Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
325
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 61

«Что, черт возьми, с ней не так?» — Она не могла не задаться вопросом, когда пододвигалась вперед, чтобы позволить упрямому Кристоферу сесть в ванну позади нее.

— Ты не обязана этого делать, — сказал он, располагая ноги по обе ее стороны и обнимая Хлою, прижав вплотную к своему телу.

— Я хочу, — сказала она, смущенная тем, как сильно желала быть той, кто его накормит.

После того, что он сделала с ней, не говоря уже о нападении, которое Хлоя пережила в детстве, она не должна хотеть испытать укус опять, но хотела. Назовите это нездоровым любопытством, минутным помешательством, но желала испытать то удовольствие, которое видела на его лице, когда укусила его во время секса, и заменить им ночные кошмары.

Она хотела получить подтверждение словам Медисон, что укус Стража во время занятия любовью это самый эротичный опыт в ее жизни. Но больше всего жаждала, чтобы Кристофер получил то удовольствие, в котором отказывал себе ранее.

Она также хотела изменить прошлое.

— Почему? — спросив он, поцеловав ее за ухом, когда она крепко сжала его руки, удерживающие ее на месте.

— Это важно? — спросила Хлоя, перемещаясь так, чтобы ее ноги касались его.

— Да, — заверил он хрипло.

— Ты хочешь укусить меня? — осведомилась она, желая, чтобы Кристофер просто сделала первый шаг и укусил, прежде чем ее нервы сдадут.

В этот раз он поцеловал ее в шею, издав низкий, сексуальный рык, от которого у нее поджались пальцы на ногах.

— Сильнее всего в мире.

— Тогда сделай это, — настаивала она, наклоняя голову и выставляя напоказ основание шеи.

Когда она ощутила, как шею щекочет его теплое дыхание, то зажмурилась в ожидании того, как острые клыки разорвут кожу и…

— Нет, — ответил Кристофер, даря ей поцелуй в шею.

— Но… — начала она спорить, хотя ее тело оставалось напряженным, готовым к нападению.

— Нет, — прервал он ее еще одним поцелуем.

— Но…

— Шшш, — прошептал он мягко, целуя ее шею. — Просто позволь мне подержать тебя в объятиях несколько минут.

Она оцепенело кинула, лежа в его руках. Не было никакого смысла давить. Кристофер принял решение, и никакие ее доводы его не изменят.

Значит, ей придется пойти дальше и дать ему выбор, поскольку не собиралась откладывать это на потом.

* * *

— Можно мне немного, пожалуйста? — спросил Марк, вырывая его из раздумий, когда Кристофер сидел за кухонным островком и смотрел на большой стакан с теплой кровью перед собой.

Он посмотрел на столешницу и нахмурился, пока Марк не указал на его стакан.

— Ты пьешь кровь?

— Ага, — сказал Марк, небрежно пожав плечами, потянулся к банке с печеньем и пододвинул ее ближе, чтобы взять горсть.

— Зачем? — спросил он, передавая стакан с кровью мальчику и на мгновение забыв о своем собственном дерьме, пока наблюдал, как пацан засовывает горсть печенья в рот и запивает ее кровью.

Марк отправил в рот еще одно печенье, прежде чем ответил.

— Чтобы нормально расти, — объяснил он и взял еще печенье, пока Кристофер переваривал информацию.

— Так, когда тебе исполнится шестнадцать, ты действительно будешь выглядеть на…

— Шестнадцать, — закончил за него Марк.

— Конечно, — сказал Кристофер, усмехнувшись и удивленно покачав головой. Его удивительно медленное взросление можно было исправить чем-то простым, например, употреблением крови. Он взял еще пакет с теплой кровью и стакан из шкафа.

Пока Марк доедал содержимое банки из-под печенья и допивал второй стакан, он сидел там и потягивал кровь, думая обо всем, что может понадобится ребенку. Черт, они не готовы, но это не имело значения. У него ребенок на подходе и обязанности, которые нужно выполнять. Сначала нужно начти свой собственный дом.

Ему нравились Уильямсы, нравилось жить здесь, но их отношения только зародились и им нужно некоторое время побыть наедине до появления ребенка. Он хотел баловать Хлою, узнать о ней все и убедиться, что она знает о том, что Кристофер хочет провести с ней остаток своей очень долгой жизни.

Он хотел свободно заниматься с ней любовью где угодно и когда угодно, но не мог этого сделать в особняке полном детей и пятью взрослыми, которые могли слышать каждый их стон.

Сначала он бы взял Хлою с собой в путешествие. Он хотел бы исследовать мир с ней, но это не вариант. Теперь у него была семья, и нужно отложить свои желания и позаботиться о них. Они всегда будут на первом месте.

Все остальное отошло на второй план.

— Ты думаешь, что…

— Что за черт? — прохрипел он, обрывая Марка, и вскочил на ноги, запах крови Хлои и неизвестного оборотня заставил забыть о всех тревогах и поверг его в ужас.

* * *

— Очень умно, — проворчала Хлоя, покачав головой с отвращением, когда открыла другой окно и поморщилась, поскольку задела порез, который по глупости сделала на ладони.

На самом деле нет ничего сексуальнее кровоточащей раны, решила она, когда открыла последнее окно, надеясь, что все выветрится к появлению Кристофера. Вздохнув, она пошла в ванную ради быстрого душа. Это действительно была не лучшая ее идея.

Боже, чем она думала?

Она хотела испытать его укус, чтобы понять, действительно ли это приятно, и порезала себя, решив, что это самый лучший путь способ. Примерно тридцать секунд после нанесения раны она стояла там готовая покончить с этим.

Была полна решимости избавиться от своего страха, преодолеть прошлое, чтобы честно сказать, что она не боялась Кристофера, но только начала вспоминать о той ночной атаке, и вся ее храбрость быстро улетучилась.

Хлоя ненавидела это, ненавидела, как напрягалась, когда он подходил слишком близко в ее шее, ненавидела, как забывала дышать при виде его опущенных клыков во время их занятий любовью. Она так сильно любила Кристофера, но этот страх, который испытывала всякий раз при взгляде на его клыки, убивал.

Она не хотела остаток своей жизни так прожить. Не хотела беспокоиться о своей спине или волноваться, когда он не ел на протяжении пары часов, из-за страха, что Кристофер потеряет контроль и примет ее или их ребенка за поздний перекус.

Она хотела…

Просто хотела его, но знала, что не сможет заполучить его, пока не преодолеет внутренний страх перед ним. У них будет общий ребенок, хотя она не верила, что подобное возможно, и теперь будет яростно его защищать, даже от собственного отца.

Боже, Хлоя ненавидела это чувство.

Она…

Ахнув, когда сильная рука схватила ее запястье и выдернула из душа. Не успев закричать, Хлоя обнаружила, что прижата спиной к стене и смотрит в мерцающие красные глаза, пока ее ощупывали дрожащие руки.

Ее сердце громко стучало в груди, когда взгляд остановился на длинных белых клыках, готовых разорвать ее горло. Когда разум начал догонять беспорядочно бьющееся сердце, она осознала, кто перед ней, и страх усилился.

— Где болит? — потребовал Кристофер, когда она сделала глубокий вдох, чтобы успокоить свои расшатанные нервы. — Я почувствовал твою кровь.

— Я в порядке, — ответила она, отталкивая его руки в сторону и отступая в сторону, пытаясь выиграть время, прежде чем он поймет…

— Ты напугана, — глухо сказал он.

Она постаралась выбросить это из головы, когда схватила полотенце. Пытаясь выглядеть непринужденно, Хлоя прошла в спальню, желая увеличить расстояние между ними, чтобы достаточно успокоиться и как обычно скрыть от него реакцию, но сегодня он не собирался давать ей шанс.

— Посмотри на меня, — сказал Кристофер, в этот раз более нежно схватив ее за руку, чтобы остановить, когда она хотела лишь уйти от него и притворить, что он не пугал ее до чертиков и, вероятно, всегда будет.

Проглотив страх, Хлоя заставила себя поднять глаза и сразу же пожалела об этом, особенно, когда у нее перехватило дыхание и желудок сжался при виде его опущенных клыков. На этот раз, когда она попыталась отстраниться от него, он не пустил.

— Ты напугана из-за меня, — прохрипел Кристофер, заметно сглотнув, пока ожидал, что она начнет отрицать, но Хлоя не могла.

Поэтому покачала головой, закрыла глаза и, сдавшись, призналась:

— Из-за твоих клыков.

— Из-за моих клыков? — повторил, словно не был уверен, что правильно расслышал. — Ты не реагировала отрицательно на мои клыки с тех пор как…

— Я начала принимать, во что превратилась, — закончила она за него, открыв глаза, и потом решила признаться. — Ты пугаешь меня, когда теряешь контроль.

— Тогда почему ты хотела, чтобы я тебя укусил? — спросил он, выглядя не менее смущенным, чем она.

Хлоя вздохнула и отвела взгляд, совершенно не представляя, как объяснить ему, что хотела заменить свой страх удовольствием, стереть воспоминания о том, что он сделала с ней, чего боялась и что однажды может сделать.

— Посмотри на меня, — сказал Кристофер, обхватывая ее лицо руками, когда она попыталась отойти.

— Я никогда бы не причинил тебе боль, — поклялся он, глядя на нее сверху вниз обожающим взглядом, из-за которого трудно поверить, что он способен кому-то навредить.

Но она знала правду.

— Никогда, — подчеркнул он, придавая ей смелости, в которой она так нуждалась, чтобы выяснить это.

— Тогда докажи это.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание