Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 31

— Ты проснулась?

— Ммм, — пробормотала Хлоя, лежа и глядя в огромное окно с видом на прекрасное городское небо, продолжая рассеянно водить пальцами по руке Кристофера, обнимавшей ее талию.

— Голодна? — пробормотал он, нежно целуя ее в затылок, как делала много раз сегодня ночью. Не то чтобы она собиралась жаловаться.

Она ощущала себя слишком хорошо в его объятиях, чтобы жаловаться или придираться к тому, что Кристофер ее трогает. Какое-то время они разговаривали ни о чем, и ни один из них не хотел затрагивать тему, которая могла бы поставить под угрозу это ошеломляющее чувство покоя непонятно как обретенное. Вот уже около двух часов они лежали, глядя в ночное небо, а тишину нарушали только тихие вопросы и нежные прикосновения.

Несколько раз она ловила себя на желании спросить его, как он держится, но в последнюю секунду сдерживалась. Она не хотела говорить о Марте, пока он не будет готов, а, она понимала, что это время еще не пришло. Поэтому она лежала в его объятиях, предлагая ему то немногое утешение, на которое она способна.

— Нет, я в порядке, — наконец ответила она, закрыв глаза и наслаждаясь прикосновением его губ, когда он вновь поцеловал ее волосы.

— Тебе что-нибудь нужно? — спросил он приглушенным голосом из-за волос.

Ответы.

Заверения, что все будет хорошо.

Обещания, которые, как она думала, он не сможет сдержать.

Машина времени, чтобы она могла вернуться назад и исправить все, прежде чем ее мир рухнет и все члены ее семьи умрут.

Возможность насладиться двойным чизбургером с соусами.

Но она этого не сказала, потому что это заставило бы ее столкнуться с будущим, с которым, Хлоя не была уверена, что справится. Вместо этого она продолжила водить пальцами по его руке, наслаждаясь тяжестью его тела. В ее жизни было несколько мужчин, возможно, больше чем следовало, но она никогда не позволяла никому из них держать ее так, как делал Кристофер.

Не то чтобы никто из них не пытался.

Те, кого не отпугнули ее шрамы, относились к ней как к партнеру по сексу. Не дарили теплых улыбок, цветов, романтических ужинов или лестных слов.

Ее все устраивало, по большей части, устраивал быстрый побег, который они ей предлагали, но для нее это был просто секс. Иногда Хлоя желала большего, желала быть с мужчиной, который заставил бы ее чувствовать себя желанной и любимой, но этого никогда не происходило.

До этого момента.

Это было безумие, за гранью безумия. Она знала Кристофера всего несколько недель, и за все это время он увольнял ее, раздражал, дразнил, бросал, напал и помог с похищением, но каким-то образом стал для нее всем.

Он заставлял ее улыбаться, чувствовать себя в безопасности, даже когда она пыталась игнорировать происходящее между ними, заставлял чувствовать ее желанной. Она подумала, что с радостью провела бы оставшуюся жизнь в его объятиях. Затем прижалась к нему сильней, полная решимости впитать каждую крупицу комфорта, что он предлагал, прежде чем ей придется столкнуться с неизвестным будущим.

— Нет, — сказала Хлоя, снова прижимаясь к нему и положив свою руку поверх его, которая лениво скользила по ее животу, я в порядке.

Несколько минут они просто лежали, глядя в большие окна, а Кристофер лениво ее поглаживал. Она закрыла глаза и медленно вдохнула, позволяя умиротворению напитать ее. Хлоя наслаждалась его успокаивающим ароматом, его прикосновениями и теплом, которое излучало его большое тело, и не могла не задаться вопросом, как долго продлиться отсрочка.

Как оказалось, не слишком долго.

* * *

Пять дней спустя…

— Этого не случится!

— Хлоя…

— Нет! — рявкнула упрямая женщина, глядя на него с другой стороны дивана, за которым она пряталась десять минут назад в печальной попытке удержать его от того, чтобы заставить ее сделать, что необходимо.

— У тебя нет выбора, — сказал он, борясь с желанием перепрыгнуть через диван и покончить с этим дерьмом.

— Есть, — сказала она, поворачиваясь влево, когда он двинулся вправо, готовясь сделать еще один рывок.

— У нас нет на это времени, mein Schatz, — заявил Кристофер с наигранным терпением, когда закрыл глаза и медленно вздохнул, молясь о нем.

— Серьезно? — насмешливо сказала Хлоя. — Потому что мне кажется, что для этого у нас есть все время мира.

Он свирепо посмотрел на женщин перед собой.

— Как только ты выполнишь мою просьбу, мы сможем уехать! — рявкнул он, придя к ужасающему выводу, что наконец нашел женщину упрямее его сестры.

Это мысль по-настоящему пугала, но он не собирался на ней зацикливаться, поскольку прямо сейчас есть дела важнее, такие как поиск способа сбежать, не подвергая Хлою опасности. Это будет нелегко.

Они слишком далеко от земли, чтобы он рискнул попытаться спуститься с ней по стене здания. Они также безоружны и заперты на хорошо охраняемой этаже, до краев заполненном вооруженными военными.

В довершение всего у него на руках была новообращенная женщина с чипом в плече, с характером почти таким же плохим, как у него, совершенно не понимающая, что может случиться с ней, и она сводила его с ума! Кристофер никогда не хотел женщину настолько сильно, никогда так не нуждался, и напоминание о несбыточном только злило его еще больше.

Она под его ответственностью, и он не мог облажаться, только потому что позволил члену руководить. Последнего раза достаточно. Он не только причинил ей боль, изменил ее жизнь, но и так сфокусировался на ней, что подвел собственную сестру. Марта умерла из-за него. Этот урок он никогда не забудет.

— Еще один день нас не убьет, — заметила проказница.

— Мы не можем дать им еще один день, — объяснил Кристофер как можно более спокойно, молясь, чтобы она не начала еще один спор об отъезде.

Конечно, случилось в точности до наоборот.

— Я никуда не уйду, пока мы не получим ответы, — сказала Хлоя, когда начала тот самый спор, что длиться еще со вчера, когда кровь наконец закончилась и он заявил, что пришло время уходить.

— У нас нет крови уже сутки, mein Schatz, — медленно проговорил он, поворачиваясь влево, только чтобы упрямая женщина повернула направо. — Чем дольше мы будем без крови, тем слабее станем. Если не уйдем сегодня, сейчас, то другого шанса может не представиться, пока они не решат дать нам больше крови.

А он сомневался, что они собираются это сделать в ближайшее время.

Он облажался, доверившись Ефраиму, который пообещал, что сделает все возможное ради безопасности Хлои. К счастью, это он планировал устроить. Чего он не планировал, что стоящая перед ним женщина начнет вести себя как заноза в заднице и усложнит их побег еще сильней.

— Возможно, они высылают кровь в эту самую минуту, — заметила Хлоя, скрестив руки на груди, тем самым привлекая его внимание к этой части тела, прежде чем он заставил себя с ругательством отвернуться.

Последние пять дней она просто сводила его с ума. Каждую ночь он держал ее в своих объятиях, заставляя себя не обращать внимание на то, как хорошо она ощущалась или как сильно он хотел провести руками по ее телу и использовать свой рот, пока наполняет своими пальцами, языком и членом. Днем она сидела рядом с ним, пока он рисовал, на кровати, диване, стуле или полу. Хлоя никогда не беспокоила и не спрашивала его, что он делает, вероятно, счастливая просто быть рядом.

Он был рад, что с ним она чувствовала себя более комфортно, значит, в безопасности. Что ему не нравилось, так это насколько комфортно ей было рядом. Она не видела ничего предосудительного в том, чтобы бродить везде в трусиках и небольшой рубашке, или даже голой.

Кристофер не понимал, когда именно она начала смотреть на него как на евнуха, но ради его здравомыслия и члена, ему бы хотелось, чтобы она вновь увидела вновь монстра. Проведенное с ней время сводило с ума и без крови, помогающей бороться с гормонами, он каждую секунду боролся, чтобы не схватить ее, наклонить и трахнуть, пока они оба не потеряют сознание.

Она. Сводит. Его. С. Чертова. Ума.

— Не хочу рисковать, — сказал он ей, не желая спорить дальше.

— Вероятно, они не рассчитывали, что мы так быстро израсходуем всю кровь.

— Мы теряем время, споря об этом, — сказал он, поворачиваясь вправо, и на этот раз, когда она повернулась влево, сделал свой ход. Он перегнулся через диван и заключил ее в объятия прежде, чем Хлоя успела среагировать, а, когда поняла все, то начала сопротивляться.

— Отпусти меня! — потребовала она, вырываясь из его объятий и едва не заставив его разжать хватку, напомнив, что теперь она стала намного сильней.

— Нет, пока ты не поешь! — рявкнул он и поморщился, когда ей удалось ударить его локтем в живот, но Кристофер отказался ее отпустить.

— Я не голодна! — огрызнулась она в ответ, пытаясь его оттолкнуть, но он никуда не собирался уходить, пока она не поест.

— Это для твоего же блага!

— Нет!

— У нас нет на это времени! — заметил он, сдерживая болезненное ворчание, когда ей удалось ударить его еще одним локтем в бок.

— Я не буду пить твою кровь, долбаный ублюдок! — закричала она, толкая его задом в попытке сбросить с себя, но Кристофер удержался, даже когда это движение заставило его отшатнуться.

— Будешь!

— Нет!

— Тебе это нужно!

— Нет! — заявила она, извиваясь в его руках, чтобы оттолкнуть его, но он не сдавался так легко, поскольку ему нужно обеспечить ей безопасность.

— Я не могу забрать тебя отсюда, пока ты не поешь! — рявкнул он, устав спорить из-за ерунды. Ее нужно накормить, если у них есть хоть какой-то шанс выбраться из этой передряги, но упрямая женщина отказывалась прислушиваться к голосу разума.

Если бы они попытались уйти прямо сейчас, то всего одна травма могла сбить ее с ног. Кормление не спасет ее, если она будет ранена в голову или сердце, но это даст некоторую защиту.

По крайней мере, если Хлоя поест сейчас, у нее будет шанс исцелиться от ран и продолжать двигать задницей. Пока она будет добираться до выхода, он сделает все остальное, но необходимо, чтобы эта заноза в заднице поела!

Неважно что он говорил или делал, Хлоя отказывалась есть из него. Когда он предложил этот план прошлой ночью, то предполагал, что она просто смириться с неизбежным и сделает все возможное для побега, но ошибся. Она спорила с ним всю ночь, отказываясь питаться, несмотря на все доводы. Кристофер же наотрез отказался забирать ее отсюда, пока она не поест, думая, что это поможет, но на не стала слушать.

— Я не буду пить твою кровь, так что отпусти сейчас же!

— Будешь! — зарычал она на женщину в своих объятиях, когда она прищурено посмотрела на него красными глазами.

— Я не стану пить твою чертову кровь и не уйду отсюда без ответов! — рявкнула она, пытаясь отстраниться, но он не предоставит ей возможности уйти, пока упрямица не поест и не перешагнет через порог.

— Прекрасно! — огрызнулся он, понимая, что остался только один способ заставить ее шевелить задницей.

Ему нужно лишить ее выбора.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание