Читать книгу "Проклятый"



— Гирон, готовь своих воинов и мою гвардию, да, совсем забыл, распредели своих бойцов на нижнем ярусе. Устроим сюрприз для врагов в городе.

— Не сомневайтесь господин Лион, я всё выполню. Прошу меня простить за вопрос, но где Второй?

— Второй мёртв, он умер защищая меня Гирон и теперь ты будешь Вторым. Всё понял? А теперь подымайся и займись защитой замка!

— Да, ваше величество! — Гирон покинул своего господина в мрачном настроении, как бы он не желал смерти Второму, но никогда не мог представить даже, чтоб кто-то из нынешних смертных мог убить этого мастера холодного оружия. Ведь даже он когда-то проиграл Второму. Гирон шел по коридору замка источая злость и ненависть всем своим естеством, убили его друга и он готовился к мести, очень страшной мести.

Центральные Пустоши. Мёртвые земли, в близи города Алирион. Штаб союзной армии.

Я вывалился из тени со связанной демонессой на плече, но если вы думаете, что она просто висела, то нет. Вы не угадали. Эта сучка все почки мне отбила своими рогами, пока я доставлял её к нам в лагерь. Конечно, было приятно я её потискать, но больно. Когда я вывалился возле штаба, первое, что я увидел это два острия алебард на уровне глаз и очень знакомое ощущение постороннего взгляда, значит меня взяли на прицел.

— Эландора или Альберта быстро сюда! Не видите, что ли языка принёс!

— Кого принёс? — вышел из палатки Ульф.

— Пленника, то есть пленницу, Ульф быстро зови наших и сюда, а я её пока оприходую.

— Пхаха, вот это правильно, разговорчивее будет! — расплылся в улыбке северянин.

— Дурак ты, Ульф, я говорю, перетащу её покамись в палатку и подготовлю её к допросу!

— Ну а я о чем?! — и снова смеётся как конь.

Я плюнул, сказал проваливать за остальными и потащил демонессу в палатку. Там усадил её на стул вновь проверил как связаны конечности и привязал их к стулу и сел напротив неё. Привлекательная зараза! Не был бы женат и не имел бы любовницу, взял бы её. А демоница смотрела на меня как партизан на фашиста. Это меня даже задело и я вытащил кляп.

— Что ты на меня смотришь, как будто я тебя девственности лишил и не женился?

— Чего? Вообще-то я девственница, как ты смеешь!… ой! — Эсса поняла, что ляпнула, что-то лишнее… тем более этот мерзкий низший сам собирался её насиловать и даже своему собеседнику сказал, чтоб позвал ещё кого то…

— Эмм, ну поздравляю! Это как говориться твои интимные проблемы и решай их сама хорошо? Лучше скажи, сколько бойцов и самое главное каких нас ждёт в замке? Какие ловушки готовы для нас? — северянин даже не знал, что своим первым высказыванием попал прямо в самую больную точку для демоницы. Ведь её мать была суккубом, а их хоть любили, но за глаза обливали грязью и нужно было быть из знатного рода, чтоб тебе не тыкали в это. Почти при каждом общении с противоположным полом. Ведь как считают, если мать суккуб значит и дочь скажем так лёгкого поведения. Именно по этому за столько циклов Эсса и не давала приблизиться к себе ни одному демону.

— Я тебе ничего не скажу, низший! — буквально выплюнула в ответ Эсса, морально готовясь к насилию.

— Ну вот, всегда так. Может хоть один разумный сразу ответить на поставленный вопрос, бес проблем? Кстати тебе на заметку, низший или нет, но я смог тебя схватить и привести сюда, даже когда ты очнулась в самый неподходящий момент. И я тебя и пальцем ещё не тронул, а ты меня записала в не пойми кого… — спокойным, даже каким то устал голосом ответил северянин. Эсса даже поверила в то, что могла задеть его и обидеть.

— Ладно, по-плохому не хочешь зачет скажешь по другому. Посмотри мне в глаза! — схватив за подбородок я впился взглядом в глаза демоницы и с помощью своего АХа ослабил ментальную защиту, после чего ввел в гипноз.

— Вот теперь поговорим!

— О, Рахар, вижу ты принёс нам сведения, а я то думал, почему Ульф с Альбертом не хотели нас пускать в штаб.

Центральные Пустоши. Лагерь в близи города Алирион.

— Ладно, по-плохому не хочешь зачет скажешь по другому. Посмотри мне в глаза! — схватив за подбородок я впился взглядом в глаза демоницы и с помощью своего АХа ослабил ментальную защиту, после чего ввел в гипноз.

— Вот теперь поговорим! — сказал я, не отрывая зрительного контакта от жертвы. Да, именно так я сейчас её воспринимал.

— О, Рахар, вижу ты принёс нам сведения, а я то думал, почему Ульф с Альбертом не хотели нас пускать в штаб.

— Эландор, все вернулись с вылазки? — спросил я.

— Нет, мы потеряли двух северян из группы и один эльф остался сдерживать каких то демонических псов, чтоб все успели отойти. — резко посмурневшим голосом ответил король народа фавнов.

— Она будет говорить? — спросил Альберт Суроун.

— Не волнуйся, милый, если не заговорит сразу, после разговора со мной. Будет петь как птичка в лесу. — подала голос Элиана. Когда это они с Альбертом так сошлись. Молодая и привлекательная эльфийка и старый, седой и бородатый дед.

— Ничего не нужно, друзья. Сейчас всё узнаем. — обратился к соратникам.

К этому времени вся моя группа и командиры собрались. Даже Пумба засунул свою голову к нам типа я тоже с вами и пожирал демонессу своими глазами как впрочем и весь мужской коллектив собрания. Только Пумба всё же рассматривал демонессу с гастрономическим интересом в отличие от всех остальных.

— Как тебя зовут? — задал я первый вопрос, одновременно поддерживая гипноз.

— Эсса.

— Зачем ты пришла в этот мир? — задал я следующий вопрос.

— Получила приказ от командующего прибыть в этот мир и защитить замок некроманта. По договору с ним, мы должны по первой просьбе выделять ему бойцов.

— А он что должен сделать? — решила уточнить Строгая.

— Нет информации, не мой уровень. — ответила демонесса.

— Сколько бойцов охраняют замок, отвечай расширенно? — спросили Ульф и Альберт одновременно.

— Точного числа не знаю, здесь находиться гвардия некроманта и бойцы здешнего генерала Гирона. Затем моя полу сотня демонов и ещё сотня нежити которую мне дали в подчинение, вчера пришло последнее подкрепление через арку портала в размере восьми тысяч бесов, трёх тысяч демонов и пятьсот высших демонов. Плюс к этому личная охрана госпожи Мии и Луа, ну и конечно личная охрана самого некроманта. Точных цифр я не знаю.

— Вот и молодец Эсса. — произнёс я, и с помощью ментального щупа протянувшегося от меня к демонессе влез к ней в голову, чтоб проверить всё ли она нам рассказала. Вроде всё ничего важного больше она не знает, только о каких то пленниках ещё слышала

Демонесса отключилась, видимо я ещё не сильно опытен, чтоб так на прямую искать информацию в голове у собеседника.

— Это ещё слабо сказано, скажи спасибо, что она демон иначе бы давно уже превратилась в овощ. — решил прокомментировать мои действия мой АХ.

— Ну для этого мне и нужен опыт на врагах. Согласись? — ответил я мысленно АХу.

— Ничего против не имею, только предупреждай, а то я ели успел перехватить некоторые нити управления. Вот был бы прикол, братишка, если ты упал бес памяти прям при своих вассалах. Так нельзя, сам же знаешь всё отлично.

— Да, знаю я. Для подчинённых я должен быть равен богу, никогда не ошибаюсь, всегда прав, всегда должен быть лучшим во всём. Спасибо, братишка, что подстраховал.

— Вот, хоть раз сказал.

Я встал, посмотрел на демонессу и приказал связать и отнести ко мне палатку.

— Что? Всё же решил поиграться? — ткнув меня в бок кулачком буквально прошипела Ола мне в правое ухо.

— Нет, с чего ты взяла? Просто убивать не охота её, девчонка она по сути, хоть и старше меня на несколько сотен циклов. Да и вообще, когда я последний раз ночевал у себя в палатке? По моему всегда у тебя ночую, разве не так? — произнёс я, развернулся, открыл полог палатки и позвал Карна с Дюром.

— Так, два брата акробата, берёте эту рогатую и несёте ко мне в палатку, привязываете её там за что-нибудь и караулите, пока я не приду. Всё поняли?

— Так точно! — рявкнули оба лужёнными глотками и схватив тело исчезли в темноте. Научил их на свою голову правильному ответу на поставленный приказ. Теперь слушаю их крики.

Центральные Пустоши. Лагерь в близи города Алирион.

Эсса Барбатос.

Очнулась я в палатке прикованная наручниками к кровати. По началу я испугалась и подумала, что мной уже попользовались, но ощутила на себе одежду и успокоилась. Всё же, как бы я не хотела, но мама у меня суккуб, по этому я могу чувствовать я уже женщина или нет. Странный мне человек попался. От всех разумных, которых я встречала в своей жизни несло страхом, а этот разглядывал меня как зверюшку, милую плюшевую зверюшку, только эта зверюшка живая её потискать можно и не только. Странно, но я ощущала его интерес ко мне, но этот низший никак не захотел воспользоваться ситуацией. Только по заднице хлопал и говорил "Тихо" или "Цыц, женщина" при чем последнее чуть ли не смеясь, я это ощущала. Что больше всего бесило. Я уже морально подготовилась к тому, что меня будут пытать, насиловать. Единственное, что помню это глаза низшего, такие холодные, тёмно-синего насыщенного цвета и такое чувство, что в них горел огонь и больше ничего! О, Карраш всемогущий! Не уже ли я всё выдала, нет, тогда бы меня либо убили, либо отдали на растерзание тому варвару. Значит скоро всё начнётся по-серьёзному, но утром зашел он.

— Так, красавица, ну и что мне с тобой делать? Убивать не хочется. Приглянулась ты мне и характер у тебя боевой. Давай так, ты сваливаешь от сюда и мы друг друга больше не увидим?

— Что? А разве тебе не нужны сведения? Разве я тебе не нужна? — он меня так удивил своими действиями и полностью отсутствием страха. Я даже забыла, что передо мной низший. Что я в плену и меня сейчас отпускают.

— Хм, Эсса, ты конечно, красивая, но я уже и так женат и на хрен мне нужны ещё проблемы? Да и вообще всё, что нужно я уже узнал, так что давай ноги в руки и вали из лагеря. Не охота тебя убивать, настроение хорошее — он говорил и одновременно развязывал меня.

После его слов, я была в шоке. Этот низший как то смог взять меня под контроль! Меня, высшую демоницу с двумя ипостасями! При чем он даже не знал моего истинного имени! Он, что тоже высший или даже архидемон? Нет, этого не может быть! Но эти глаза? Как будто сама Бездна смотрит на тебя.

После этого мы прошли сквозь пустой лагерь в противоположную сторону от замка, зашли за какое-то дерево и этот хам резко развернул меня и поцеловал, одновременно облапав меня где только можно. После чего резко развернул меня, шлёпнул по заду и пошел в сторону своего лагеря. Я прибывала в шоке! По началу я даже прошлась вперед по направлению, куда меня отправил этот хам! Но потом развернулась и увидела как он обернулся и помахал мне рукой! При чем я прочитала по губам фразу, когда он уже поворачивался, чтоб окончательно уйти.

— А попа у неё мягкая. — и причмокнул губами.

Я была в ярости! Меня высшую демонессу отверг какой-то дикий! Я хотела лишь одного встретить его в бою и прирезать его собственными руками!

Перевоплотившись в боевую ипостась я полетела к замку, плевать, что мне предъявят, но я встречусь с ним в бою. Там он узнает, как брать меня в плен, а после отпускать меня и смеяться надо мной и не воспринимать меня в серьёз!


Скачать книгу "Проклятый" - ДарЛим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Проклятый
Внимание