Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 50

«Демон. Его отец чертов демон», — подумал он с горькой иронией, когда наклонил голову, позволяя горячей воде литься на него.

Из всех слухов, которые он услышал за эти годы, оказался правдой именно тот, в который Кристофер не верил. Его отец был демонов, одним из первых, кого Сатана предположительно выпустил на землю в попытке одержать верх в гребаной игре, которую вел против Бога. Он не хотел в это верить, отдал бы все, чтобы это оказалось неправдой, но, поскольку Ефраим объявил ему плохие новости, понимал, что отрицать это невозможно.

Он действительно был монстром среди монстров.

— Ты в порядке? — спросила Хлоя, целуя его в спину и обнимая его руками.

— Да, — автоматически ответил он, привычка хорошо укоренилась в нем после стольких лет попыток защитить Марту от своего личного дерьма.

— Лжец, — сказала Хлоя, усмехнувшись и запечатлев еще один поцелуй на его спине.

Губы дернулись от веселья, несмотря на то, что ему хотелось пробить кулаком стену. Он положил одну руку поверх ее, которая покоилась на его животе.

— Я буду в порядке, — пообещал он, удивляясь, как одна женщина может принести столько покоя.

— Так-то лучше, — сказала она, прижимаясь щекой к его спине.

— Как ты держишься? — спросил Кристофер, гадая, как она восприняла эту новость.

— Ох, — вздохнула она, обхватывая пальцами одной руки его руку, а другой скользя по его животу, — думаю, я буду в порядке.

— Даже после того, что Ефраим только что сказал нам? — спросил он неуверенно.

— Ты про то, что частично демон? — спросила Хлоя дразнящим тоном, проводя пальцами от живота вдоль дорожки волос, ведущей от пупка к паху, что не давало ему возможности на чем-то сосредоточиться, кроме того, как бы великолепно ощущалось, если бы она опустилась ниже и обхватила…

Громкий стон вырвался из его рта, когда она именно это и сделала. Кристофер облизнул губы, пока наблюдал, как она гладит его твердеющий член. От вида ее руки на его стержне яйца напряглись, жадно ожидая прикосновений.

— Ты закончил дуться? — спросила Хлоя, сильно потянув за его член.

— Да, — прорычал он, обнаружив, что ему трудно волноваться о чем-то, даже о своем испорченном происхождении, когда любимая женщина гладила его член.

— Это ничего не меняет, Кристофер, — заявила она, подчеркнув свои слова еще одним поцелуем в спину.

— Это меняет все, — заверил он ее, опершись руками об кафель, когда его ноги начали дрожать.

— И как именно это что-то меняет?

— Это…

— …ничего не меняет, — закончила она за него, сжимая головку его члена и вызывая у него стон. — Но… — продолжила Хлоя, позволив словам зависнуть в воздухе, когда внезапно отпустила его длину и отступила, лишая тепла своего тела и покоя. — Если ты предпочитаешь дуться, я могу….

Ее слова закончились довольным вздохом, когда она внезапно оказалась в его объятиях.

— Я закончил дуться, — пообещал Кристофер, наклоняясь для поцелуя.

— Уверен? — спросила она ему в губы.

— Да, — поклялся он, готовый на все, лишь бы она оставалась рядом.

— Значит, ты готов попробовать? — спросила Хлоя, отстраняясь достаточно далеко, чтобы встретиться с ним взглядом и обнять.

— Это сделает тебя счастливой? — спросил он, потому что отказывался спорить с ней и рисковать сделать ее несчастной.

Он поступил так с Мартой, перевозя ее с места на место. Был постоянно в бегах, постоянно оглядывался, испытывая ужас, что, если они замедляться или остановятся, то он подведет ее, хотя в конце все равно подвел.

Долгие годы в бегах истощили Марту, и он не мог смириться с мыслью, что поступит также с Хлоей. Ему следовало прислушаться к Марте, когда она впервые попросила его успокоиться. С этой ошибкой ему предстояло жить до конца своей слишком долгой жизни, и повторять он ее не собирается.

Если Хлое нужно остаться, чтобы ощутить себя в безопасности, тогда они так и поступят, поскольку на этой земле нет ничего, что бы он ни сделал ради нее.

Боже, помоги ему, если она это когда-нибудь поймет.

* * *

Неделю спустя…

— Я пометил ее! — неистово указал Ефраим, когда Кристофер схватил его сзади за шею и оттащил от очаровательной хихикающей малышки, катающейся по коврику.

Дэнни удовлетворенно вздохнула со стороны, где устроилась между ног Каина.

— Карма — лучшая!

— Это так, — подтвердил Каин, обнимая свою пару и притягивая ее к себе, пока они наблюдали за ежедневным шоу.

— Крис выбывает! — закричал Ефраим, пытаясь освободиться, но после двух часов борьбы он был слишком измотан, чтобы сопротивляться.

— Ты ублюдок! — ахнул Крис с того места, где обессиленно лежал на полу, нарушив свое собственное правило не ругаться при детях. — Я же твой сын!

— Ты еще и тренер Защитников, так что крепись! — застонал Ефраим, когда его рывком подняли на ноги.

— Ребенок на мате! — закричал Крис практически облегченно.

Кристофер посмотрел вниз и увидел малышку Джессику, ползущую к своему папе. Со скучающим вздохом он уронил Ефраима, который ударился о землю со слабым стоном и поднял очаровательную девчушку, которая быстро завоевала его сердце. Все дети, живущие в особняке, заставили его задуматься о том, о чем он даже отказывался размышлять.

Но сейчас…

Все изменилось.

Сначала он был не в восторге от того, что остался здесь, но, увидев остальных с их друзьями и семьями, быстро передумал. Кристофер никогда не мечтал, что его ждет будущее с женой и детьми, но теперь начал надеяться на большее. Он желала всего: жену, детей и цели в своей жизни, и сейчас могу получить это. На его пути стояла только одна единственная вещь.

Прошлое.

Он не мог рисковать будущим с Хлоей, пока не разберется с монстрами из ее прошлого. У него уже был опыт жизни в бегах, и он не хотел этого ни для Хлои, ни для их детей, если им когда-нибудь посчастливиться их иметь.

Кристофер хотел увидеть мир с ней, жить своей жизнью без страха, но, пока не разберется с ублюдком, который ее пометил, они ничего не могли сделать. Они застряли здесь, и, хотя и наслаждались жизнью, все равно находились в ловушке.

— Возможно, пришло время покончить с «оценкой», — сказала Дэнни заключив последнее слово в кавычки, — его навыков и начать тренировки.

— Ненавижу тебя, — сказал Крис, пытаясь сесть, но сумел только упасть обратно на коврик с болезненным вздохом.

— Такой большой ребенок, — мягко произнес Кристофер, улыбаясь веселой малышке в его руках. — Хочешь получить шанс избить своего папочку?

Решив принять ее взволнованный смешок за согласие, он отнес девочку к Крису и положил рядом. Малышка мгновенно напала, уцепившись за нос папочки. Без сомнения она мстила за все игры «Я забрал твой нос», где Крис крал ее нос и отказывался отдавать. Крис принял избиение как мужчина, скуля и умоляя о пощаде, пока она продолжала свою атаку.

— Кажется, я умираю, — сказал Ефраим со своего места на полу.

— Слабак, — игриво поддразнила Медисон, входя в большой тренировочный зал со своими двумя маленькими мальчиками на руках, а ее старший сын замыкал шествие с СиДжеем на руках.

Едва заметив Марка, Джессика отпустила нос Криса и бросилась к маленькому мальчику. С терпеливой улыбкой он передал СиДжея Кристоферу и взял малышку, которая обычно закатывала истерики, чтобы привлечь внимание Марка. Вздохнув, Марк отнес девочку, которая теперь вцепилась в его нос, в специально оборудованную Крисом секцию для детей и усадил ее к себе на колени.

— Думаю, что поеду в город сегодня вечером. Кто-нибудь хочет со мной? — спросила Медисон, подходя к Дэнни и передавая ей одного из младенцев.

— Думаю, мы останемся здесь сегодня, — сказала она, улыбнувшись ребенку в своих руках. Ее ответ не сильно удивил Кристофера, поскольку, казалось, она могла только сидеть, если не спала. Женщина болела, и с каждым днем ей становилось все хуже. Он задавался вопросом, сколько пройдет времени, прежде чем она не сможет даже спуститься вниз, чтобы посидеть.

— Мне нужно патрулировать, но после я могу отвезти тебя, если хочешь, — предложил Ефраим, переворачиваясь на бок с болезненным ворчанием.

— Ты сможешь ходить к тому времени? — спросила Медисон, скептически оглядывая мужа.

— Вероятно, нет, — сказал он с усмешкой и перевернулся на спину.

— Я пообещал Иззи, что мы устроим марафон по просмотру «Секретных материалов», — сказал Крис с болезненным вздохом, который, скорее всего, связан с ночью, которую Иззи запланировала для него, чем с реальным ущербом после драки с Кристофером.

— А как насчет тебя, Кристофер? — спросила Медисон, когда малыш в его руках сонно улыбнулся и задремал.

— Мы, наверно, останемся здесь, — сказал он, перенося спящего мальчика в одну из колыбелей, расположенных вдоль стены.

— Уверен? — спросила Медисон так, словно хотела сказать больше, но промолчала.

Что ему нравилось в этой группе — они не задавали много вопросов. Не приставали к нему и не требовали ответов. Оставили его в покое, чтобы он мог делать, что захочет. Кристофер мог тренироваться, рисовать, гулять по саду, или сидеть в детской с ребенком на руках и наслаждаться тихими…

Криками о помощи.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание