Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 37

— Я не могу это сделать, — сказал он сдавленным шепотом, стыдливо отводя глаза и пытаясь с нее слезть.

Он заставил себя не обращать внимания на то, как ее внутренние стенки туго сжимали его, отказываясь отпускать, и на то, как его член скользил благодаря ее сокам, покрывающим каждый дюйм, искушая толкнуться обратно, чтобы получить больше, но он не мог, не испугав Хлою.

Он облажался. Боже, как же он облажался. Ему следовало знать лучше, но его мозг, казалось, не работал, не рядом с Хлоей.

Она заставляла его хотеть того, чего он не мог и не должен был хотеть. Кристофер провел всю жизнь, наблюдая за своей сестрой, защищая ее и мучаясь от ее счастья. Он всегда будет любить и скучать по ней, но после девяноста лет защиты хотел свободы и был готов на все, чтобы ее заполучить.

Вместо этого он был здесь, в постели с прекрасной женщиной, которая сводила его с ума, и выдавал себя за того, кто ей действительно нужен. Он явно бредил и будет расплачиваться за эту ошибку оставшуюся вечность.

«Великолепно, как раз то, что нужно», — подумал он с отвращением покачав головой. Еще один запоминающийся момент.

— Почему нет? — спросила Хлоя, протягивая руку, чтобы остановить его, но он отодвинулся, не желая продлевать момент мучений ни на секунду.

— Секс не работает со мной, — сказал Кристофер, чертовски преуменьшая.

Ему следовало выучить этот урок еще много лет назад в той клетке, но, очевидно, не вышло. Он всегда позволял своему члену убедить себя, что теперь, когда стал старше, справиться с этим, но это была лишь дерьмовая ложь, которую он внушал себе, чтобы заполучить желаемое. Кристофер думал, что выучил свой урок сорок лет назад, но тот первый взгляд Хлои в аптеке заставил забыть, на что способен, и тосковать по ней, как подростка с его первым стояком.

— Потому что?.. — спросила она, растягивая слова, когда села в ответ на его отступление.

— Просто потому, — бросил он, покачав головой от омерзения к собственной глупости.

Ему нравилось касаться ее, и он с радостью отдал бы душу, чтобы сделать это снова, но теперь знал, что потерял. Его член ужасно болел, каждое движение посылало вверх по стволу острую боль и заставляло его быстро дышать. «Холодный душ не поможет», — с содроганием понял он, медленно поднимаясь с кровати.

Единственное, что сейчас поможет — это взять дело в свои руки, и Хлоя будет прекрасно понимать, что он делает. Без сомнения, ее разозлит тот факт, что он скорее доделает все самостоятельно, чем закончит с ней, но прямо сейчас у него не было выбора, если…

Он зарычал, когда внезапно обнаружил, что Хлоя толкнула его обратно на кровать и нависла сверху.

— Слезай, — сказал он, сжимая кулаки и заставляя себя оставаться на месте, боясь, что, если снова прикоснется к ней, то потеряет контроль и разрушит ее жизнь. Хоть Хлоя и не могла умереть, но он может причинить ей достаточно вреда, чтобы ночь, когда он на нее напал, показалась весельем в Дисней Уорлде.

Он не мог так поступить, как бы сильно его тело не жаждало оказаться внутри нее.

Она склонила голову на бок и посмотрела вниз на него с нескрываемым любопытством, прежде чем покачать головой.

— Нет, — сказала Хлоя, тяжело вздохнув, когда наклонилась вперед, переплела их пальцы и опять выпрямилась, так что кончик его члена, отчаянно желая вернуться в нее, коснулся ее живота чуть выше треугольника волос. — Не слезу. По крайней мере пока ты не объяснишь мне, почему продолжаешь играть со мной.

— Я не играю с тобой, — отрезал он, пытаясь вырвать свои ладони из ее хватки, когда она покачала головой и нежно сжала его руки в знак предупреждения.

— Играешь, и мне бы хотелось узнать причину, — сказала она и дернулась так, что головка его члена сильнее задела теплую кожу ее живота, сводя его с ума.

— Нет, — процедил он сквозь зубы, решив покончить с этим дерьмом, — не играю.

— Неужели? — спросила она, вызывающе приподняв бровь, когда резко отпустила его руки, выпрямилась и затем…

— Вот черт!

Она села ему на колени, а ее влажное лоно прижалось к основанию его члена. Встретившись с ним взглядом, Хлоя наклонилась и обхватила его длину.

Когда она погладила его, Кристофер потянулся вверх, сломанные звенья его наручников звякнули, когда он попытался ее остановить, предупреждающее сжатие его члена заставило его громко застонать, а руки безвольно упасть по бокам.

— Так что ты делаешь? — спросила она, поглаживая его член и прижимая к своим складкам.

— Ничего, — хрипло выдавил он, не сводя глаз с маленькой загоревшей руки, обхватившей его.

— Ничего? — пробормотала Хлоя, наблюдая за ним, пока двигала рукой прямо под головкой члена.

— Передумал, — солгал он, облизнув губы, пока наблюдал, как она наклоняет бедра и располагает его прямо напротив своего клитора.

— Ты просто передумал? — повторила она, забавляясь и выразительно опуская взгляд на большую эрекцию в своих руках.

— Да! — прошипел Критофер, когда она качнула бедрами, распределяя влагу по его длине.

— Понятно, — сказала она мягко, не отрывая взгляда от его члена и крепче его сжимая. Хлоя медленно качнула бедрами, оседлав его стержень, и тихо застонала.

Его клыки опустились прежде, чем он успел сдержаться. Радуясь, что ее внимание сосредоточено на другом, он провел языком по кончикам клыков и приказал им вернуться, но не получилось, не рядом с Хлоей, покрывающей его член своими соками.

Его дыхание стало прерывистым, пока он пытался задвинуть свои клыки назад, молясь, чтобы успеть сделать это, до того как Хлоя их заметит и начнет кричать. Кристофер почувствовал покалывание в глазах, сразу после этого зрение стало красным, но силой мысли, он заставил их вернуться к синему цвету.

— Значит, ты не против, если я остановлюсь? — спросила она, продолжая играть с его членом, бросив на него вопросительный взгляд.

Крепко сжав челюсти, она кивнул, хотя его член дернулся в ее руках в знак протеста.

Хлоя вздохнула, долго и громко, и неохотно кивнула.

— Если ты именно этого хочешь.

Он хотел далеко не этого, но у него не было выбора. Никогда не было. Кристофер мог бы ласкать женщину, лизать ее и целовать, не теряя контроля, но каждый раз, когда он входил в лоно, его выдержка ослабевала, заставляя изо всех сил скрывать свою сущность. Несколько раз, когда он решил рискнуть, все закончилось тем, что он бросался к двери и убегал, как трус, но последний раз…

Последнего раза оказалось достаточно.

Он все еще слышал ее крики о помощи…

И Кристофер совсем не хотел проходить через это с Хлоей. Она заставляла его потерять контроль улыбкой. Он был гребаным идиотом, думая, что сумеет сохранить контроль из-за пары наручников. Ему следовало…

— Черт побери! — зарычал он, когда Хлоя застала его врасплох.

— Намного лучше, — сказала Хлоя, довольная собой, медленно скользя вниз по его члену, пока он не погрузился в нее до конца. — Итак, на чем мы остановились?

Он открыл рот, собираясь взмолиться о пощаде, но ощущение его клыков заставило Кристофера сжать губы. Его контроль над глазами пошатнулся, но пока держался. Он глазами пытался передать сообщение, что ей нужно немедленно убегать. Когда она проигнорировала его взгляд, он протянул руки, чтобы снять ее дрожащими руками, но она перехватила его ладони и положила себе на грудь.

— Думаю, ты объяснишь причину, по которой морочил мне голову, — сказала она, накрывая его ладони своими и заставляя их сжать ее большую пышную грудь, пока она двигалась на нем, вызывая у Кристофера сдавленный стон.

— Не морочил тебе голову, — удалось процедить ему сквозь зубы, молясь, чтобы она не увидела его клыки и поняла, насколько он близок к потерю контроля.

— Правда? — спросила Хлоя недоверчиво, пока медленно качалась на нем, а ее внутренние стенки сжимали его член.

— Да!

— Понятно, — сказала она, отпустив его руки.

Как только ее руки опустились, он тоже заставил себя опустить руки, не обращая внимание на желание сжать ее грудь, поиграть с красивыми сосками, умоляющими о его внимании…

И…

И…

Жадно облизнув губы, он наблюдал, как Хлоя просунула руку между ног и провела пальцем по влажным складкам. Очарованно он наблюдал, как член исчезает внутри нее с возрастающей настойчивостью, пока она играла с клитором ради своего удовольствия.

Все вокруг приобрело оттенки красного, но его уже не заботило это. Тихий стон заставил его поднять взгляд и обнаружить пару таких же мерцающих красных глаз, наблюдающих за ним.

Он почувствовал, как его тело застыло, и готов был поклясться, что его сердце остановилось, пока он ждал, как она закричит, назовет его монстром, ударит его, посмотрит с ужасом и отвращением, когда осознает, что мужчина, с которым она занимается любовью, был тем, кто напал на нее и разрушил ее жизнь.

Именно этого он заслужил, этого ожидал, но имел дело с Хлоей. Почему он все еще ожидал, что она начнет вести себя как обычная женщина, было выше его понимания.

— Ты шикарно ощущаешься, — сказала она, жадно облизнув губы, пока продолжала его объезжать.

Какое-то время Кристофер наблюдал за ней, выискивая любые признаки испуга, но смог чувствовать только ее возбуждение. Он не лгал ей, когда говорил, что никогда не терял самообладание с женщиной.

Он никогда никого не хотел настолько сильно, чтобы потерять контроль и подвергнуть жизнь женщины опасности, особенно после лаборатории. У него всегда было проблемы с сокрытием своей натуры, поэтому он обычно удовлетворял женщину, чтобы получить желаемое.

— Ты действительно не боишься? — Он поймал себя на том, что спрашивает, интересуясь ее реакцией.

— Так вот что тебя беспокоило? — спросила она удивленно.

— Да.

— Боишься, что я увижу тебя настоящего и убегу? — поддразнила Хлоя, ее губы дернулись от удовольствия, когда ее рука внезапно замерла между ног.

— Что-то вроде этого, — признался он, медленно садясь и обнимая ее, пока она продолжала медленно на нем ездить. — У тебя для этого более чем достаточно причин, — допустил Кристофер, когда он обняла его за плечи.

— Да, — легко согласилась она, когда наклонилась и коснулась его губ своими губами.

— Тогда почему не испугана?

— Потому что, — ответила она с застенчивой улыбкой и румянцем, который застал его врасплох, — я знаю, что это был не ты. Ты никогда не причинишь мне вреда, Кристофер.

— Нет, — сказал он, покачав головой и усиливая объятие, — не причиню.

— Потому что ты живешь в страхе перед моими новыми мощными способностями, — поддразнила она, наклонившись и прикусив его нижнюю губу, заставив его усмехнуться.

— О, да, — подтвердил Кристофер, ужасаясь власти, которую она имела над ним, но жаждал ее больше всего на свете.

— Раз мы уладили это маленькое дело… — сказала она хрипло, позволив своим словам утихнуть и начав двигать бедрами с большей силой, напоминая, что он внутри женщины, которая сводила его с ума, а он тратил время впустую.

Он грубо накрыл ее рот, стараясь не поцарапать язык клыками, но не заботясь о своем языке. Хлоя ответила на поцелуй, когда он развернулся с ней в руках, укладывая на кровать. Прежде чем ее спина коснулась простыни, он уже делала толчок. В его движениях не было изящества или мастерства, и Кристофер молился, чтобы она этого не заметила.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание