Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 45

— Ты такой придурок, — заявила Хлоя, отпихивая его и неловко поднимаясь на ноги, чтобы продолжить убегать, словно они не скатились только что по пятидесяти футовому склону, который не заметили до последнего момента.

— Не благодари? — сказал он сухо, выпрямляясь.

— Я должна благодарить? — повторила она с отвращением, развернувшись и бросившись опять к нему, чтобы посмотреть на него ярко-красными глазами. — Я упала с того холма из-за тебя!

— Почему я виноват, что ты запнулась о собственные ноги? — невинно спросил Кристофер, наслаждаясь исходящим от нее запахом гнева. Не потому что он был больным ублюдком, а потому что под запахом гнева скрывалось возбуждение.

Боже, она шикарно пахла.

Ладно, возможно, он и больной ублюдок, поскольку не смог скрыть улыбку, когда аромат гнева усилился вместе с возбуждением. Он немного откинулся назад, пока не оперся на огромный валун позади.

Критофер удовлетворенно вздохнул, пока она смотрела на него. Он чувствовал запах крови, приливающей к ее груди, отчего соски затвердели, и задался вопросом, позволит ли она когда-нибудь ему кормиться оттуда. Вероятно, нет, но одна только мысль о том, как он ест и одновременно посасывает ее сосок, заставила его возбудиться.

— Ты ублюдок! — прошипела Хлоя, когда он расслабился, облизнув губы в ответ на ее шикарный аромат.

Она открыла рот, чтобы сказать что-то еще, но резко закрыла, прищурено на него посмотрела и фыркнула с отвращением:

— Ты издеваешься?

— Эм? — пробормотал он, едва замечая ее реакцию или тот факт, что она придвинулась ближе, чтобы оглядеть его с головы до ног.

— Ты завелся? Сейчас? — потребовала она с омерзением в голосе, который должен был вбить в него немного здравого смысла, но, к сожалению, этого не произошло.

— Да, — ответил он абсолютно без стыда, пробегая по ее телу глазами, пожирая каждую деталь от волос, в которых запутались веточки и листики, до испачканного лица, от разорванного одеяла, покрытого грязью и травой, до ее прекрасных ног.

— Серьезно? — рявкнула Хлоя, в ее взгляде усилилось отвращение. — Я выгляжу так, словно меня протащило сквозь торнадо, и это тебя заводит?

Он протянул руку и схватил ее за запястье, нежно потянув на себя, прежде чем она успела среагировать. Кристофер усадил ее на себя:

— Ты всегда меня возбуждаешь, — признался он, протягивая руку и обхватывая ее шею сзади. Затем притянул к себе для поцелуя, когда она оседлала его колени, а одеяло задралось до бедер.

— Ты глубоко больной человек, — прошептала она ему в губы, обнимая его за плечи и запуская пальцы в его волосы, и ответила на его поцелуй.

— Да, я такой, — сказал он, опуская руки и проводя ладонями по ее голым ногам, поднимая одеяло еще выше, чтобы коснуться ее хлопковых трусиков.

Хлоя закончила поцелуй со вздохом и отстранилась, оставив между ними небольшое пространство, что, вероятно, к лучшему, учитывая их ситуацию.

— Мы должны идти.

— Да, должны, — подтвердил он, понимая ее правоту.

Им следовало шевелить задницами, найти машину и уехать отсюда подальше, но проблема в том, что он понятия не имел куда направиться. Впервые в жизни Кристофер оказался свободен идти и делать, что пожелает, но он лишь хотел найти безопасное место для Хлои и понятия не имел, где такое есть.

— Как думаешь, они уже освободились? — спросила Хлоя тихо, убирая руки с его плеч, чтобы поиграть с его рубашкой.

Он сосредоточился на окружающем их лесе, прислушиваясь к любому признаку начавшейся охоты на них, но через минуту покачал головой и пробормотал:

— Нет.

— Они, вероятно, разозлятся, когда освободятся, — сказала она, все ее внимание было сосредоточено на своих пальцах, которыми она перебирала воротник футболки Кристофера.

— Вероятно, — согласился он, думая обо всем, что они ему рассказали, и чувствуя неловкость, не облажался ли он, забрав Хлою.

— Считаешь, это правда?

— Что правда? — спросил он, поднимая руку и заправляя прядь ее волос за ухо.

— Что оборотень меня пометил, — ответила Хлоя, нервно сглотнув, когда подняла голову и встретилась с ним взглядом.

Кристофер подавил вздох, неохотно кивнул и положил руки ей на плечи, чтобы начать гладить ее спину насколько позволяло одеяло, желая немного унять ту боль, через которую ей пришлось пройти. Он не думал, что они лгут.

Он не настолько глуп, чтобы считать, будто они не могут вешать им лапшу на уши ради получения желаемого, просто Сет говорил то же самое. Черт, Сет! Кристофер не вспоминал о вампире с тех пор, как все это началось. Он в долгу перед ним за все эти годы, которые Сет помогал ему сохранить рассудок, поэтому Кристофер должен убедиться, что с приятелем все в порядке.

Как только они устроятся, он…

— Какого черта? — пробормотал он, поглаживая ее гладкую кожу. Сердце бешено забилось в груди, когда Кристофер сдернул с нее одеяло и повернул настолько, чтобы хорошо рассмотреть спину Хлои. Увиденное заставило его проглотить проклятье.

— Что? — спросила она, беспокойно ерзая на его коленях. — Что происходит?

— Твоя спина, — прохрипел он.

— Что с ней?

— Шрамы… — сказал Кристофер, потреся головой в попытке осознать увиденное. — Они исчезли.

— Исчезли? — спросила Хлоя недоверчиво, когда протянула руку назад и провела пальцами по спине, ища шрамы, которых больше не было.

— О, Боже, — пробормотала она, ее голос срывался от эмоций. — Как они это сделали? — спросила она, обхватив руками свою обнаженную грудь, когда вновь выпрямилась, но не смотрела на Кристофера, вероятно, боясь показать слезы.

Когда он заколебался, она посмотрела на него слезящимися глазами.

— Как? — потребовала Хлоя сквозь зубы.

— Они выжгли их, — сказал он, удерживая ее взгляд, когда хотел только ударить по чему-нибудь при мысли о том, что ей причинили боль, независимо от причины.

Она замерла, когда ее прекрасные серые глаза стали красными и ее клыки удлинились.

— Этот подонок поджег меня?

«Черт», — подумал он, пытаясь не морщиться, когда понял, что она все еще лежала в отключке, когда Кейл сделал это откровение.

— Это единственный способ удалить метку, — пояснил он, молясь изо всех сил, чтобы это было правдой, иначе сексуально рычавшая женщина оторвет ему яйца.

— Тогда почему мы убегаем? — подозрительно спросила Хлоя.

— Потому что, — сказал он, вздыхая, когда наклонился вперед, чтобы быстро коснуться губами ее губ в качестве извинения, что не позаботился о ней лучше, — есть другие способы тебя найти.

Она очаровательно сморщила носик в раздумьях, прежде чем обреченно надуться.

— Мое удостоверение и банковские карты, — сказала она с намеком на нытье, которое он счел бы раздражающим в любой другой женщине, но Хлоя вызвала у него улыбку.

— Да, — ответил Кристофер, согласно кивая и переплетя их руки. — Если они ищут тебя, то существует большая вероятность, что они следят за твоими счетами, — объяснил он, задаваясь вопросом, не отследили ли ее до его дома.

— Думаешь, они знают, что мы вместе? — спросила она обеспокоенно.

Он покачал головой и наклонился для еще одного поцелуя.

— Это не имеет значения.

— И почему это не имеет значения? — спросила Хлоя немного рассеянно, когда обняла его и прикусила нижнюю губу Кристофера, словно ничего не могла поделать.

— Потому что, — сказал он, отпуская ее руки, чтобы обнять, — я никуда не уйду.

Он подался вперед, чтобы углубить поцелуй, но Хлоя отстранилась и отвела взгляд.

— Не давай обещаний, которые не сможешь выполнить.

— Я никуда не уйду, Хлоя, — твердо сказал он, не в настроении спорить с этой женщиной об очевидных вещах.

— Ты не знаешь этого, Кристофер, — сказала она, встречаясь с ним взглядом. — Всякое случается, люди меняются.

— Верно, Хлоя, — согласился он, глядя в ее прекрасные серые глаза, наполненные болью, от которой у него заныло сердце. — Но ничто не изменит моих чувств к тебе.

Хлоя покачала головой.

— Ты этого не знаешь, Кристофер. Это может произойти не через день или даже не через неделю, но в какой-то момент заскучаешь, или я тебе надоем, и ты пойдешь дальше, — объяснила она, прежде чем добавить. — Такое случается.

Он никуда не собирался уходить, никогда, но в этот момент понял кое-что важное. Для Хлои слова ничего не значили. Многие люди, вероятно, давали ей обещания, обещания, которые, возможно, собирались сдержать, но не сдерживали.

Очевидно, Хлоя уяснила, что действия человека важнее слов, поэтому не стал спорить или давать обещания, которые только оттолкнут, решил показать. Показать, как сильно ее любит, заботится о ней и хочет, чтобы у нее никогда не появилось причин сомневаться в нем.

Показать, насколько велика его любовь.

— Тогда давай просто сосредоточимся на сегодняшнем дне, — сказал он, обхватив одной рукой ее красивое, испачканное лицо, а его большой палец ласкал ее щеку.

— На сегодняшнем дне, — повторила она облегченно, позволив насладиться его прикосновением. — И каков план?

— Это чертовски хороший вопрос, — сказал он, вновь приближаясь к ней для поцелуя, уделяя особое внимание пухлой нижней губе, которая сводила его с ума.

— Как бы ни было весело бегать по лесу, завернувшись в грязное одеяло, думаю, нам нужно найти новую одежду и безопасное место, чтобы выяснить несколько вещей, — предложила Хлоя.

— Ну, — сказал он, отстраняясь, чтобы оглядеть ее прекрасные груди, которые умоляли о его внимании, — поскольку мне всегда лучше думается, когда я внутри тебя…

Кристофер усмехнулся, позволяя словам зависнуть в воздухе, и откинул одеяло.

— Как именно это помогает тебе лучше думать, если ты был внутри меня всего раз? — спросила она, ее глаза окрасились в красный, а соски затвердели.

— Это трудно объяснить, но… — начал он со вздохом, словно ему слова причиняют ему боль, — я готов тебе показать.

— Как великодушно с твоей стороны, — пробормотала Хлоя, потянувшись к подолу его рубашки и срывая ее через голову.

— Делаю, что могу, — сказал он, подцепив большим пальцем резинку от ее трусиков и одним движением срывая их с ее тела, чтобы отправить их к рубашке.

— И быть внутри меня?.. — подсказала она, позволяя своим словам затихнуть, когда протянула руку и расстегнула верхнюю пуговицу его штанов.

— Важно для процесса планирования, — объяснил Кристофер, обхватывая ее обнаженные бедра и откидываясь спиной на валун, наблюдая, как маленькая чертовка не торопится расстегнуть молнию.

Она тяжело вздохнула и вытащила возбужденный член, ранее скрытый под трусами.

— Тогда нам предстоит большой объем работ.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание