Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 34

— Это Нолан, — сказал Крис, указав головой на огромного Защитника, идущего по вестибюлю. Ефраим и Каин кивнули, направляясь к неуловимому лидеру убежища.

Последние пять дней он отбивался от них дерьмовыми обещаниями и извинениями, пока с них не стало достаточно. Они потратили достаточно времени, сидя на задницах в ожидании ответов, которые лидеры убежища не спешили давать. Даже звонок Эрику не дал нужных ответов и не восстановил доступ на охраняемые этажи.

Если бы что-то зависело от Криса, он бы попросил свою маленькую жену запустить «Ябеду» в программное обеспечение убежища и забрать право выбора из рук лидеров раньше, но его отец и Каин хотели дать им еще один шанс, прежде чем вытворят очередной фокус и усложнят себе работу. Но даже у его отца оказался предел, и этим утром он его достиг.

— Нолан, — сказал его отец вместо приветствия, когда они подошли в огромному Защитнику.

— Я занят, Уильямс — сказал Нолан, жестом указывая нескольким Защитникам присоединиться к нему.

— Думаю, у тебя найдется десять минут на объяснение, почему ты решил лишить нас допуска к Стражам, которых мы привезли, — сказал его отец, продолжая шагать рядом с мужчиной, пока Крис занял место с другой стороны от Нолана, оставив Каина на фланге, фактически отрезая лидера от его людей.

— Не сегодня, — сказал Нолан, даже не взглянув на них, и направился к двойным дверям справа от стола дежурного.

Его отец не удосужился сказать больше ни слова, пока они шли рядом с Защитником, потому что в этом не было никакого смысла. Мужчина принял решение, но, к несчастью для него, они тоже.

— Какого хрена? — пробормотал Нолан через секунду, хмуро глядя на панель безопасности, куда прижал большой палец для прохода к конференц-залам, а ему ответом послужил резкий гудок отказа. Он попытался еще несколько раз и столкнулся с тем же результатом. — Позвоните в IT отдел и прикажите починить эту чертову дверь! — рявкнул он через плечо, делая последнюю попытку.

— Телефоны отключены! — объявила с озадаченным видом одна из женщин за столом дежурного и переключила внимание с мертвого телефона на один из компьютеров на столе.

— Интернета тоже нет!

— Что за черт? Мой телефон не работает! — рявкнул один из Защитников, стоящих рядом с ними.

— Лифты не работают!

— Главная дверь не открывается!

— Ни одна дверь не открывается!

— Какого хрена здесь происходит? — потребовал Нолан, махнув рукой на дверь и обратив свое внимание на мужчин и женщин в вестибюле, которые выглядели смущенными и расстроенными.

Он пошел, чтобы пройти мимо них, когда Крис заговорил, не потрудившись скрыть ухмылку.

— Похоже, что беременный гений разозлилась, когда ты издеваешься над его парой, и взяла дело в свои руки.

— Что? — резко сказал Нолан, его смущенное выражение исчезло, а на лице отразилось куча эмоций от усталости и возмущения до смирения, когда она закрыл глаза и зарычал. — Зашибись!

— О, посмотри на это, — пробормотал Крис, когда его отец прижал палец к панели доступа и дверь распахнулась, — похоже, у тебя появились свободные десять минут.

Нолан бросил на него свирепый взгляд, когда пронесся мимо:

— Мудак.

— Каин, — сказал его отец, когда открыл двери, — почему бы тебе не пригласить наших гостей на эту встречу, раз дело касается их самих.

Нолан прочистил горло, привлекая всеобщее внимание, и выдавил:

— Возможно, это не лучшая идея.

— Почему же? — спросил Каин, останавливаясь у стола дежурного.

Нолан тяжело вздохнул, потер шею и признался:

— Потому что мы не кормили их уже пять дней.

* * *

— Ты сводишь меня с ума, — прошептал Кристофер ей на ухо, обняв Хлою и прижав спиной к своему телу.

— Это жалоба? — спросила она, застонав, когда его руки накрыли ее грудь.

— Боже, нет, — сказал он, наклоняясь и целуя ее в шею, нежно сжимая грудь. — Пока ты хочешь избавить меня от страданий.

— С радостью, — заверила она с приглушенным стоном, опершись ладонями на стену ванной и толкнувшись назад. Затем прикусила нижнюю губу от удовольствия, когда после этого движения его член прижался к ее спине. Кристофер застонал ей в ухо и с жадностью поцеловал в шею, его руки сжали ее грудь сильнее, когда он нежно надавил на ее спину.

— Как ты себя чувствуешь? — спросил он, целуя Хлою между лопатками.

— Хорошо, — застонала она, прижимаясь к нему бедрами, — действительно хорошо.

Она спиной ощутила его улыбку.

— Отлично. Тогда, возможно, пришло время научить тебя, как использовать некоторые из твоих способностей, — пробормотал Кристофер соблазнительно, когда пожал вновь поцеловал ее в спину. Она так увлеклась его действиями, что едва не пропустила его слова мимо ушей.

Едва.

— Что ты… — ее вопрос закончился паническим вздохом, когда она внезапно обнаружила, что ее развернули, подняли и прижали к стене.

— Оставайся здесь, — приказал он и отпустил ее, только чтобы поймать через несколько секунд, когда она начала сползать по стене.

Усмехнувшись, он поднял ее прямо туда, где только что держал.

— Вижу, тебе с этим нужна помощь, — сказал Кристофер непринужденно, когда она молча кивнула, нервно соображая, что он делает. Возбуждение пронзило ее, когда наслаждалась прикосновениями и предвкушением обучения одному из навыков, которыми она теперь предположительно обладала.

— Что же мне делать? — спросила Хлоя, протягивая руку, чтобы ухватить его за плечи, но обнаружила, что теперь находится менее чем в футе от потолка.

— Просто держись за меня, mein Schatz, — сказал он, целуя ее прямо над пупком, когда скользнул одной рукой вниз по ее бедру и положил себе на плечо. Затем поцеловал чуть ниже пупка и проделал то же самое со второй ногой, пока она не оказалась у него на плечах, прижимаясь спиной к стене. Когда она начала наклонять вперед, то схватила его за голову и удержала.

— А теперь раздвинь свои ноги шире для меня, — прошептал он, вновь поцеловав ее живот, когда распростер руки и уперся ладонями в стену. Прикусив губу, она так и сделала, пока они не оказались на его больших бицепсах.

— Теперь закрой глаза, mein Schatz, — прошептал Кристофер мягко, его теплое дыхание ласкало ее живот, и после некоторого колебания она подарила ему то, чего не дарила другим мужчинам.

Свое доверие.

Она почувствовала, как мышцы его рук напряглись под ее ногами, когда он поднял ее выше.

— Сейчас, — сказал Кристофер, останавливаясь только для того, чтобы поцеловать ее в бедро, — я хочу, чтобы ты расслабилась и просто сосредоточилась на моих действиях.

— А что именно ты собираешься делать? — спросила она, нежно обхватив его за голову и проводя пальцами по коротким, шелковистым волосам, которые так любила.

Он прижался в поцелуе к другому бедру, прежде чем повернуть голову и вновь поцеловать ее чуть ниже пупка.

— Все, о чем я мечтал, и даже больше, — сказал он, медленно скользя вниз.

— Боже! — ахнула она, когда ощутила кончик его языка на своем клиторе.

Он медленно провел языком по ее складкам, достаточно чтобы поддразнить, но недостаточно, чтобы раздвинуть и достигнуть всех заветных мест. Добравшись до верха, он поцеловал и начал все сначала, возбуждая ее легкими прикосновениями, от которых ее дыхание участилось и тело задрожало.

— Ты прекрасна на вкус, — прошептал он, когда кончиком языка вновь достиг верха, и прижался очередным нежным поцелуем, прежде начать мучительный процесс снова.

— Кристофер, — застонала она, не беспокоясь о том, сколько отчаяния в голосе.

— Эммм? — сказал он, даже не потрудившись сделать в паузу в своих действиях.

— Прекрати меня дразнить, — зарычала она, крепче вцепившись в его волосы и изо всех сил стараясь не извиваться и не пытаться взять желаемое.

— Я не дразню, mein Schatz, — сказал он, прежде чем прижаться поцелуем чуть выше набухшего клитора, но слишком легко, чтобы подарить хоть какое-то облегчение.

— А как ты это называешь? — потребовала она, подавляя рыдание, когда она начал все сначала.

— Наслаждаюсь тобой. — Только это стало ответом, когда он провел кончиком языка по ее влажности, но в этот раз погрузив язык достаточно глубоко, чтобы коснуться клитора.

Она издала долгий и громкий стон, когда он сделал это снова. Крепко зажмурившись, Хлоя закинула голову назад и облизнула губы, наслаждаясь ощущением его дразнящего языка. Эта была пытка и блаженство, оставляя желать большего.

— Кристофер! — взмолилась она, облизывая губы и борясь с желанием открыть глаза, чтобы посмотреть на него сверху вниз, требуя, чтобы он прекратил ее дразнить и не тянуть резину.

— Хочешь большего? — спросил он небрежно, начиная мучительный процесс сначала.

— Да! — застонала она, когда кончик его языка ударил по ее клитору.

— Тогда положи ноги на мои руки и откройся мне еще больше, mein Schatz, — объяснил он, прижимаясь поцелуем к ее складкам, когда она подчинилась. Хлоя быстро приподняла колени и поставила ноги на его согнутые локти.

Громкий стон сорвался с ее губ, когда Кристофер вознаградил ее долгим неторопливым облизыванием ее теперь открытых складок, задевая каждое место, жаждущее его прикосновений. Пробежал языком по ее сердцевине, под маленьким капюшоном ее клитора, прежде чем язык щелкнул по нему раз, два, а затем скользнул обратно вниз по клитору и к ее лону.

— Не открывай глаза, mein Schatz, — прошептал он.

Она открыла рот, чтобы возразить, но просто кивнула, когда он погрузил язык внутрь. В тот же момент она почувствовала, как его губы сомкнулись на ее сердцевине. Он мягко всосал во время движения языка, заставляя ее задыхаться и стонать еще больше.

За эти годы, она поняла кое-что важное, касающееся мужчин и секса. Когда дело доходило до орального секса существовало два типа мужчин. Первый — использовали оральный секс, чтобы добиться желаемое, но не получавшие наслаждение от действия.

Второй — мужчины, которые любили это чуть ли не сильнее женщин, и Кристофер явно относился ко второму типу.

Мысль о том, что он делал так с другими женщинами была не из приятных. Гнев захлестнул ее, заставляя клыку пульсировать, когда Хлоя представила, как разрывает на части женщину, которая…

— Я мог бы лизать тебя весь день, — зарычал Кристофер, прерывая ее убийственные размышления, прежде чем они воплотились. — Ты хоть представляешь, сколько раз я представлял, как делаю это с тобой? Сколько раз задавался вопросом, какова ты на вкус? Сколько раз спрашивал себя, каково скользить внутри тебя пальцами? Сколько раз ты заставляла меня возбуждаться за последние пару недель? Сколько раз я представлял, как трахаю тебя?

Крепко зажмурившись от боязни, что он остановится, если она откроет глаза, Хлоя облизнула губы и покачала головой, представляя, как он ласкает себя, думая о ней. Это было почти невыносимо.

— Никогда не думал, что ты окажешься настолько сладкой, — прорычал он в ее влажную плоть, когда она почувствовала, как его руки нежно сжимают ее лодыжки и снимают с его рук. Кристофер прижал ее ноги к стене и скользнул языком внутрь лона.

Как только он отпустил ее, она прижалась к стене и раздвинула ноги шире, отчаянно желая большего. Когда язык скользнул внутрь, его руки погладили ее ноги, затем скользнули по бедрам, изгибу живота и накрыли ее груди, дразня набухшие соски едва заметным прикосновением.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание