Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 46

Стягивая с него штаны, она решила, что это больше похоже правду. Именно такое временное отвлечение ей сейчас и нужно было.

Ну, не совсем всей правдой, потому что на самом деле ей нужно найти выход из леса и выход их всей ужасной ситуации. Однако прямо сейчас она утешится тем, что медленно стянет с него штаны, чтобы обнажить большой член, который даст ей кратковременную отсрочку от этого кошмара.

Она разберется с попытками вернуть свою жизнь позже. Прямо сейчас Хлоя просто хотела этого, хотела близости с Кристофером, раствориться в его прикосновениях и наслаждении, что он дарил.

Прямо сейчас только они двое имели значение.

— Ты планируешь дразнить меня все время? — спросил он без злости. Кристофер казался заинтригованным, и это заводило ее намного больше, чем она думала.

Они никогда не относилась к тем, кто экспериментирует в постели или растягивает удовольствие, поскольку всегда использовала секс, чтобы забыть свое прошлое, свою жизнь и притвориться, что ее будущее не имеет значения. Секс всегда был забавным способом сбросить лишнюю энергию и получить удовлетворение. Она никогда не тратила время на игры, даже с Эйданом.

Он был великолепен в постели, но сосредоточен на том, чтобы войти в нее и заставить кончить. Эйдан серьезно относился к сексу, как и она до прошлой ночи. Но сейчас она хотела поиграть, не торопиться и наслаждаться каждой секундой, что приведет к, как Хлоя надеялась, еще одному потрясающему оргазму, и все из-за мужчины, наблюдающим за каждым ее движением красными мерцающими глазами.

— Да, — сказала она, наслаждаясь силой, которой обладала над ним, и знанием, что способна обвести его вокруг пальца.

Она не могла назвать его подкаблучником, да и не хотела, поскольку этот термин совсем не подходил Кристоферу. Хлоя ненавидела таких парней, поскольку ужасно неприятно быть с бесхребетным парнем, но с Кристофером…

Не было никаких сомнений, что он позволял ей командовать, потому ему самому это нравилось. Нравилось отдавать инициативу в ее руки, чтобы его дразнили и мучали, но только до тех пор, пока ей самой это доставляло удовольствие.

Она не сомневалась, что, как только превратится в контролирующую сучку, которая дразнит его из-за ерунды и хихикает, он быстро поменяется с ней ролями, наклонит и трахнет.

— Имей в виду, — сказал Кристофер, наклоняясь вперед и опуская бедра вниз, чтобы жестко ее поцеловать, — в следующий раз я буду командовать.

— Это угроза? — спросила она, улыбнувшись.

Он покачал головой и положил руки на ее обнаженные бедра.

— Скорее вызов, — пообещал он, пристально глядя ей в глаза и медленно гладя руками ее бедра, его большие пальцы были так близко к месту, отчаянно жаждущем внимания, прежде чем медленно отодвинуться.

— Понятно, — пробормотала она, сдерживая улыбку и опуская взгляд. — Тогда, вероятно, я должна сделать так, чтобы это того стоило, — сказала Хлоя растерянно, облизнув губы.

— Вероятно, — прошептал он, его глубокий голос почти превратился в рычание, что заставило ее поерзать у него на коленях.

Когда она посмотрела на его большой член, напряженный и желающий добраться до нее, и не могла решить, чего хочет больше, взять его в руку и поласкать его и тяжелый мешочек под ним или наклониться и провести языком по головке, прежде чем взять в рот.

Кроме сексуального рычания, Кристофер не издал не звука, позволяя ей самой сделать выбор. После минутного обдумывания, насколько хорошо будет ощущаться его член в рту или в руке, она решила прийти к компромиссу.

— Черт возьми! — прорычал он, когда она отодвинулась назад и склонилась ниже, чтобы схватить основание одной рукой, едва способной его обхватить, и обхватить другой яйца. Затем подвела его раскачивающийся член к своему ожидающему рту.

Желая увидеть его реакцию, Хлоя наклонила голову набок так, чтобы смотреть на его лицо, когда поднесла большую головку к губам и провела языком. Его челюсть так плотно сжалась, что каждый мускул в теле напрягся, а сексуальные красные глаза остановились на ней.

— Тебе так нравится? — спросила она, проводя кончиком языка по щели, где уже чувствовалось его возбуждение.

— Да, — процедил он сквозь зубы, с трудом оставаясь неподвижным, хотя оба знали, что он может взять верх в любую секунду и, вероятно, заставит наслаждаться.

Тот факт, что он до сих пор позволял ей командовать, заводил ее еще больше. И подталкивал влюбляться сильнее. Она и так уже слишком привязалась к нему, и, когда наступит день, в который ему все надоест и он уйдет…

Боже, она даже думать не могла об этом, поскольку испытывала боль. Все это быстро превратится в самую большую ошибку в ее жизни, но в данный момент Хлоя просто не станет беспокоиться.

— А вот так? — спросила она, демонстративно двигая его член вперед так, что кончик языка терся о нижнюю сторону головки, вызывая у него дрожь по всему телу.

Он громко застонал, когда она снова скользнула языком вверх и вниз, надеясь вызвать еще одну сексуальную дрожь. Кристофер не разочаровал.

Поэтому она сделала это снова.

Несколько минут она дразнила головку, а рукой медленно поглаживала всю длину, приближая его к краю, но недостаточно сильно. Все его тело напряжено, челюсть плотно сжата, дыхание прерывисто, а сексуальные глаза сосредоточены на ней. Ей понравились его ответы, поэтому Хлоя решила быть немного более предприимчивой.

— Скажи мне, чего хочешь, — попросила мягко, слегка отстранившись и подув на кончик его члена, вызвав стон, от которого ее соски болезненно напряглись и попка нетерпеливо задергалась, отчаянно желая быть наполненной. Хлоя вновь провела языком по его члену, думая, что идеальным ответом на ее вопрос станут его слова, чтобы она отсосала ему, но ее ожидал сюрприз.

— Я хочу провести языком по твоей груди, облизнуть и всосать соски, пока глажу твое тело, — сказал он с болью в голосе, когда Хлоя подавила собственный стон. Ее глаза закрылись, когда она представила, как бы хорошо ощущались его руки, особенно теперь, когда шрамы исчезли.

— Я бы пригладил твои прекрасные каштановые волосы, провел пальцами вдоль челюсти, вниз по шее, между грудей и по небольшому изгибу твоего живота, прежде чем перейти к твоим рукам, пальцам, а потом вниз по спине, — продолжил он, не дожидаясь вопроса.

— И тогда? — спросила она, облизнув губы и продолжая представлять ощущение его рук на своем теле.

— Я бы обнял тебя и поцеловал, — сказал Кристофер, и в этот момент она ощутила, как его пальцы нежно перебирают ее волосы.

— И тогда? — вновь спросила она шепотом.

— Тогда я уложил бы тебя на живот и поцеловал каждый дюйм твоей спины, пока руками гладил бока, спускаясь вниз к ногам и затем, наконец, обхватил бы твою попку, — продолжил он, вызвав у нее удивленный смех, который дал ей силы открыть глаза и присоединится к нему в этой маленькой игре.

— И что бы ты сделал тогда? — спросила Хлоя, с вызовом приподняв бровь, когда наклонилась вперед и взяла головку его члена в рот.

У него вырвался удивленный стон, когда член дернулся у нее во рту, и на мгновение она подумала, что игре конец, но ошиблась.

— Я бы поцелуями выложил путь к твоей заднице, целуя и поклоняясь каждой половинке, затем обхватил бы твои бедра и раздвинул их.

— И ты бы трахнул меня? — потребовала она, позволяя кончику члена покинуть ее рот с хлопком.

— Еще нет, — сказал он, убрав ее волосы, чтобы погладить по щеке.

— Тогда что бы ты сделал? — спросила она и вновь взяла его член в рот, но уже гораздо больше, чем просто кончик, наблюдая за реакцией.

— Я бы дразнил твой клитор кончиками пальцев, пока ты не стала бы мокрой для меня, — глухо ответил Кристофер, застонав, когда ее рука и рот встретились.

Прежде чем она успела спросить, он продолжил, вероятно, отчаянно желая ощущать ее рот вокруг своего члена. Какова бы ни была причина, хлоя была рада такому его поступку.

— Когда бы ты стала достаточно мокрой, mein Schatz, я бы перевернул тебя на спину и еще немного поддразнил.

— Ммм, — застонала она вокруг его члена, когда ее лоно болезненно сжалось, требуя внимания.

— Пока бы я дразнил клитор, то водил бы кончиком члена по твоему соску, пока даже этого не перестало быть достаточно, — благоговейно прошептал он, пока Хлоя опустила руку между ног и обнаружила, что вся мокрая. Ей нужен его язык, пальцы и член, но она не хотела, чтобы он останавливался.

Она умрет, если он перестанет говорить.

— Вскоре мне понадобился бы твой талантливый рот, сосущий мой член, пока я рассматриваю, насколько ты влажная для меня. Я бы провел пальцем по твоей щели, — сказал Кристофер как раз в тот момент, когда она провела там кончиком своего пальца, представляя его. — Затем я бы нашел твой милый маленький клитор и обвел бы его пальцем один раз… два… три, прежде чем переключить свое внимание на лоно.

Когда ее палец нащупал клитор, она не стала дразнить, а стала нежно ее тереть, почти не осознавая, что ее бедра двигаются в такт. Хлоя сильней всосала его член и усилила хватку, поскольку образы от его слов невероятно возбуждали. Это было так чертовски хорошо. Она могла только представить, насколько он хорош в сексе по телефону или в написании сексуальным смсок, намереваясь скоро это с ним попробовать.

Очень скоро.

— Я бы провел пальцем по твоему входу, пока ты сосала мой член, вот так, mein Schatz, — застонал он. — Потом скользнул бы пальцем внутрь, чтобы посмотреть, ка крепко ты собираешься обхватить мой член, — продолжил он, когда ее палец вошел внутрь, отчего Хлоя громко застонала.

— Я бы трахал тебя своими пальцами, пока не ощутил, как ты набухаешь вокруг них. Затем вытащил бы их и заменил на язык, скользя глубоко внутрь тебя, вылизывая тебя и имитируя то, что собираюсь сделать своим членом.

— О, Боже, — захныкала она вокруг его члена, лаская пальцами лоно.

— И как раз тогда, когда бы ты собралась кончить… — сказал Кристофер, позволяя своим словам затихнуть и подводя ее к краю. — Я бы остановился.

— Что? — она практически зарычала, выпуская его из своего рта.

Он обхватил ее лицо и почти заставил поднять ее, чтобы наклониться и поцеловать.

— Я бы остановился, потому что умирал бы от желания почувствовать, как ты обхватываешь мой член своими внутренними стенками.

Хлоя ответила на его поцелуй жадно, почти отчаянно, едва осознавая, что отпустила его член и вновь оказалась у него на коленях. Ее пальцы продолжала двигаться между ног, пока другой рукой она обняла его и запустила ладонь в волосы. Затем схватила их, удерживая его неподвижно, когда провела языком по его языку и всосала.

— Ты хочешь трахнуть меня? — спросила она настолько возбужденная, что знала, если он не возьмет ее в следующую минуту, то она закричит.

— Боже, да, — ответил он, и она ощутила, как его член скользит вдоль ее попки.

Последний раз толкнувшись пальцами в своем лоне, Хлоя убрала руку и потянулась назад. Обхватила его стержень, наслаждаясь тем, как у Кристофера перехватило дыхание, когда он ощутил влажное свидетельство ее поступка на своем члене. Потребовалось небольшое усилие, но ей удалось погладить его, пока он нетерпеливо прижимался к ее заднице.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание