Высокий, молчаливый и смертоносный

Р. Л. Мэтьюсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кристофер привык к тому, что окружающие считают его неполноценным, уродцем, монстром. Ему было 16 лет, когда он окончательно смирился с мыслью, что никогда не станет таким, как другие, когда отказался от мечты, что однажды проснётся нормальным. Его развитие остановилось на уровне десятилетнего ребёнка, и он хорошо осознавал, что для него лучше поменьше общаться с другими людьми. Парень раз и навсегда закрылся в себе, отстранился от происходящего вокруг. Ему просто нужно провожать день за днём, избегая всего, что может нарушить налаженный порядок вещей. Нужно дождаться, когда ненавистная жизнь закончится. Но однажды в его мир вторгается женщина, которая меняет всё.

Книга добавлена:
18-03-2023, 16:44
0
324
95
Высокий, молчаливый и смертоносный

Читать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный"



Глава 5

Особняк Уильямсов

— Мы опоздаем, — простонала она, выгибаясь и поднимая задницу с кровати, чтобы оседлать его язык чувственным движением, из-за которого его клыки скользнули вниз, а головка члена показалась из пояса джинсов.

— Плевать, — сказал Ефраим, слегка наклонив голову в сторону, чтобы, не спеша, лизать жену.

— Ефраим! — Медисон задыхалась от наслаждения и боли и повернула бедра, пытаясь заставить язык скользнуть внутрь, но кроме скольжения кончика по складкам она больше ничего от него не добилась.

— Они могут подождать, — сказал он, отказываясь спешить.

Благодаря неспешному ночному патрулированию у Ефраима оказалось достаточно времени, чтобы пофантазировать обо всех плохих вещах, которые собирался сделать со своей женой. Облизывать ее было только первым этапом. Трахать ее пальцами — вторым, и это приведет их к третьему этапу, где он планировал взять ее в девяти различных позах, прежде чем вытащить и кончить прямо в ее ро…

— Пошевеливайтесь! — внезапно крикнул Кейл, и Ефраиму не пришлось использовать свои способности Стража, чтобы понять, что оборотень стоял прямо за дверью спальни.

Медисон заскулила, когда отодвинулась и попыталась свести бедра, испытывая разочарование. Он не потрудился сказать ей не обращать внимание ублюдка, потому что знал, что она не сможет.

Хотя обычно она могла игнорировать тот факт, что здесь жили, по крайней мере, три человека, которые могли все слышать, неважно, в какой комнате они находились, Медисон не в силах не замечать кого-то с острым слухом, стоящим за дверью спальни.

— Мы спустимся через минуту, засранец! — прорычал Ефраим, хватая Медисон за лодыжки и переворачивая ее на спину.

— Ты с ума сошел? — зашипела Медисон, хлопая по его рукам и пытаясь отползти, но он не позволил.

Он опять уложил ее и наклонился, скользнув языком по влажным складкам. Она издала сдавленный стон, когда запустила пальцы в его волосы, по очереди отталкивая и прижимая его рот к себе.

— Я все еще жду! — зарычал Кейл.

— Ну и жди! — огрызнулся Ефраим, раздраженный присутствием оборотня. В следующий раз, когда ублюдок уедет на одно из своих заданий, Ефраим поменяет все замки и коды доступа.

Ефраим решил, что ублюдок должен уйти, когда Медисон вновь попыталась оттолкнуть его и отползти подальше. Он всю ночь ждал, чтобы к ней прикоснуться, и не позволит ублюдку лишить себя удовольствия.

— Просто игнорируй его, — прошипел он и притянул Медисон.

— Издеваешься? — прошептала она и ударила его по рукам.

— В конце концов, он заскучает и уйдет, — сказал Ефраим, прижимая ее ближе.

— Нет, не уйду, — заявил весело Кейл, практически разрушив все надежды на обещанное удовольствие.

Он не удивился, когда все стало красным, пока наблюдал за бегством Медисон в душ. Ефраим почти дрожал от ярости, когда медленно встал на ноги. Его возбуждение кануло в Лету, и он сосредоточил весь свой гнев на ублюдке, который вскоре умрет, по другую сторону двери спальни.

Убийство оборотня разозлит Иззи, но он точно знал, что рано или поздно она его простит, если он снабдит ее огромным количеством сладостей. Вероятно, ей потребуется на это несколько лет, но смерть Кейла от его рук стоила ее гневных взглядов.

Опять же, Ефраим мог просто соврать и сказать Иззи, что впал в жажду крови и «случайно» разорвал ублюдка на части.

На данный момент этот план казался разумным, поэтому решил пойти. Он отпер дверь и рывком открыл, мрачно улыбнувшись, когда заметил свою добычу, прислонившуюся к стене напротив.

— Самое время, — пробормотал Кейл с отвращением, оттолкнувшись от стены и направился по коридору, удивив Ефраима.

Тот факт, что оборотень не издевался над из-за прерванного секса и не напрашивался на драку, застало его врасплох. Отложив на время желание убить ублюдка, он последовал за ним.

— К чему такая спешка? — спросил он, понимая, что оборотень впервые с момента переезда в их дом не только охотно идет на встречу, но даже спешит.

— Здесь член Совета, — сказал Кейл, не потрудившись замедлить шаг, когда завернул в левый коридор.

— Ты спешишь выбить из него дерьмо? — спросил Ефраим, догнав оборотня, который спускался по лестнице в фойе.

— Ему не следовало вставать между мной и последним кексом, — сказал Кейл, пытаясь преуменьшить реальную причину, по которой он заставил окровавленного и ушибленного последнего члена Совета Защитников бежать из особняка, так быстро, как позволяло его вывихнутое колено.

Представитель был направлен в особняк, чтобы проверить безопасность, посмотреть на детей и убедиться, что их новые жители, пара Стражей, следуют правилам. Каин все еще находился на испытательном сроке за разрушения, которые причинил много лет назад, и за обращение своей подруги, Дэнни, без разрешения Совета.

Хотя он бы его и не получил, если бы попросил. По слухам Совет не доверял Каину.

Единственная причина, по которой он в данный момент не был закован в цемент и не гнил на дне океана или в жерле вулкана, потому что его пара была дочерью Защитников и пользовалась уважением в человеческом отряде. И они хотели ее оставить, поскольку она стала Стражем.

Они все знали, что они освободили Каина в надежде, что Дэнни поможет контролировать его и работать на Совет.

Пока Дэнни зависела от Совета, который снабжал ее демонической кровью, чтобы сдерживать рак, не оставивший ее и в бессмертии, у пары не было выбора. Он ничего не сказал, но сильно сомневался, что Совет спешит вылечить Дэнни и потерять единственный рычаг давления на этих Стражей.

Прошлый представитель Совета дал ясно понять, что Каину не доверяют. Маленький ублюдок следовал за ним повсюду, записывая все слова и действия Каина, пока терпение Стража не закончилось, и он не схватил свою пару и не уехал на несколько дней. Поскольку основная его причина визита исчезла, представитель переключил все внимание на остальных.

Когда маленький ублюдок стал уделять слишком много внимания его сыновьям и высказал предложение отправить их маленьких детей в одно из убежищей Защитников в Европе для тренировок, Ефраим спокойно выслушал мужчину, затем схватил его за шиворот и подвесил вверх ногами на балконе второго этажа.

После этого оставшуюся часть своего пребывания представитель сосредоточился на другом, хотя визит не продлился долго, поскольку ублюдок совершил ошибку и записал Иззи в бесполезные калеки по телефону в частном, как он считал, разговоре с начальством.

Опять же, если бы он знал, что в это время Каин стоит за его спиной, то, вероятно, сначала бы уехал из особняка, прежде чем отчитываться своему боссу.

— Я не понимаю, почему ты мне не веришь, — сказала Иззи с очаровательно надутым лицом, пока Крис нес ее по коридору, чтобы присоединиться к ним, направляющимся в огромную переговорную в подвале. — Это он! — сказала она раздраженно, обвиняюще указывая в направлении Кейла.

— Угу, — рассеянно согласился Крис, явно не веря этому маленькому сахарному наркоману.

Ефраиму не пришлось спрашивать, чтобы узнать повод для ссоры. Он услышал часть разговора в комнате Кейла час назад, когда вошел в фойе.

Когда он понял, что Иззи вновь поймали со сладостями, то отгородился от разговора и сосредоточился на горячем душе, чтобы потом сделать все те похотливые вещи со своей женой, о которых мечтал всю ночь.

— Больно, что ты мне не веришь, — мягко сказала Иззи, расстроенно глядя на его сына.

Ефраиму пришлось повернуть голову и сдержал ухмылку. Он знал, что она лжет. Он мог учуять от нее запах шоколада и сахара. Иногда она выглядела чертовски очаровательной.

— Ты не получишь торт на завтрак, так что успокойся, — сухо сказал Крис, надеясь, что его тона будет достаточно, чтобы положить конец мольбам сахарного наркомана.

— Но…

— Не начинай.

— Это не мое, кля…

— Проехали.

— Если бы ты спросил его, он бы подтвердил! — запротестовала она, махнув в сторону оборотня, который просто вздохнул и продолжил идти в переговорную.

— Это становится скучно, — пробормотал Крис, с отвращением покачав головой, прежде чем наклониться и поцеловать ее в кончик носа.

— Тогда отпусти меня, если не веришь, — фыркнула Иззи, без сомнения собираясь умчаться за очередной порцией сладостей.

— Нет, прости, не могу. Мне нравится таскать своего маленького гномика, — сказал Крис, пожав плечами, вместо того чтобы сказать, что переговорная находится в пяти минутах ходьбы, и Иззи не сможет добраться туда самостоятельно.

Пока никто не указал истинную причину, почему они носят ее на руках, Иззи не волновалась. Они все придумывали какой-нибудь довод, чтобы это делать, и пока история содержала хоть крупицы правды, Иззи принимала их оправдания.

Только так можно было спасти ее гордость и позволить ей притворяться, что они не беспокоятся за нее, а звуки ее плача не разбивают их сердца.

— Я не хочу, чтобы ты нес меня, если не веришь, Крис, — сказала Иззи, скрестив руки на груди и многозначительно глядя в сторону. — Можешь передать меня своему папе.

— Иззи…

— Ты меня слышал, — упрямо сказала Иззи.

— Но…

— Я сказала до свидания!

С раздраженным вздохом Крис повернулся и передал ее Ефраиму. Он с радостью взял. Он любил ее и по-настоящему обожал. Не имело значения, что она его невестка, Ефраим считал ее маленькой девочкой, и, вероятно, поэтому она попросила передать ее именно ему.

— Он не даст тебе никакой нездоровой пищи, — заявил Крис и постарался догнать оборотня.

Иззи ничего не сказала, просто посмотрела на него с обожанием в глазах и улыбкой на лице, которая заставила его смириться, что после встречи он добудет ей нездоровой пищи.


Скачать книгу "Высокий, молчаливый и смертоносный" - Р. Л. Мэтьюсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Высокий, молчаливый и смертоносный
Внимание