал ее. Он обратил ее и перевернул мир. Выводил из себя, заставлял улыбаться и желать того, что она никогда не считала возможным.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание