Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 36

— Ты уверен? — спросила Хлоя, когда он почувствовал ее сомнения.

Черт, нет, но другого выбора не было, если он хотел заняться с ней сексом. Этот план не идеален, но Кристофер был уверен, что сработает или, по крайней мере, даст ей шанс усмирить его, прежде чем он успеет навредить ей, если потеряет контроль.

— Да, — услышал он свой ответ, заставляя себя стоять, пока Хлоя сковывала его руки за спиной.

Когда он ощутил, что наручники защелкнулись, ему пришлось закрыть глаза и просто дышать, напоминая себе, что он больше не в лаборатории. Паника, которая пыталась завладеть им, была вызвана старыми воспоминания, которые лучше забыть и сосредоточиться на действиях Хлои, его пары.

— Мы не должны этого делать, — сказала Хлоя, целуя его голое плечо и проводя пальцами по волосам на его затылке, стараясь успокоить.

Он горько хмыкнул, посмотрев на свой возбужденный член, готовый вот-вот взорваться. Его смешок мгновенно перерос в протяжный стон, когда Хлоя прижалась к нему всем телом.

— Где ты взял эти наручники? — спросила она, снова целуя его спину и поглаживая ладонями его грудь и живот, мешая думать.

— Я стащил их в отеле, — сказал он, не потрудившись упомянуть, что взял их на случай, если она потеряет контроль, поскольку такое признание заставит ее прекратить свои действия. А Кристофер совершенно не хотел, чтобы она перестала к нему прикасаться, особенно когда она из ее рук опустилась ниже.

— А ключ? — спросила Хлоя, когда ее ладонь обхватила основание его члена.

— В кармане моих брюк, — простонал он, когда она начала поглаживать его длину.

— В тех, которые я разорвала? — задала вопрос она чувственным тоном, вновь целуя его спину и другой рукой скользя ниже, лениво выводя узоры на его торсе, пока он пытался сделать следующий вдох.

— Да.

— Скажи мне кое-что, Кристофер, — сказала она, продолжая его гладить, большим пальцем второй руки лениво обводя головку его члена, пока он изо всех сил старался не двигать бедрами.

— Что? — спросил он, жадно облизывая губы, пока она размазала капельку его возбуждения.

— Сколько времени прошло? — спросила Хлоя, прижимаясь еще раз поцелуем к его спине, когда рука, поглаживающая его длину, остановилась на достаточное время, чтобы вызвать у него стон.

— Прошло? — спросил Кристофер, пытаясь понять, о чем она говорит.

— Ммм, — рассеянно промычала она, вновь целуя его спину, прежде чем отпустить руку, которая дразнила его головку, и медленно стала обходить его, касаясь сосками его спины и руки, пока не оказалась перед ним. Хлоя вновь сжала его член и медленно погладила. — Сколько времени прошло? — спросила она, слегка наклонив голову вбок, изучая его и ожидая ответа, который он не был уверен, что даст ей.

Стремясь отвлечь ее также сильно, как желая поцеловать, Кристофер наклонился и набросился на ее рот в жадном поцелуе, от которого его дыхание участилось, а бедра качнулись навстречу ее руке. Он натянул наручники, отчаянно желая к ней прикоснуться, но чертовы штуки не поддавались, поэтому пришлось довольствоваться пожиранием ее рта.

Сладкий запах ее возбуждения заставил его наклонить голову и углубить поцелуй. Поцелуй, который стал агрессивным, когда он медленно толкнулся в ее кулаке, наслаждаясь и одновременно ненавидя то, как его член скользит в ее нежной ладони. Вряд ли так он долго протянет, но не находил в себе силы освободиться.

— Настолько долго, да? — прошептала Хлоя ему в губы, задыхаясь, когда отпустила его член, но, прежде чем Кристофер успел возмутиться или взмолиться вновь к нему прикоснуться, она толкнула его на кровать и оседлала колени.

— Вот, черт! — застонал он громко и протяжно, когда ее влажная сердцевина прижалась к основанию его члена.

Она обвила руками его шею и зарылась пальцами в волосы, прижалась грудью к его груди и вновь набросила на него в голодном поцелуе, когда начала тереться своей сердцевиной об его длину и покрывать его своими соками. Он встречал каждый ее толчок, глотая ее сладкие стоны, которые срывались с ее губ, когда Хлоя прижималась к нему.

— Сколько времени прошло? — спросила она, обхватив руками его голову. Затем всосала его язык, прежде чем внезапно оторваться от его рта и начать целовать его горло.

— Сколько времени прошло с чего? — повторил он, облизнув губы, когда ощутил, что кончик одного из ее клыков дразнит его кожу, когда Хлоя ртом прижалась к его шее.

— Сколько, — начала она его спрашивать, но остановилась, чтобы поцеловать в адамово яблоко, кога Кристофер запрокинул голову, давая ей достаточно места, — времени прошло с тех пор, как ты был с женщиной?

Он застонал и выругался по-немецки, чему выучился у отца в пять лет, когда он увидел, как Кристофер «улучшил» бесценные произведения искусства в его кабинете. Не такого вопроса он ожидал, хотя, учитывая женщину, которая в данный момент сводила его с ума, следовало.

— Это важно? — спросил он, спрашивая себя, почему бы не солгать, как много лет назад, когда женщина спросила, почему он не хочет ее трахнуть, но не мог произнести эти слова, не с Хлоей.

— Нет, — сказала она, касаясь губами его пульса, пока одна из ее рук обхватила его чувствительный член, — прпппппппппппппппппррррррррррррррррррррро+++++росто задаюсь вопросом, должны ли мы остановиться, — замолчала она, ее голос дрогнул, когда Хлоя кончиком его члена поддразнила свою сердцевину, — или сможем наконец прекратить ходить вокруг до около, прежде чем я потеряю чертов контроль, Кристофер.

Дрожа от усилий не кончить, пока она начала направлять его член в свое лоно, он изо всех сил старался удержать контроль, чтобы не…

— О, спасибо Господи, — зарычал он, тяжело дыша, когда Хлоя опустилась на его член, ее ногти впились в его плечи, пока каждый мускул в его теле напрягся. Кристофер заставил себя терпеть, хоть и ощутил, как внутренние стенки Хлои сжались его стержня, едва пройдя половину пути.

— О, Боже! — выкрикнула Хлоя, когда ее тело запульсировало вокруг его длины, посылая волны удовольствия, которое он не испытывал раньше, через член, вниз к яйцам, вдоль по позвоночнику, пока каждая клеточка тела не взорвалась от наслаждения. Оно ослепило его, заставив сосредоточиться только на теле Хлои. Наверное, именно поэтому он не понял, что потерял контроль, пока не стало слишком поздно.

* * *

«Ну, такое было впервые», — подумала Хлоя с усмешкой, прижимаясь к Кристоферу, когда последние волны самого мощного оргазма, который она когда-либо испытывала, накатывали на ее тело.

Она никогда раньше не теряла контроль так быстро. Ей следовало смутиться, но была слишком пресыщена. Удовлетворенно вздохнув, Хлоя повернула голову и прижалась в шее Кристофера в извиняющемся поцелуе, надеясь передать молчаливое обещание, что позаботится о нем, когда сможет двигаться.

До тех пор она с радостью посидит на его коленях, прижимаясь к нему, пока он шептал немецкие слова ей на ухо и ласкал руками ее спину, прижимался поцелуем к ее лбу…

Она замерла, кога ее разум быстро уловил, что происходит, но, когда Хлоя это поняла…

Было слишком поздно.

* * *

— Моя!

— Кристофер, подожди!

— Моя!

— Нет, подожди… — она попыталась броситься прочь и оттолкнуть его, но этого оказалось недостаточно.

Прежде чем она успела слезть с его колен и отстраниться, чтобы он успокоился, то обнаружила себя лежащей на кровати. Кристофер нависал над ней. Крик сорвался с ее губ, когда Кристофер подался вперед и полностью погрузился в нее. Внезапное вторжение сопровождалось волной боли, вызвавшее у нее сдавленный стон, пока ее тело пыталось приспособиться к огромному члену внутри.

— Mein Schatz, — хрипло прошептал Кристофер, прижимаясь к ней всем телом, пока его лицо не оказалось над ее. — Meine Frau[2], - сказал он с такой нежной улыбкой, что она мгновенно забыла о боли и сосредоточилась на мужчине перед ней.

— Ты так чертовски красива, Хлоя, — сказал он, погладив ее щеку, затем наклонился и поцеловал в лоб. — И так великолепно ощущаешься, — добавил Кристофер с болью в голосе, когда накрыл ее рот в голодном поцелуе, который заставил ее вцепиться в его плечи и шире раздвинуть ноги, надеясь оказаться к нему еще ближе.

Он проглотил ее удивленный вдох, когда немного вышел, а затем опять толкнулся внутрь, растягивая ее еще больше, но не причинив никакой боли. Нет, в этот раз ощущения были великолепными. Хлоя выгнула спину, отчаянно желая большего, когда ответила на поцелуй. Боже, как же этот мужчина целовался…

Он не отрывался от ее рта, когда погружался в нее медленно и размеренно, словно наслаждался ощущением движений внутри нее. Никогда еще мужчина не брал ее так. Обычно Хлоя любила секс жесткий и быстрый, лишающий возможности думать, но с Кристофером обнаружила, что наслаждается тем, как он медленно скользит внутри нее, жаждая этого, даже когда ей хотелось кричать от разочарования.

— Кристофер. — Она обнаружила, что всхлипывает, выгибается и двигает бедрами навстречу его неторопливым толчкам.

— Шшш, я не хочу причинить тебе боль, — прошептал он ей в губы, когда замедлился еще больше, оставив ее разочарованной. Ее тело дрожало, дыхание участилось и стало прерывистым. Хлоя поняла, что ее клыки опустились и зрение стало красным, пока он продолжал ее мучить, вытягивая каждый кусочек удовольствия и превращая ее в комок нервов, готовых взорваться.

Крик разочарования сорвался с ее губ, когда Кристофер полностью остановился, вызвав у нее желание убить ублюдка за такие игры. Ей нравилось немного играть в постели не меньше, чем любой другой девушке, но всему есть предел.

Несколько раз за эти годы она оказывалась в постели с каким-нибудь мудаком, который считал, что ему нужно что-то доказать, пытаясь заставить ее дрожать от потребности, желая вызвать мольбу, но она никогда не умоляла.

Только не она. Хлоя терпеть не могла парней, который считали себя божьим даром для женщин и были одержимы желанием это показать. От такого она только злилась и отталкивала парня, чтобы найти что-то еще на что можно убить несколько часов, например как сейчас.

Бормоча проклятия, чтобы скрыть разочарование и желание расплакаться, она открыла глаза, готовая сказать этому придурку, чтобы прекратил играть и обнаружила красные глаза мужчины, который выглядел так, словно находился в аду.

А еще поняла, что дрожит не только она.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание