Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Эпилог

Три месяца спустя…

Французская Ривьера

— Я толстая, — сказал Хлоя и надулась, когда-то откусила какую-то французскую выпечку, которую он даже не пытался называть из страха, что скажет что-то неправильно и вызовет ее интерес, в результате чего совершит очередную пробежку по всем пекарням в округе.

— Ты прекрасная, — заверил он ее, наклоняясь, чтобы поцеловать в лоб и положить руку на заметный животик, которым она теперь щеголяла.

— Я толстая, — жалобно пробормотала она, откусывая очередной кусок десерта и поправляя полотенце, которым обернулась после ванны.

— Прекрасная, — поправил ее Кристофер, отстраняясь и беря огрызок карандаша со столика во внутреннем дворике, чтобы снова сосредоточиться на своем альбоме для рисования.

— Ты так говоришь из страха, что мои гормоны снова сделают меня склонной к убийству, — проворчала она, заставив его усмехнуться.

— Ты действительно опасна, mein Schatz, — признался он, только наполовину поддразнивая.

Когда она несколько минут ничего не говорила, он забеспокоился, что снова вызвал у нее слезы. Он поднял взгляд и увидел женщину, которую любил, очень взвинченную женщину, которую любил, посылающую ему взгляд, который он отлично знал.

Зная, что будет дальше, Кристофер отложил блокнот и карандаш. Он потянулся к ней, но она оттолкнула его руки, встала и сбросила полотенце, подставляя спину лунному свету, когда наклонилась и оперлась руками о каменную стену, которая окружала их частную виллу. Когда Хлоя послала ему знойную улыбку через плечо, он обнаружил, что направляется к ней.

— Как? — спросил он, не потрудившись уточнить, что имеет в виду, поскольку она и так все знала.

— Без остановок, — сказала она, тяжело дыша, когда выгнула спину и раздвинула ноги, давая ему понять, как отчаянно она его хочет.

— Без остановок? — спросил он, целуя Хлою в плечо и высвобождая свой член.

— Да, — подтвердила она, требовательно прижимаясь к нему.

Он направил кончик вниз, пока не коснулся влажных складок, потом со стоном скользнул внутрь, а ее стенки восхитительно сжали его. Кристофер запечатлел еще один поцелуй на ее плече и отстранился, чтобы внутри нее остался только кончик члена.

— Боже, обожаю твои гормоны, — признался он, когда тоже оперся руками на каменную стену и скользнул обратно.

— Лучше наслаждайся этим, пока оно длится, — сказала Хлоя с усмешкой, когда он вошел до конца.

— Я и планирую, — признался он, раздвигая ноги чуть шире, чтобы взять свою пару, теперь уже жену, на длительную поездку.

Она откинула голову назад, пока он медленно двигался. Звуки приливы и ее стоны были подобны музыке для его ушей. Кристофер никогда не устанет слышать свое имя, пока ее тугие стенки сжимают его длину, лишая его рационального мышления.

— Люблю тебя, — выдохнул он ей в шею, когда Хлоя потянулась назад и запустила пальцы в его волосы, удерживая его в плену и, без сомнения, надеясь, что он сдастся и даст ей то, чего она требовала уже несколько месяцев.

Его укус.

Каждый раз во время секса она пыталась уговорить укусить ее, а он всегда отказывал, слишком боясь зайти слишком далеко, но не сегодня. После того как подслушал настоящую причину, почему Хлоя так отчаянно нуждается в укусе, когда разговаривала с Медисон по телефону сегодня вечером, понял, что ей это нужно.

Ей нужно знать, что с ним она в безопасности, и хотя она заверила Медисон, что никогда не чувствовала себя более защищенной и любимой, Кристоферу необходимо доказать ей, что у Хлои нет причин его бояться.

— Чего ты хочешь, mein Schatz? — прошептал он ей на ухо.

— Ты знаешь, — простонала она.

— Все равно скажи, — сказал Кристофер, улыбнувшись, когда она издала громкое рычание.

— Ты просто откажешь мне снова, — прорычала Хлоя, сильнее сжав его волосы, чтобы он продолжал медленно толкаться.

— Испытай меня, — тихо прошептал он, целуя пару в шею и почти застонав, когда она слегка задрожала, отчего еще сильнее сжала его член.

— Ты сделаешь это? — спросила она дрожащим голосом.

— Да, — ответил Кристофер, мысленно подсчитывая количество пакетов, которые съел, пока она принимала ванну, и задаваясь вопросом, стоит ли пойти на кухню за еще одним, когда Хлоя решила за него.

— Тогда сделай это, — прерывисто выдохнула она, наклоняя голову и подставляя шею для укуса.

Он наклонился и прижался поцелуем к ее загорелой коже, когда сказал:

— Не так.

— Что? — спросила Хлоя смущенно, когда он медленно вышел из нее.

— Повернись и раздвинь ноги, — приказал Кристофер, уже опускаясь перед ней на колени.

Нервно облизнув губы, она медленно повернулась и прислонилась к стене, а после небольшой паузы раздвинула ноги.

Он едва не кончил от вида блестящих розовых складок.

— Прекрасна, — благоговейно пробормотал Кристофер, когда наклонился и поцеловал ее между ног. — Совершенно прекрасна, — прошептал он, обхватив ее бедра и сильнее раздвинув.

— Кристофер, — простонала она, когда он решил попробовать ее соки, которых жаждал днем и ночью.

Он работал свои языком внутри нее, наслаждаясь тем, как Хлоя изо всех сил старается оставаться неподвижной, но каждые несколько секунд срывалась и качала бедрами навстречу его языку. Он надеялся, что этого окажется достаточно, чтобы отвлечь и доставить немного удовольствия. В прошлом Кристофер делал так со многими женщинами, но никогда с Хлоей, которая знает, что может случится в случае потери у него контроля.

Понимая, насколько это важно, он убрал язык и накрыл ртом ее бугорок. Кристофер всосал его и провел кончиком языка по клитору, но этого было недостаточно. Когда она начала дрожать и тяжело дышать, он сделала свой ход.

Он отстранился и заменил рот пальцами из страха, что Хлоя напряжет мышцы, готовясь к его укусу, и все снова обернется ночным кошмаром. Осторожно, стараясь не прерывать ее удовольствие, Кристофер нежно всосал точку возле ее лона, пока его клыки медленно опускались. Помолившись в последний раз, что не заставит ее кричать, он укусил.

Хлоя закричала, когда жидкий экстаз полился ему в рот. Он приготовился к ее нападению, ожидал его, но вместо этого убрала его руку и заменила своей, работаю с клитором в такт его рту.

Аромат ее возбуждения усилился, едва не задушив, пока Кристофер продолжал питаться. Он слышал, как ее пальцы ласкают влажные складки, звук был эротичным и опасным, поскольку мог заставить его потерять контроль.

Как раз в тот момент, когда решил, что больше не выдержит, он обнаружил, что прижат к холодной стене патио, а его член вновь внутри Хлои.

— Я так понимаю, тебе понравилось, — сказал он с усмешкой, когда сел и обнял свою пару.

— Было неплохо, — сказала она, тяжело дыша.

— Лгунья, — улыбнулся Кристофер, когда она обвила шею своими тонкими ручками и оседлала его.

— Заткнись, Капюшон, — рявкнула она, когда наклонилась и коснулась губами его губ.

— Заткни, — пробормотал он, почувствовав, как губы Хлои изгибаются в усмешке.

Когда она поцеловала его, он не мог не задаться вопросом, чем она заслужил такую замечательную жизнь.

* * *

Он решил, что ему действительно нужен отпуск, когда вонзил кончик серебряного кинжала в сердце оборотня, который был в шаге от того, чтобы пробраться через деревья и напасть на пару, которая занималась любовью во внутреннем дворике.

Когда оборотень заскулили, грозя предупредить Кристофера и Хлою о своем присутствии, он мгновенно повернул лезвие, разрезав сердце пополам и мгновенно убив огромного зверя.

Когда он убедился, что зверь мертв, то вытащил нож из его тела и столкнул в яму, вырытую заранее, когда заметил оборотня, преследующую женщину, которую по глупости назвал своей.

Каждый раз, когда приходил проверить пару, обнаруживал, что за ними охотятся демоны, оборотни и вампиры. Кейл с отвращением покачал головой, услышав, как парочка начала все сначала.

Этот медовый месяц измотал его и дал еще одну причину ненавидеть Стражей. Когда он взял лопату и начал закапывать тело, то решил, что им, черт возьми, стоит назвать ребенка в его честь, чтобы компенсировать все дерьмо, через которое они заставили его пройти.

Ублюдки…

* * *

Особняк Уильямсов

«Карма отличная штука», — решила Дэнни с довольным вздохом, отправляя Криса в полет через всю комнату.

Он приземлился с кряхтеньем и громких вздохом, которые вызвали у нее улыбку. Она не смогла ее сдержать. Слишком много месяцев большой ублюдок и его отец получали огромное удовольствие от того, как «закаляли» ее и теперь…

Теперь она наслаждалась сладкой местью, которая сложилась из могущественной крови Стража и многолетних тренировок Защитника. «Боже, жизнь хороша. Может ли быть лучше?»

— Убей. Меня, — прохрипел Ефраим в нескольких футах от нее.

Улыбнувшись, она решила, что да, жизнь определенно может стать лучше. Дэнни пошла вперед, чтобы насладить еще несколькими минутами сладкой мести, прежде чем ей придется встретиться с Каином для патрулирования, но остановилась, когда увидела, что Джессика уже направляется к своему дедушке, чтобы прикончить его хватанием за нос и хихиканьем.

Дэнни посмотрела на Криса и подумала провести с ним еще несколько раундов, но тот факт, что он едва мог двигаться, разрушил ее планы.

— Я убью этого сопляка за то, что он дал тебе свою кровь, — жалобно пробормотал Крис.

— Хорошо потренировались? — спросил Каин, входя в комнату и усмехнувшись, когда оба мужчины его послали.

Не обращая на них внимания, она бросилась к Каину, остановившись лишь на секунду, чтобы пнуть Криса, и обняла своего партнера. Он притянул ее в свои объятия с довольной улыбкой. Прошедшие три месяца напоминали сон.

Ее рак исчез. Полностью. Она сдавала кровь на анализы каждую неделю, и пока ничего. Дэнни не могла прийти в себя от того, как хорошо себя чувствовала, какой сильной и быстрой была. И была не одна. Каин тоже извлек пользу из ее крови. Он стал сильнее и быстрее, чем ранее. Они оба исцелялись быстрее и нуждались в меньшем количестве крови.

Они не были уверены, что это продлится вечно, так что прямо сейчас наслаждались всеми преимуществами. Она повернула голову и подмигнула Крису, когда большой Защитник попытался подняться на ноги, только чтобы упасть лицом вниз с очередным стоном.

— Думаю, теперь мы с уверенностью можем сказать, что она закалилась, — сказал Ефраим слабо, пока Джессика мучала его нос.

— Не могу поверить, что ты могла так поступить со своей собственной семьей, — пробормотал Крис, надув губы, и поднял свое татуированное запястье в качестве наглядного напоминания о том, что они отметили себя, чтобы показать свою поддержку. Это было мило, очень мило и глубоко тронуло ее, но…

Этого все еще не было достаточно, чтобы спасти их от заслуженной взбучки.

— Не хочешь подняться наверх, прежде чем нам придется уйти? — предложил Каин, коснувшись поцелуем ее губ и обхватывая ее подбородок. Она мельком увидела его аналогичную татуировку, прежде чем закрыла глаза и насладилась его прикосновением.

— У нас нет времени, — проворчала она, жалея, что они не приняли предложение Ефраима патрулировать за них сегодня ночью.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание