Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 35

Прежде чем дать ей удариться о пол, он обнял ее и направился в спальню, отчаянно желая оказать внутри нее.

— Ты была великолепна, mein Schatz, — сказал он дрожащей женщине в своих руках, целуя ее в лоб.

— Ты… — сказала она, прерываясь, чтобы глотнуть воздуха, — ублюдок!

— Что-то не так? — невинно спросил он, надеясь, что этого окажется достаточно, что заставить ее забыть, как он манипулировал ею, когда она плыла на волнах первого оргазма и, открыв глаза, увидела приближающийся кафельный пол.

С другой стороны, если бы он проявил заботу и не позволил ей подняться к потолку, когда она потеряла контроль, Хлоя бы так не разозлилась, оказавшись прижатой к стене, вместо того чтобы зависнуть на потолке.

«Живи и учись», — со вздохом подумал он, укладывая явно разгневанную женщину на кровать. Когда она открыла рот, без сомнения, чтобы послать его подальше, Кристофер решил, что для всех заинтересованных сторон, имея в виду свой ноющий член, лучше, если отвлечь ее на минуту.

— Сукин… Боже! Не снова! — закончила она со сдавленным вскриком, когда он уткнулся ей лицом между ног.

Он не лгал, когда говорил, что может с удовольствием лизать ее весь день. Одна только мысль о том, чтобы заниматься этим всю оставшуюся жизнь, заставила его яйца напрячься, а член жаждать разрядки. И он решил примерно двадцать минут назад, когда впервые попробовал ее на вкус, что будет заниматься этим всю оставшуюся жизнь.

Она принадлежала ему. Все очень просто. Поскольку заявление Ефраима, что Хлоя его пара, сработало в его пользу, он решил просто принять это. Его не волновали причины или способы, только то, что она его навсегда.

Ему пришлось провести языком по клыкам, когда попытались появиться, страстно желая ощутить вкус крови из набухающей женской плоти под его ртом. Когда время не имело значения и не приходилось беспокоиться о безопасности Марты, он обычно доставлял женщине удовольствие таким методом, методично ударяя по каждой эрогенной точке и толкая женщину за пределы ее выносливости, чтобы заставить кровь течь между ног.

Как только она полностью отвлекалась, он просовывал палец внутрь и продолжал отвлекать, пока проделывал ранки клыками и брал желаемое. Он никогда раньше не получал такого удовольствия. Женщины, которых он ублажал, были для него не более чем едой и способом отвлечься от жизни на короткое время, но это…

Боже, он бы мог заниматься этим весь гребаный день. Кристофер обвел кончиком языка ее сердцевину и скользнул по набухшему клитору. Затем переместился, работая над комочком нервов, когда протянул руку между ее ног, устроившись на животе. Он сомкнул губы вокруг набухшего места, проведя пальцем по отверстию, наслаждаясь ее стонами.

Ее пальцы запутались в его волосах, и это сводило его с ума. Он заметил, что Хлоя делала так, когда сильно возбуждалась и стремилась его поощрить.

Он даже не был уверен, что она осознавала свои действия, но ему это нравилось. Нравилось чувствовать, как пальцы перебирают пряди с такой нежностью, словно вознаграждая его успокаивающими прикосновениями за доставленное ей удовольствие.

— Кристофер, — простонала она его имя, раздвигая ноги. Ее пальцы пробежались по его волосам, когда она медленно выгнула бедра, двигаясь на его пальце в медленном и чувственном ритме, который с каждой секундой все труднее было сдерживать, но он хотел услышать, как она выкрикнет его имя еще раз, прежде чем он уже не сможет по достоинству оценить это.

Он в последний раз всосал и поцеловал нежный маленький комочек между ее складок, прежде чем двинуться вверх по ее телу, умирая от желания накрыть губами ее розовые соски. Хлоя продолжала гладить его волосы, когда он поцеловал и лизнул одну из ее больших грудей. Он наслаждался теплым упругим полушарием, прижимаясь к нему лицом, лаская каждый сантиметр кожи, до которого мог дотянуться, пока его рот не обнаружил добычу.

Она ахнула от удовольствия, когда его язык пробежался по ее соску. Хлоя перебирала его пряди, пока отчаянно двигалась на пальце. Он вытащил палец из ее медовой сердцевины и добавил второй, чтобы скользнуть ими обратно в ее гладкое лоно, прижимая большой палец чуть выше клитора.

— Кристофер, — произнесла она его имя как мольбу, когда он втянул ее сосок и начал двигать пальцами внутри, пока большим медленно обводил клитор, дразня маленький комочек нервов.

— Сейчас, — потребовала Хлоя, задыхаясь, ее бедра скакали на его пальцах так отчаянно, что член завидовал.

— Сейчас, — согласился он, в последний раз целуя сосок и убирая ладонь от лона, чтобы расположиться между ее ног.

Ее пальцы прекратили свои успокаивающие движения, чтобы обхватить его лицо и притянуть его рот к своему. Она прикоснулась губами к его губам, пока он удобнее располагался. Когда его член уперся в ее сердцевину, они оба застонали.

— Ты чувствуешься так хорошо, — сказал он хрипло, вынужденный закрыть глаза и задержать дыхание, в ужасе, что все закончится раньше, чем начнется.

Но Хлоя такого не ощущала.

Она прикусила его губы, а затем облизнула, заглушая легкое жжение, прежде чем вторгнуться внутрь. Кристофер застонал долго и громко, когда ее язык скользнул по его, а ее бедра выгнулись, но этого оказалось достаточно, чтобы начать движение.

С каждым толчком его бедер член скользил между ее набухших, влажных складок, пока нижняя его сторона ласкала ее сердцевину и клитор, заставляя Хлою издавать сексуальные стоны. Запах ее возбуждения усилился, и становилось все труднее сопротивляться тому, чтобы сдаться и позволить своему члену погрузить внутрь, но Кристофер хотел наслаждаться этим гораздо дольше.

Он так долго ждал этого момента, эту женщину, и не хотел разрушить все, действуя слишком быстро, особенно, потому что сомневался, что продержится долго, если внутри Хлои действительно так хорошо, как в его воображении. Прошло так много времени с тех пор как он прикасался к женщине, с тех пор как позволил себе поверить, что может быть с женщиной как нормальный мужчина. Она была шикарна, особенно, когда посасывала его язык.

Его рука скользнула между их телами и нашла одну из ее больших грудей. Кристофер ласкал ее нежную кожу и стонал, когда твердый сосок терся об его кожу. Боже, он хотел ее. Хотел скользнуть внутрь нее, поцеловать, вылизать грудь, всосать соски и трахнуть ее, пока его член не взорвется, и делать это снова и…

— Кристофер? — сказала она неуверенно, когда ее руки погладили его тело и тело выгнулось под ним, страстно желая наполнения.

— Да, mein Schatz? — ответил он, продолжая двигаться. Потребность оказаться внутри нее затмевала старые страхи, и Кристофер мог думать только о том, как погрузиться в ее лоно.

— Т-ты же не собираешься, — начала Хлоя хриплым шепотом, остановившись только для того чтобы застонать, когда нижняя сторона его члена скользнула по ее сердцевине, — потерять контроль?

— Эммм? — пробормотал он, рассеянно двигая бедрами, пока не обнаружил, что кончик его члена расположился у ее входа, готовый скользнуть домой.

— Ты же не потеряешь контроль? — потребовала Хлоя, дергая его за волосы и притягивая к себе для еще одного поцелуя, от которого у него закружилась голова и испарилась способность думать

Он ввел внутрь кончик, застонав от наслаждения, когда его окружила гладкая, бархатистая кожа, покрывая теплой влагой. «Наконец», — подумал Кристофер, чуть не рассмеявшись от облегчения, почувствовав, как она сжимается вокруг него.

«Наконец…»

— О, Боже, — простонала Хлоя и сжала его волосы. Ее дыхание участилось, когда он вошел в нее еще на сантиметр. — Просто… Боже… просто не кусай меня, Кристофер, — наполовину застонала, наполовину взмолилась она, потерявшись в ощущениях. Он…

должен становиться, прежде чем ей навредит.

* * *

— Кристофер? — пробормотала Хлоя сконфуженно, когда он отстранился.

— Я не могу причинить тебе боль, — сказал он напряженно и с болью в голосе, когда слез с кровати, и она увидела, как его огромный член подпрыгивает от каждого движения, поэтому не могла не поморщиться от сочувствия.

— И ты сделаешь это, если мы зайдем дальше? — спросила она, сомневаясь над последней частью и задаваясь вопросом, почему она просто не сказала «займемся сексом» или «трахнемся», чтобы описать свои обычные действия для сжигания энергии и облегчения горького одиночества, которое ее раньше преследовало.

Хлоя могла сколько угодно притворяться, что не знает причины своих колебаний, но даже это трудно сделать, когда причина ласкала ее лицо и целовала в лоб.

— Я лучше умру, чем вновь причиню тебе боль, mein Schatz, — прошептал он.

— Ты терял контроль, когда был близок с другими женщинами? — выдавила она. Слова оставили горький привкус на языке, когда ее зрение стало красным, заставляя понять, что испытывает ярость.

Это далеко не приятное чувство.

— Никогда, — признался он, отворачиваясь и порываясь встать, когда Хлоя обхватила его лицо руками и вновь приблизила к своим губам.

— Так с чего ты решил, что потеряешь контроль со мной? — спросила она, облизнув его губу, прикусив и нежно всосав. Когда она встала на колени и обняла его широкие плечи, более чем готовая продолжить с того места, где они остановились.

— Потому что я никогда не хотел другую женщину так, как желаю тебя, mein Schatz, — признался Кристофер, заставляя ее тело пылать огнем и мешая думать об опасности потери контроля.

Ну, почти.

Она не могла забыть, как в последний раз он потерял контроль, когда они играли в эту игру, независимо от того, насколько сильно его хотела. Ощущение его члена внутри было самым невероятным в ее жизни и быстро поднесло ее к грани второго оргазма. Если бы он не остановился, Хлоя, вероятно, уже кричала бы о пощаде. Но он прекратил, и теперь она разрывалась между благодарностью и желанием надрать ему зад, поскольку ее тело требовало большего.

— И ты считаешь, что по этой причине потеряешь контроль? — спросила она, следуя за его губами, когда Кристофер начал отстраняться.

Его ответное рычание было более чем сексуальным.

— Ты сводишь меня с чертова ума.

Он отодвинулся, и сейчас она позволила ему это. Хлоя подняла голову, ища взглядом ярко-красных глаз монстра, который разрушил ее жизнь, но не нашла.

— Так на этом все? — прошептала она, удивляясь тому, как отчаянно хотела послать все подальше и дать ему шанс, но не могла.

Воспоминание об этих глазах, которые замерцали за несколько секунд до нападения на нее, не дало это сделать. Она просто не могла…

— Черт, нет, — сказал Кристофер, наклоняясь и целуя ее в губы, отчего она немного растерялась.

— Тогда что ты предлагаешь? — спросила она, потянувшись к нему и спрашивая себя, собирается ли он показать ей еще один трюк для сохранения контроля, что-то, над чем она должна сосредоточиться прямо сейчас, а не притянуть его обратно и заставить начать с того, где закончили. Она…

— Свяжи меня, — сказал он с сексуальной улыбкой и бросил ей пару наручников, заставив ее подавить улыбку, когда Хлоя поняла, что сможет удовлетворить свое любопытство.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание