Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 52

О, Боже…

Он собирается заставить ее вспыхнуть.

Она почувствовала, что стала еще влажнее, когда осознала смысл его слов. Ее взгляд был прикован к его огромному члену, стоящему по стойке смирно, взывающему к ее рту, и она хотела подползти к нему и взять в рот.

— Покажи, насколько ты мокрая, mein Schatz.

Все вокруг покраснело, когда она подняла взгляд от его члена, который доставлял ей столько удовольствия на прошлой неделе, к великолепному торсу, по которому Хлоя любила проводить языком, и прекрасному лицу, обнаружив, что его глаза тоже красные.

Не сводя с него глаз, она раздвинула ноги шире. Стараясь дать ему лучший обзор, просунула руку и раскрыла складки, чтобы он увидел, насколько влажной ее делал. Кристофер одобрительно зарычал, облизнув губы, заставив ее задуматься, не представляет ли он, как ее вылизывает.

— Что теперь будем делать? — спросила она, с трудом сопротивляясь желанию скользнуть пальцами внутрь и подарить себе долгожданное облегчение.

— Сними лифчик, чтобы я смог увидеть твои твердые соски, — приказал он, откидываясь на спинку дивана и выглядя совершенно расслабленным с упирающимся в живот членом.

— И что ты будешь делать, пока я снимаю лифчик? — спросила Хлоя, находясь в нескольких секундах от того, чтобы послать все к черту и закончить эту игру. Она была так возбуждена, но, казалось, он всегда на нее так действовал.

Утром, днем и ночью он сводил ее с ума. Она потеряла счет тому, сколько раз просыпалась среди ночи и обнаруживала, что кончик его языка глубоко внутри нее, или, что его стержень ждет, когда она откроет свой рот и высосет его досуха.

Независимо от того, сколько раз был секс, Хлоя не могла насытиться, и, судя по тому, как часто он находил и брал ее, Кристофер тоже. Он был невероятно одаренным любовником и, каким-то образом, с каждым разом становился лучше.

Она никогда не забудет вчерашний день, когда он застал ее врасплох, припер к стенке и прижался в ее заднице, шепча все то, что хотел бы сделать. Как начал бы с того, что скользнул бы пальцами внутрь нее, перед этим вытащив свой член и позволив ее ротику закончить с ним.

Он заставил ее сдержать крик, когда Хлоя кончила только от его слов и трения об свое тело. Такого с ней никогда не случалось, и она с нетерпением ждала следующего раза.

— Представляю свой рот сверху, пока ты сосешь мой член, — заявил Кристофер, подняв температуру в комнате на добрых десять градусов.

— Значит, в твоих мечтах я акробатка? — дразняще спросила она, пока снимала лифчик и бросала его на пол.

Его губы дрогнули от удовольствия, пока глаза пожирали ее.

— Ты должна быть достаточно гибкой, чтобы делать все те вещи, которые я представляю.

— О? — удивилась она, облизывая губы и протянула руку, чтобы провести кончиком пальца до своих сосков, пока второй провела по своему клитору. — И какие вещи я делала в твоих фантазиях?

— Вещи, от которых тебе должно быть стыдно, — прорычал Кристофер, перемещая взгляд с ее груди на пальцы, играющие для его удовольствия, и провел ладонью по своей длине.

— А что ты делал в этих фантазиях? — спросила она с тихим стоном, наблюдая за его рукой.

— Все, — прохрипел он, когда она снова приоткрыла для него свои пухлые губы.

— Все? Для меня это немного расплывчато, Кристофер. Почему бы тебе не рассказать мне одну из своих маленьких фантазий, — предложила она, проведя пальцем по кончику клитора и сжимая грудь, наслаждаясь тем, как он облизывал губы.

— Я трахал твою хорошенькую маленькую попку, — сказал Кристофер, отчего у нее перехватило дыхание, и она захотела именно этого.

— И мне понравилось это?

— Ты была в восторге. Умоляла меня скользнуть членом в твою попку снова и снова, сказал он и застонал, обхватив свой член и сжав кончик.

— А ты? — спросила Хлоя, вращая бедрами и представляя, как это будет хорошо.

— Нет, — сказал он, покачав головой и сжимая свой огромный член, — я слишком скучал по твоему лону.

У нее вырвался вдох, когда Хлоя потирала клитор. Этот мужчина хорош. Им срочно нужны те телефоны, про которые говорил Ефраим. Она, вероятно, никогда ничего не добьется, если он будет заниматься с ней сексом сутки напролет. Опять же, ей было бы наплевать, пока Кристофер продолжал сводить ее с ума.

— Это заставляет меня задуматься, — сказал он, продолжая поглаживать свою длину и наблюдая за ней.

— Задуматься о чем? — спросила она, изо всех сил стараясь сосредоточиться.

— Скучает ли по мне твое лоно сейчас.

— Есть только один способ выяснить, — сказала Хлоя, сопротивляясь желанию засунуть внутрь палец и положить конец игре.

— Верно, — подтвердил, вставая на ноги и подходя к ней, но, вместо того чтобы опуститься между ее ног, как она того ожидала и надеялась, остановился у ее головы, опершись рукой о стену и коленом на кровать, поднося кончик члена к ее рту. — Мне нужно, чтобы он был влажным.

— Забавно, — сказала Хлоя, убирая его руку с члена и располагая его ладонь у себя между ног, — и мне.

* * *

«Я оторву тебя нахрен, если ты кончишь слишком рано», — пообещал Кристофер своему члену, пока пальцами скользил по влажным складкам Хлои. Он не знал, сколько еще сможет выдержать. Ему нравилось играть в такие игры, нравилось сводить ее с ума, пока не начинал пьянеть от запаха ее возбуждения, но иногда боялся, что потеряет разум, если не скользнет внутрь нее.

Она никогда не пахла так чертовски хорошо. Обычно ее аромат сводил его с ума, но сегодня было хуже — все его мысли были только о сексе.

Сдавленный стон сорвался с его губ, когда Хлоя обхватила губами его член и взяла в свой горячий рот. «Даже не думай об этом», — мысленно зарычал он на свой беззащитный член, когда почувствовал, что яйца поджались. Скользнув пальцем внутрь Хлои, чтобы убедить в ее готовности, но попытался думать о чем угодно, чтобы удержаться от…

Дерьмо!

Слишком поздно, она подвела его к черте, когда провела языком по щелочке члена. Отказываясь кончать куда-либо кроме ее сладкого лона, Кристофер отстранился, убрал свою руку и расположился между ее ног, чтобы через секунду засунуть в нее член, слегка выйти и…

Застыть.

— У тебя овуляция! — выпалил он, когда наконец осознал.

Вот почему он не мог держаться от нее подальше. Черт. Они никогда не обсуждали будущее, не говоря уже о детях. Прямо сейчас он сосредоточен на том, чтобы защитить ее, сделать счастливой и выкрикивающей его имя во время занятия любовью. Они не готовы к детям.

Еще нет.

За ними охотятся, у них нет своего дома, но главная причина, по которой он не хотел пока детей, потому что не завоевал ее сердце. Кристофер не хотел принуждать ее оставаться с ним из-за ребенка и совсем не собирался рисковать потерять ее и малыша, если Хлоя решит когда-либо уйти.

— Все в порядке, — сказала она, обхватив его руку и не давая отстраниться.

— Нам нужно поговорить об этом, mein Schatz, — настаивал он, стараясь мягко вырвать свою руку, но упрямая женщина просто покачала головой и усилила хватку.

— Я не забеременею от тебя, — заявила Хлоя, запустив пальцы в его волосы таким способом, от которого, как она знала, он пьянел, и притянула к себе для страстного поцелуя, заставляя его застонать от поражения.

— Уверена? — спросил он, когда его осенило. У нее, вероятно, ВМС или что-то подобное для предотвращения беременности.

— Да, — ответила она на миллиметр отрываясь от его губ, и после этих слов Кристофер сдался и вновь скользнул в нее до упора.

А затем он вообще перестал думать. Обхватил ее руками, крепко прижимая к себе и наслаждаясь тем, как она посасывала его язык, пока внутренние стенки сжимали, отказываясь отпускать.

Качнув бедрами, он посмотрел в ее прекрасные глаза и понял, что не сможет прожить ни минуты, не признавшись ей в любви.

— Ich liebe dich[5], mein Schatz, — выпалили Кристофер хрипло, чертовски желая сказать ей это на ее языке, но было слишком рано.

— Что…

Он оборвал ее вопрос поцелуем и ускорился, делая все возможное, чтобы не пришлось лгать Хлое. Он не хотел отпугнуть ее, поэтому сейчас будет держать рот на замке и надеяться, что она не доберется до немецкого словаря, поскольку…

— Я тоже люблю тебя, — выдохнула Хлоя ему в губы, заставляя его замереть.

— Что? — спросил Кристофер по-идиотски, но его это не волновало.

— Если ты остановишься, мне придется тебя убить, — застонала она, двигая бедрами, чтобы привлечь его внимание.

— Ты не это сказала, — возразил он, изо всех сил пытаясь сосредоточиться, когда она нашла способ добиться своего, просто двигая бедрами назад и вперед.

— Ну, я не собираюсь повторять это снова, так что можешь вернуться к прерванному занятию, — объяснила Хлоя, пытаясь его отвлечь.

— Понятно, — ответил он мягко и старался не ухмыльнуться, но через несколько секунд оставил бесполезные попытки и широко улыбнулся, заработав убийственный взгляд от любимой женщины.

— Это сорвалось с языка! — рявкнула она раздраженно.

— Понятно, — повторил Кристофер с улыбкой, которую не мог скрыть.

— Ненавижу тебя, — пробормотала она, выглядя недовольной.

— Тебе станет легче, если я заверю тебя, что люблю сильней?

— Нет.

— Тебе станет легче, если мы оба притворимся, что этого никогда не было? — предложил он, изо всех сил стараясь стереть улыбку с лица.

— Да! — прошипела Хлоя, обвивая ногами его талию и, без сомнения, думая, что он забудет самые сладкие слова, которые ему когда-либо говорили.

— Прости, — сказал он, покачав головой, когда наклонился и поцеловал ее, — я не могу это сделать.

— Ублюдок! — пробормотала ему в губы.

— Тебе станет легче, если я выйду и использую язык, чтобы помочь тебе забыть эту маленькую оплошность? — предложил Кристофер, замирая внутри нее.

Она с жадностью облизнула его губы, когда осознала смысл его слов, а затем оттолкнула его и, пытаясь выглядеть расстроенной, сказала:

— Ладно, думаю, мы можем попробовать.

Снова улыбнувшись, он поцелуями провел дорожку вниз, останавливаясь на ее груди и сосках и в то же время наслаждаясь сладким ароматом, который она источала, прежде чем двинуться южнее.

Хлоя пахла так чертовски хорошо. С этой мыслью он лизал и целовал ее кожу, гадая, как не кончить при первом соприкосновении языка к ее клитору. Добравшись до пупка, Кристофер ощутил невероятный запах. Запах был слабым, едва различимым, но его улыбка исчезла, когда он вдохнул и почувствовал то, чего совсем не ожидал.

Она была беременна.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание