Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 47

«Маленькая динамщица», — подумал он с рычанием, когда мысли о том, чтобы засунуть член в задницу, испарились при виде ее мокрого лона.

Она была такой влажной.

Молясь о контроле, Кристофер облизнул губы и встал на четвереньки. Он наблюдал, как Хлоя застонала, когда скользнула внутрь пальцем. Она была так прекрасна. Он наклонился и поцеловал ее в живот, прежде чем отодвинуться достаточно и поцеловать тыльную сторону ее руки, работающей между ног.

— Моя очередь, — удалось ему выдавить, пока он ждал, когда Хлоя уберет руку.

С тихим стоном и последним толчком она вынула пальцы и позволила Кристоферу облизать их дочиста. При мысли, какая она чертовски сладкая, он схватился за свой член, чтобы не кончить.

Хлоя завела его до такой степени, что он несколько раз едва не потерял контроль, но из-за этого не стоило жаловаться. Не тогда, когда рядом любимая женщина, сводящая его с ума.

Она вытащила пальцы из рта и обхватила щеку, когда он опустил голову между ее ног. Он не стал тратить время на поддразнивание, поскольку Хлоя уже была мокрой. Вместо этого он скользнул языком внутрь без всяких колебаний.

Кристофер двигал языком внутрь и наружу, зажмурив глаза и изо всех сил стараясь не кончить. Даже крепко сжимая свой член и пытаясь думать о чем-то другом, это оказалось сложно, пока его язык был погружен в ее лоно.

— Кристофер, — застонала она, качнув своими бедрами навстречу его языку. — Не останавливайся! Прошу, не останавливайся!

Новая волна возбуждения накрыла его, когда он почувствовала, как Хлоя сживается вокруг его языка. Она покачивалась у его рта, бессвязно бормоча его имя и умоляя не останавливаться. Он и не стал бы, даже если бы это означало пролить свое семя на землю, а не внутрь нее. Для Хлоя он сделает что угодно.

Кристофер двигал языком внутрь и наружу, поднимая кончик языка вверх, чтобы зацепить нужное место. Аромат возбуждения Хлои окутал его, пока он продолжал свои ласки.

— Боже, — застонала Хлоя, продолжая двигаться на его языке. — Больше! Пожалуйста!

Перенеся весь свой вес на колени, он положил ладонь на ее живот так, чтобы большим пальцем дотягиваться до сладкого местечка. Едва он коснулся ее клитора, она взорвалась, изогнув бедра так внезапно, что он чуть не потерял язык и пальцы в процессе.

Когда Кристофер почувствовал, как ее дрожь начала слабеть, то вытащил язык и пальцы и двинулся вверх по ее телу, покрывая поцелуями живот и грудь.

Внезапно рука схватила его за волосы и оторвали от соска, заставив полностью подняться, и внезапно он обнаружил, что целует ее сильнее, чем любую другую женщину ранее. Их языки столкнулись, когда он опустился на нее и резким толчком вошел.

Он отстранился и начал трахать ее быстрыми, жесткими толчками, не в силах сдерживаться. Она держала его на взводе слишком долго, и теперь, ощущая ее вокруг своего члена, сводила Кристофера с ума.

— Ты ощущаешься так хорошо, — застонала она ему в рот, когда он просунул руку между их телами и нежно обхватил одну из грудей, сжав сосок пальцами.

— А ты даже лучше, чем просто хорошо, — зарычал Кристофер, вынудив себя отстраниться от нее, поскольку потребность укусить становилась слишком сильной.

Но он не мог этого сделать. Вместо этого закрыл глаза и облизнул губы, сосредоточившись на ощущении своего члена внутри нее. Хлоя была просто фантастической.

— Кристофер, м-мне нужно… Боже! — закричала она, кончая так сильно, что ему пришлось с трудом протискиваться между ее сжимающихся стенок.

Ему не нужно было спрашивать, чтобы понять, в чем Хлоя нуждалась, так как сам боролся с такой же потребностью. Он просто повернул голову, подставляя свое горло, и сказал:

— Возьми то, что тебе нужно, mein Schatz.

Голодный стон вырвался у нее, когда она укусила, в этот раз немного нежнее, но и этого оказалось достаточно. Первый глоток заставил его дернуться, второй — начать жестко и быстро ее трахать, а после третьего она выкрикнул ее имя, когда его член и яйца напряглись и Кристофер кончил. Слова «я люблю тебя» почти слетели с его губ, но каким-то образом ему удалось их сдержать.

* * *

Манхеттен, Нью-Йорк

— Он уверен? — спросил Эйдан, глядя мимо Альфы, с которым был вынужден вести себя вежливо, на гребаного предателя, стоящего у дверей зала заседаний.

— Да, — сказал Томас, жестом приглашая шавку выйти вперед.

Покачав головой, дворняга потянулся к дверной ручке.

— Я сделал свою часть работы. Он может найти свою чертову собственность.

Эйдан вернул свое внимание к Томасу, уверенный, что его люди схватят шавку прежде, чем он успеет вернуться в убежище Защитников. «Работает против своих же», — с отвращением подумал Эйдан, сосредоточив свое внимание на мужчине, у которого должны найтись ответы для него.

Томас тяжело вздохнул и потер затылок.

— Моя стая против оставления меток на людях, — начал он объяснять, как будто Эйдану было не все равно.

— Моя стая нет, — ровно сказал он, совершенно точно не собираясь обсуждать нормы морали и подобную ерунду. Это присуще людям, и он отказывался по ним жить.

Люди стояли ниже их во всех отношениях, и, если такие придурки этого не видели, тогда это его проблема. Он здесь не для того, чтобы вступать в дебаты. Он здесь, чтобы забрать свою собственность и вернуть ее и свой приз обратно. Как только он привезет ее домой, то будет трахать, пока полностью не подчинит, и использует приз, чтобы склонить шансы в свою сторону.

— Очевидно, — сказал Томас, бросив на него полный отвращения взгляд и переключив свое внимание на большую карту Манхеттена.

Эйдан подумал, что, возможно, он приведет свою стаю сюда, когда они будут готовы, и разорвет этот кусок дерьма и его подобие стаи на части. С этими мыслями он глазами следовал за пальцем Томаса к отмеченному звездами участку на карте. И эти мысли вызвали у него улыбку, когда он уловил враждебный запах от альфы и его людей, который, прислонившись к стенам, наблюдали за каждым его движением.

— Это убежище Защитников, — объяснил Томас. — Мои люди окружили его с тех пор, как появился слух.

— Что-нибудь видели? — спросил он, задаваясь вопросом, обрадуется ли ему Хлоя или разозлится.

Он решил, что разозлится, определенно разозлится. Для него это было более предпочтительно, поскольку трахать ее до полного подчинения в таком случае доставит ему больше удовольствия.

— Никто не видел ни ее, ни Стража, — сказал Томас, подтверждая его подозрения, но на всякий случай…

— Откуда ты узнал, что это Страж? — спросил он, осматривая большой офис, где кошечка справа от него и вся стая практиковали юриспруденцию в течение дня, чтобы смешаться с людьми.

«Гребаные предатели», — вновь подумал он с отвращением.

— Их привезла команда из северной части штата. Оборотни в убежище учуяли их еще до того, как они переступили порог.

— Их? — спросил он, его разум зацепился за одно слово.

Томас вздохнул, не выглядя довольным ответами на его вопросы. Хотя у него не осталось выбора. Отмеченную собственность Эйдана захватили на его территории, и, как альфа контролирующей стаи, его долг вернуть ее любой ценой. Альфа был недоволен этим и, без сомнения, хотел лишь только отделить голову Эйдана от тела, но, пока его собственность на этой территории, он неприкосновенен.

— Группа из Защитников, оборотней и Стражей доставили их в убежище, — сказал Томас, злясь на свой ответ.

Его брови удивленно взмыли вверх.

— Еще Стражи?

— Очевидно несколько из них работает на Защитников, — сказал Томас, переключая свое внимание на стопку папок на длинном столе в зале заседаний, который занимал больше половины комнаты.

— Интересно, — пробормотал он и подумал попытаться захватить больше одного, но в конце решил этого не делать.

Для его планов нужен только один. Кроме того, его стая никоим образом не сумеет захватить больше одного. По крайней мере, пока. Может быть, через несколько месяцев, если его план сработает, он сможет захватить еще нескольких Стражей. Если нет, ему просто придется убедиться, что он нашел способ убрать их навсегда.

— Последнее, что мы слышали, будто их держали на охраняемом этаже, прежде чем они вырвались на свободу. Мужчина впал в жажду крови, и им пришлось позвать Кейла Куинна, чтобы справиться с ситуацией, — рассеянно продекламировал Томас, просматривая файл.

Эйдан не мог скрыть своего удивления.

— Кейл Куинн помогает Защитником? — спросил он, уверенный, что ослышался.

Кейл Куинн может и дворняга, но знал, что альфа не предатель. Он безжалостный кусок дерьма, который за доллар поимеет себе подобных.

Томас кивнул, когда взял папку и жестом показал мужчине, стоящему напротив, взять ее.

— Он выполняет внештатную работу для Совета.

— Понятно, — сказал Эйдан, мысленно добавляя предателя в свой список.

Обычно он не утруждал себя общением с предателями, но для Кейла Куинна сделал бы исключение. Мужчина слишком силен, если верить слухам, чтобы позволить ему работать на врага. Но с этим придется разобраться в другой раз, поскольку прямо сейчас у него другие дела, с которыми нужно разобраться.

— Где она сейчас? — спросил он, стараясь не выдать своего интереса к мужчине.

— Ее видели в последний раз, когда переводили обратно на охраняемый этаж, — объяснил Томас, возвращая свое внимание к стопке файлов перед собой, но что-то проскользнуло в его интонации, намекнув, что альфа чего-о недоговаривал.

— И? — спросил тихо Эйдан, поскольку для выражения угрозы ему не обязательно было кричать.

Он наблюдал, как мужчина, перебирающий файлы, замер. Последовало мгновение напряженной тишины, прежде чем Томас вздохнул, положил папку и повернулся к нему лицом.

— Они удалили твою метку, — зарычал Томас, и его глаза засверкали серебром при последнем слове.

— Это невозможно, — рявкнул он, поскольку был чертовски уверен, что пометил ее так, что никто и ничто не мог от этого избавиться.

Она была его.

Выражение отвращения на лице Томаса сменилось откровенно самодовольным, когда он заявил:

— Очень даже возможно, особенно с тех пор, как Страж сделал ее своей парой.

Эйдан почувствовал, как его желудок сжался, а сердце пропустило удар, зная, что заявленное альфой невозможно.

— Она моя! — злобно прорычал он.

Собеседник не съежился и не отступил, когда жестом указал ему выметаться.

— Ее пара, скорее всего, имеет несколько слов по этому поводу, и теперь, когда я выполнил свой долг, убирайся из моего офиса и разбирайся с этим дерьмом самостоятельно, больной ублюдок.

— Ты должен помочь мне вернуть мою собственность! — рявкнул он яростно.

— Нет, — холодно ответил Томас, покачав головой и вернувшись к своим файлам, — я задолжал тебе информацию, и ты ее получил.

— Я хочу вернуть свое!

— Тогда предлагаю тебе быстро что-нибудь придумать, прежде чем вампиры до нее доберутся, поскольку я слышал они назначили за нее награду… и за ее пару.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание