Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 23

— Просто расслабься!

Он издевается?

В ее горло вставлена трубка, перекачивающая кровь в желудок! Ни за что на свете она не сможет успокоиться, особенно в его объятиях.

— Просто лежи, mein Schatz, — сказал Кристофер, крепче обняв ее и прижав ее руки к бокам, чтобы не дать ее сопротивляться.

— Ерт… ееет! — рявкнула она, желая ударить ублюдка по яйцам, когда он тяжело вздохнул.

— Хлоя, просто глотай, — сказал он, осторожно убирая одну руку, после того как убедился, что она не собирается сопротивляться, и схватил трубку.

Поняв, что Кристофер не отпустит ее, пока она не выполнит его просьбу, Хлоя посмотрела на забрызганный потолок и сглотнула. Через несколько секунд он вытащил трубку, и она закашлялась. Пробормотав проклятье, он сел и усадил ее рядом.

Прежде чем она успела попросить попить, бутылка холодной воды оказалась в ее руке. Бесконтрольно кашляя, Хлоя открутила крышку, прижала горлышко к губам и сделала глоток, думая обо всем, через что он заставил ее пройти.

Вот… же… сукин…

— Ублюдок! — зарычала она между приступами кашля, вскакивая с кровати, чтобы увеличить пространство между ними, но он не отдал ей ни дюйма. Как только она повернулась, чтобы высказать все, что о нем думает, он слез в постели и встал в нескольких футах от нее с несчастным видом.

— Мне жаль, — прохрипел Кристофер, стоя с опущенными руками по бокам и выглядя совершенно потерянным в ожидании ее удара.

Хлоя сделала шаг к нему, затем еще, пока не обнаружила, что стоит на расстоянии вытянутой руки, дрожа от желания влепить ему пощечину. Она смотрела на него, стиснув зубы до боли, но почти не чувствовала этого. Она не могла поверить, что мужчина, которому доверилась и о котором заботилась, оказался монстром.

— Сделай это, — хрипло прошептал Кристофер с болью на лице, пока ждал ее удара и надеялся, что так она хоть немного ему отомстит.

Она поняла с отвращением, что ничто в мире не поможет, и заставила себя отойти.

— Хлоя, я…

Она оборвала его извинения, хлопнув дверью в ванную, совершенно не в настроении выслушивать его дурацкие оправдания. Ни одно его слово, ни один поступок не сможет загладить то, что он сделал с ней, во что превратил.

* * *

— Хлоя…

Нет ответа.

Этого и следовала ждать. Он облажался по-королевски. Тому, что он с ней сделал, нет оправдания. Он вероломно напал на нее, мог убить, вероятно, технически убил, и теперь она…

— О, Боже! О, Боже! О, Боже! — отчаянно пробормотала Хлоя, когда внезапно распахнула дверь в ванную и выбежала из нее с полотенцем, свободно обернутым вокруг тела.

— Что случилось? — Он закончил свой вопрос болезненным стоном, когда Хлоя повернулась и убрала полотенце, отчего у него перехватило дыхание.

— Моя задница! — огрызнулась она, ее глаза вспыхнули алым, когда она бросила убийственный взгляд, который заставил его руки рефлекторно дернуться, чтобы прикрыть свои яйца. — Посмотри на мою задницу!

Вопреки здравому смыслы Кристофер скользнул глазами по ее покрытой шрамами спине, соблазнительным бедрам и наконец остановился ну ту часть тела, о которой шла речь. Каким-то образом он нашел в себе силы не облизнуться, поскольку понимал, что Хлоя не оценит этого жеста.

Он заставил себя посмотреть на ее попку, изучая изгибы, загорелую кожу, округлость каждой половинки, ища изъян, что-то неправильное, но видел только совершенство.

— И что именно не так? — спросил он через минуту, глядя на ее задницу и не находя ничего плохого.

— Она стала больше! — рявкнула она, выглядя все более раздраженной с каждой секундой.

Кристофер открыл рот для ответа, но понятия не имел что же сказать, поэтому просто уставился на ее прекрасную попку. Она была полной и округлой, и определенно не тем, на что он должен смотреть прямо сейчас. Он только что потерял сестру, испортил жизнь Хлои, и они посреди какого-то ужаса, который не знали, как исправить.

— А тебе она не кажется больше? — спросила она сердито. Хлоя обернулась через плечо, чтобы посмотреть на беспокоящую часть тела, пока он пытался придумать способ сказать ей, что впервые видит ее задницу во всей красе с тех пор, как она намеренно держалась спиной в стене, когда была перед ним обнаженной.

Кристофер прочистил горло, решив, что лучше не напоминать ей об этом инциденте, и спросил:

— Что-нибудь еще изменилось?

— Все! — зарычала она, повернувшись к нему лицом, и он едва не упал.

Черт…

Ее груди казались полнее, соски больше, темнее, атлетический живот, которым он восхищался в аптеке, выглядел более подтянутым, но не менее женственным, светлые завитки между ног — более шелковистыми и привлекательнее, ее бедра были полнее, а ноги — более гладкими, даже пальцы казались более симпатичными.

— Сегодня суббота, — укоризненно сказала она, отвлекая внимание от прелестных пальчиков на ногах и возвращая взгляд к ее лицу и напоминанию о его поступке, когда Хлоя посмотрела на него мерцающими красными глазами.

— Хорошо, — сказал Кристофер, потому что понятия не имел, какой сегодня день, и совершенно не представлял, что еще сказать.

— Я три дня была без сознания, — сказала она, указал на красивый ноги, — а они гладкие!

— И это проблема потому что?…

— Я не брилась с понедельника!

— Все еще не вижу проблему, — пробормотал он, обводя взглядом каждый дюйм ее тела.

Она открыла рот, чтобы, без сомнения, указать на что-то еще, когда услышали, как кто-то прочищает горло за дверью.

— Это все обращение, — объяснил Ефраим с другой стороны двери, напомнив им обоим, что они не одни. — Твое тело сейчас на пике развития. Это часть природной привлекательности.

— Сделав мою задницу толще? — потребовала она с отвращением покачав головой, когда схватила полотенце и бросилась обратно в ванную, захлопнув за собой дверь и избавив Кристофера от необходимости опять извиняться.

— Бедный ублюдок. — Ему показалось, что он услышал шепот Криса, затем сжал переносицу и задумался, как будет справляться с парой, если никогда не смог сладить с собственной сестрой.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание