Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 53

— Если остановишься, — сказала Дэнни, тяжело дыша, когда оторвалась от его члена, — я тебя убью!

— Аналогично, — прорычал Каин в ее клитор, когда просунул руку между их телами и обхватил ноющий стержень, чтобы поднести к ее рту. Маленькая дразнилка щелкнула по колечку языком, заставляя его простонать в ее лоно.

Он засунул язык внутрь, продолжая гладить себя и стонать от удовольствия, пока Дэнни лизала и дразнила кончик его члена. Ей нравилось мучить его, сводить с ума. Ее любимым занятием было превращать его в рычащее животное, которое волновало только то, чтобы оседлать ее и трахать, пока один из них не сможет шевелиться. И Каин был в пяти секундах от этого.

— Еще, — простонала она, покачивая бедрами так, чтобы оседлать его язык, скользить вверх и вниз, пока она брала кончик его члена в рот и…

— Черт! — прорычал он, когда она провела зубами по чувствительной вершинке.

— Что я говорила об остановках? — спросила она с долгим, протяжным вздохом, которому научилась у ублюдочного Криса, отпуская его член и пытаясь слезть с него.

— То же, что я говорил тебе, маленькая дразнилка, — прорычала он, хватая ее, пока Дэнни пыталась слезть. Его контроль лопнул, и он толкнул ее лицом на кровать.

Она рассмеялась, когда положила руки под голову и раздвинула ноги достаточно, чтобы он накрыл ее своим могучим телом.

Каин поцеловал ее в затылок, расположившись между ее ног и толкаясь внутрь. Его член обхватили ее влажные стенки, создаваясь восхитительное сопротивление. Они застонали одновременно, как только он вошел до самого упора, а ее попка прижалась к его животу.

— Чертовски приятно, — застонала Дэнни, когда он мягко покачивался внутри нее, убедившись, что пирсинг упирается в нужное место. Затем наклонился, переплел их пальцы и завел ее руки за голову, когда медленно двигался.

Когда он толкался в нее, его яйца терлись об одеяло, добавляя удовольствия к их процессу. Она была такой мокрой, такой тугой и такой скрытной. Каин заметил марлевую повязку, которую она носила уже больше месяца.

Он несколько раз спрашивал ее об этом, но каждый раз Дэнни удавалось сменить тему, в основном опускаясь на колени и лишая его возможности сосредоточиться на чем-либо, кроме ее рта, великолепно обхватывающего его член.

Но сейчас…

Он отпустил ее левую руку, продолжая двигаться, чтобы отвлечь. Крепко сжимая ее правую руку, Каин потянулся и…

Дэнни взвизгнула, пытаясь отдернуть руку, но он держал крепко и сорвал повязку.

— Нет! Прекрати! — закричала Дэнни, отчаянно пытаясь освободиться, но деваться ей некуда, особенно когда он нависал сверху и погружался в нее. Дэнни удалось только еще сильнее насадиться на его член, что его более чем устраивало.

Убрав марлю, Каин повернул ее руку и…

— Татуировка? — спросил он, нахмурившись, поскольку не почувствовал запах чернил, когда у нее только появилась повязка, но догадывался о причине.

Рак скрыл это от него.

Он становился сильнее и агрессивнее, что пугало и расстраивало его, но прямо сейчас все внимание занимала татуировка, которую его пара скрывала.

— Ненавижу тебя, — жалобно простонала Дэнни, уткнувшись лицом в одеяло.

Он недоуменно посмотрел на большой кельтский крест и полумесяц. Спустя минуту он понял, что смотрит на метку Защитника в зеркальном отражении. Каждый защитник рождается с маленьким полумесяцем и крестиком прямо под пупком. Это…

— Почему у тебя на руке татуировка знака Защитника? — спросил он, думая, как сказать ей, что татуировщик серьезно облажался и поменял крест и полумесяц местами.

— Это не метка Защитника, — пробормотала она в одеяло, чтобы потом добавить, — ну, не совсем.

— Тогда что? — спросил Каин, проводя кончикам пальца по черной татуировке.

Она тяжело вздохнула и добавила:

— Я это придумала, когда была ребенком.

— Для?…

Дэнни что-то невнятно пробормотала в одеяло.

— Что? — спросил он, вытаскивая свой член, зная, что она отплатит ему за это, и наплевав на последствия, раз она что-то от него скрывает.

— Я хотела свой собственный узор Защитника, — упрямо пробормотала она, пытаясь толкнуться назад и вернуть его член обратно.

— Понятно, — сказал он, целуя ее в затылок, поскольку слишком хорошо знал свою пару.

Защитники были ее жизнью. Она усердно трудилась, тренировалась, сражалась и делала все, чтобы доказать свою ценность. В то время как другие дети, рожденные Защитниками, любили жаловаться на несправедливость, Дэнни приняла свою судьбу, как с изяществом и достоинством. Она никогда не использовала свое человеческое происхождение в качестве оправдания, никогда не пряталась за этим, поскольку считала себя частью мира Защитников.

— Почему ты не сдала ее раньше? — поинтересовался Каин, погружаясь обратно, ее влажные стенки облегчали скольжение.

— Ты знаешь почему, — ответила она, недовольно фыркнув.

— Потому что они бы посмеялись над тобой? — спросил он с усмешкой, когда она попыталась сбросить его с себя.

Человеческие дети, сделавшие татуировку метки Защитники, обычно подвергались насмешкам и издевательствам, и на то были веские причины. Они обычно верили, что так же хороши, как и Защитники, и даже лучше, и соответствующе вели себя, поэтому над ними издевались. Они были самоуверенными маленькими ублюдками.

— Да!

— А по какой причине ты скрывала ее сейчас? — осведомился Каин, чувствуя себя идиотом, потому что ответ очевиден.

— Из-за Криса.

Он усмехнулся и притянул ее руку ближе, чтобы поцеловать метку.

— Так вот почему Крис и Ефраим носили такие же повязки?

— Они издеваются надо мной, потому что я слишком долго ношу ее, — жалобно сказала Дэнни. — Только представь, что они сделают, если узнают, что я скрывала.

Они будут подшучивать над ней днем и ночью, потому что воспринимали Дэнни как свою младшую сестру и считали, что имели полное право мучить ее. Даже он признавал, что они проделали огромную работу. Относились к своему дело серьезно, очень серьезно.

— Хочешь, чтобы я надрал им задницы? — осведомился Каин, снова соединяя их пальцы и регулируя угол проникновения.

— Нет, — пробурчала она жалко, заставляя его радоваться, что пара не видит его улыбку. — Они еще больше начнут издеваться. Я разберусь с этим, — решила Дэнни, издавая еще один протяжный вздох, заставляя его сдержать смешок, который окончился бы для него холодным душем.

— Хочешь отвлечься? — спросил он, подчеркивая каждое слово толчком.

— Наверное, — сказала она расстроено.

— Я могу остановиться, — предложил Каин, отпуская ее руки, чтобы просунуть свои ладони между Дэнни и кроватью. Он обхватил ее грудь, убедившись, что твердые соски расположились между его пальцев и трутся об одеяло при каждом движении.

— А я могу тебя убить, — напомнила она ему и вызвала у Каина смешок, поскольку он знал, что, если остановится прямо сейчас, Дэнни надерет ему зад, заставляя закончить с ней ртом, а затем уйдет, заставив самому справляться с потребностью или оставить синие яйца. Ни одна из перспектив его не привлекала.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание